8 (863) 210-72-728 (863) 210-72... — показать

8 (863) 210-72-728 (863) 210-72... — показать
+7 863 210-...+7 863 210-72-72 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Красноармейская, д 72

Про «Лазер Бьюти»

Лазер Бьюти – это федеральная сеть клиник эстетической медицины, действующих в России с 2010 года. Один из медицинских центров сети расположен в Самаре на проспекте Ленина. Основной специализацией центра является лазерная косметология и косметологические и дерматологические процедуры для лица и тела. Здесь работают высококлассные врачи-специалисты и квалифицированные косметологи, которые предлагают вам следующие услуги процедуры: лазерное омоложение, лазерная эпиляция, коррекция рубцов и шрамов, лечение сосудистых проблем кожи, лечение гиперпигментации, трихология, лазерная шлифовка кожи, коррекция фигуры и инъекции красоты. Все оборудование клиники имеет необходимые лицензии и сертификаты.

Отзывы про Лазер Бьюти (8)

Хорошие специалисты, сервис на уровне, цены нормальные. Однозначно, это лучшая клиника косметологии в нашем городе.
Лазер Бьюти
Здравствуйте, lilabaranowa! Благодарим Вас за то, что нашли время оставить свой отзыв о нашей клинике. Мы будем стараться и дальше Вас радовать! Счастья, здоровья и красоты Вам!
В круговорот прыщей я попала еще в подростковом возрасте и никак не могла вырваться. Все списывала на гормоны – то беременность, то роды, то кормление, то еще что-то. Пришел уже какой-то предел, и я поняла, что без помощи врачей не обойтись. Какое счастье, что пошла именно в эту клинику! Я попала к такому хорошему врачу и просто милой женщине – натальи Демиденко. Из кабинета не вышла, а вылетела на крыльях. Доктор мне четко разложила все по полочкам, сразу назначила сделать некоторые анализы, а уже потом перешли к составлению программы лечения. Одна из процедур, которая подошла мне лучше всего, это был лазерный пилинг. Уже сейчас вижу результаты, но впереди еще много работы. Рада, что занялась собой и, что попала в руки к такому хорошему врачу.
Лазер Бьюти
Вера, добрый день! Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв! Очень приятны Ваши слова в адрес нашего врача Демиденко Натальи Анатольевны. Мы рады, что результат не заставил себя долго ждать. Будем ждать Вас снова! Здоровья и красоты Вам!
Клиника очень красивая, но остальное плохо. Улыбчивая только администратор. Прокалывала уши ребёнку. Навязывали дорогие гвоздики, а мне они не нужны так как есть золотые серьги у ребёнка. Никакого участия к ребёнку и понимания, что он боится. В итоге прокололи НЕ Симметрично((( что теперь делать не знаю, второй раз ребёнку сложно будет пережить.
Лазер Бьюти
Наталья, добрый день! Благодарим за то, что нашли время оставить свой отзыв. Для разрешения ситуации по поводу проведения процедуры пирсинга Вашему ребенку, свяжитесь, пожалуйста, с управляющим либо главным врачом клиники.
Ужасные врачи. Сомневаюсь, что у них имеется медицинское образование. Без особого осмотра решили лечить маленький гипертрофический(даже не келоидный!) рубец уколом дипроспана. После того, как указал, что на рубце имеется остаточный пигмент(который виден невооруженным взглядом), "доктор" засуетилась, позвала другого врача, та сказала, что дипроспан колоть нельзя. Еще бы. В процессе общения врач вела дискуссию непрофессионально, говорила, что плоские невусы удаляют только хирургическим иссечением с наложением швов. Видно полное дилетантство. При этом всём, за весь этот шизоидный бред пришлось заплатить 500руб.
Лазер Бьюти
Добрый день, Павел! Спасибо за оставленный отзыв, это важно для улучшения качества работы нашей клиники. Приносим Вам свои извинения, если после консультации нашего доктора у Вас остались открытые вопросы. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время, чтобы разрешить возникшую ситуацию.
Здравствуйте! Пользуюсь процедурой "лазерное омоложение" не часто, но примерно 7 лет! Сеанс всегда проходил с одинаковыми ощущениями, всегда омолаживали глаза это входит в стоимость лица, вспышки, боль терпеть можно, одну зону обрабатывали 3 раза ,отличный эффект. СЕЙЧАС ВСЁ НЕ ТАК!!! глаза вообще отказались делать!? лицо-шею-декольте просто нагрели, до кожи не прикасались, вспышек не было,просто постепенный нагрев!? нагрели один раз и всё Я не знаю что думать... меня не покидает неприятное чувство, эффекта от процедуры нет, скоро надо идти повторно...но что-то не хочется НА ПРОГРЕВАНИЕ. неужели после стольких лет придется попрощаться, может у кого-нибудь было что-то похожее? писала на сайте - не ответили, даже не опубликовали неприятно как-то
ВСЕ нормальные врачи давно ушли из этой "клиники", сейчас там нечего делать. Смотрите сами, уже месяц Лазер Бьюти не отвечает на этот комент...с чего бы это!? Потому что нет похвалы!!! Жопу не лижет никто.
Лазер Бьюти
Здравствуйте, jel-di! Cпасибо, что нашли время оставить отзыв о нашей компании. Вы задавали вопрос на нашем сайте в разделе Вопрос-Ответ в рубрике Лазерное омоложение кожи, где он и был опубликован. Сожалеем о том, что у Вас сложилось иное мнение. Будем рады видеть Вас снова! Счастья, здоровья и красоты Вам!
Лазер Бьюти
Здравствуйте, leta.1955! Спасибо, что нашли время прокомментировать отзыв о нашей клинике. Мы очень серьезно относимся к вопросу качества оказания услуг и по этой причине разбираем подобные случаи индивидуально с каждым пациентом. Абсолютно все неанонимные отзывы опубликованы на нашем сайте. Будем рады видеть Вас! Счастья, здоровья и красоты Вам!
В клинику попала случайно по отзывам из интернета. Осталась очень довольна. Улыбчивые и приветливые девочки на ресепшене.Хорошие программы скидок, бонусов и услуг, что очень радует. Пришла с проблемой растяжек и дряблости живота и бедер. Прошла курс велашейп. Следом начала курс шлифовки растяжек. Живот значительно уменьшился, кожа стала более упругой и эластичной. Также удаляла родинки, все зажило быстро и без проблем. Начала делать лазерную эпиляцию, прошла первую процедуру, результатом очень довольна. За все это получила подарочные сертификаты. Чем очень довольна. Всем рекомендую!
Лазер Бьюти
Здравствуйте, Ева! Благодарим за то, что нашли время оставить свой отзыв о нашей клинике. Мы и дальше будем Вас радовать! Счастья, здоровья и красоты Вам и Вашим близким в наступающем году!
Являюсь постоянным клиентом клиники и хотела поблагодарить за профессионализм врачей и любезность администратором. Благополучия вам и дальнейшего развития
Лазер Бьюти
Здравствуйте, Анна! Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв о нашей клинике, очень приятно получить от Вас слова благодарности! Мы и дальше будем Вас радовать! Счастья, здоровья и красоты Вам!
Очень приятное место, врачи внушают доверие. Действительно заботятся о здоровье клиентов: в первый раз нужно заполнить подробную анкету о себе (перенесенные и хронические заболевания, прием лекарств и так далее), затем это обсуждается с врачом и только потом подбирается процедура. Также был случай, когда мне запрещали делать несколько процедур в один день, хотя я очень настаивала)Процедуры, вызывающие чувствительность кожи в ультрафиолету, уже в начале весны мне делать отказались) Создается впечатление, что здоровье клиентов здесь важнее прибыли, и это очень приятно! Из минусов - сложно записаться на нужный тебе день (а бывает, что необходимо прямо сегодня и срочно), иногда можно долго просидеть в приемной, несмотря на назначенное время.
Лазер Бьюти
Здравствуйте, Юсия Сергеевна! Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв в адрес нашей клиники! С радостью будем ждать Вас снова! Счастья, здоровья и красоты Вам!
Лучший помощник для красоты кожи

Лучший помощник для красоты кожи