8 (928) 769-39-368 (928) 769-39... — показать

+7 928 769-...+7 928 769-39-36 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, пл Толстого, д 6А
Бизнес центр: Площадь

Про «Лавка Расписная»

Предлагаемая в магазине Лавка Расписная продукция состоит из керамических изделий для бытовых и декоративных функций. Представлен широкий выбор керамических сахарниц, кружек, чайников, масленок, солонок, менажниц, наборов, настенных декоративных тарелок, различных сувениров.

Отзывы про Лавка Расписная (7)

4.3
Изумительная расписная сувенирная лавка! Я очень люблю расписную посуду! в данной лавке можно найти, что так давно хотел и нигде не мог найти! Хороший выбор! Всегда завоз нового товара! Стоимость этой красоты разная! Я , допустим покупала здесь расписной чайник( роспись ,что-то похожее на гжель)в цене обошелся недорого всего 700 рублей !!!Супер место для ценителей такой красоты!
Я покупала в этом магазине очень красивую вазу специально для моей гостинной, купила за 600р, очень нравится! Покупала так же себе и на подарки магнитики на холодильник, они там и стеклянные и деревянные, очень красивые и не дорогие всего 50р! В магазине очень красиво и ярко! Обслуживание тоже понравилось, приятные и внимательные продавцы!
Покупал здесь магниты подарочные на холодильник: деревянные вырезанные в ручную. Стоили около 50 рублей. Моей теще до сих пор они нравятся. Ну а так о магазине: действительно маленькая лавка с расписной или вырезанной из дерева продукцией по демократичным ценам.
Здесь мы выбирали подарок к новоселью моих друзей: купили кошек разных размеров, похожи на египетских. По деньгам: потратили около 2,5 тыс. рублей. Где-то видел в другом месте – так там дороже на тысячу. Еще здесь мне понравилась берестяная посуда, очень оригинально по-моему.
Настоящая «бабушкина» лавка: куча фарфоровой посуды, вазы, тарелки и тд. Не хватало еще только слоя пыли на всем. Цены разные: на статуэтки – от 600 рублей, на вазы – от 400 рублей, на фарфор – от 2-х тыс. рублей. Мне магазин не понравился, зато наверно моей маме или бабушке точно бы понравился.
Лавка Расписная на карте