8 (988) 565-97-84 8 (988) 565-97... — показать

Отзывы о компании Лазертаг-клуб "7.62"

8 (988) 565-97-84 8 (988) 565-97... — показать
+7 988 565-... +7 988 565-97-84 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Тимошенко, д 34
офис
Круглосуточно

Отзывы про Лазертаг-клуб "7.62" (14)

Огромная площадка, большое разнообразие оборудования, прекрасный сервис
Отличное место, чтобы отдохнуть с друзьями, зарядились положительными эмоциями и остались довольны
Были на ноябрьских праздниках небольшой компанией с работы. Понравилось, повеселились от души. Придём как-нибудь ещё.
Классно поиграли с друзьями, ни четь не хуже пейнбола
Посещаю это место не первый раз, как большими компаниями, так и с друзями и их женами пострелять. Для нас лазертаз это аналог скучному и пассивному отдыху, кино. В спортзал не пойдешь такой компанией, а разрядиться самое то
Замечательное бюджетное место для активного отдыха как большой компанией, так и парами. Один раз собирались перед Нг ребятами с работы, и пару раз семьями. Кстати, это вариант для тех, кто не хочет чтобы оставались ссадины как после пейнбола
Кто любит проводить свободное время активно и с морей положительных эмоции, однозначно должен посетить клуб "7.62"!! Никаких синяков, ссадин и ушибов вы не получаете, следовательно это отдых не только подходит взрослым, но еще и детям!! Вы обязательно заведете новые знакомства и получите море положительных эмоции!! После посещения этого клуба останется приятная усталость и вы запомните эту игру надолго!!!
Самый любимый лазертаг-клуб в Ростове. Да оборудование проводное, зато с ним нет проблем. А самое главное организаторы. С Марго намного интереснее играть, сразу видно когда человеку нравится то, что он делает!
И зимой и летом в клубе 7.62 можно отлично провести время, поиграть и завести новых классных знакомых. Для кого то это отличный фитнесс, а для кого адреналин, но чаще все и сразу! Потрясающие организаторы!!! Марго, спасибо что благодаря вам у нас в Ростове есть место, куда хочется приезжать всей семьёй и играть в лазертаг!
замечательная атмосфера, бешеный азарт, дружелюбные инструкторы, море положительных эмоций и это все только после одной игры. Невероятная эмоциональная разгрузка и много новых друзей)) спасибо клубу 7.62 за это ОГРОМНЕЙШЕЕ))))
Когда слышу о том, что пейнтбол круче, чем лазертаг, из-за болевых ощущений, улыбаюсь. Потому что после пейнтбола были такие синяки, которые можно считать приятными бонусами к игре в 18 лет, но не в 30. И особенно кода речь идет о детях - мне здоровье сына важнее, чем какие-то острые ощущения.
Очень рада, что в свое время нашли вконтакте группу Димы и Марго "7,62". Играем всей семьей с огромным удовольствием, и кучу друзей подтянули с собой , которые тоже стали постоянными игроками. Спасибо организаторам за наше новое интересное хобби!
Хотите спортивного и позитивного отдыха для себя и своих детей?! То Вам именно в этот клуб! Поверьте,здесь нереальные эмоции идущие от людей собранных вплотную в этом клубе.Атмосфера всегда на УРА! Уникальная возможность поиграть не имея команды(просто стоит позвонить и сказать о своём желании), так же в этом клубе не возможно остаться без новых знакомств.
Немного о клубе: одежда всегда чистая и поглажена,летом раздача воды,стоит подметить и наличие аптечки,оружие на выбор(как по скорострельности,так и по весовой категории). Площадки на Ваш вкус.
Я получаю здесь бурю положительных эмоций,спортивный заряд ну и фото,конечно. )
Словами всего не описать,нужно пробовать,пробовать и ещё раз пробовать.
Не слушайте отзывы о лазертаге-приходите в этот клуб,и вы поймёте изюминку такой игры. Здесь всегда рады новым знакомствам!
Ах,да-в каком клубе Вас ещё ждут скидки и бонусы?! Я кроме этого клуба,нигде не встречала.
Спасибо организаторам и инструкторам этого клуба. )))
Это простой и доступный способ весело провести будни, выходные и праздники с пользой для здоровья, незабываемо отметить день рождения или устроить корпоратив. Здесь можно без последствий отомстить мужу за невнимание, жене - за невкусный ужин. Показать, почему папка в доме хозяин или наоборот, ему же доказать, что и ты что-то можешь. Да и где еще дадут в упор расстрелять начальника и ничего за это не сделают?? ))). Отдых на любой вкус и цвет! Всем советую попробовать!
Внеаренный лазертаг – современная военизированная захватывающая командная игра. Это простой и доступный способ весело провести будни, выходные и праздники с пользой для здоровья, незабываемо отметить день рождения или устроить корпоратив. Здесь можно без последствий отомстить мужу за невнимание, жене - за невкусный ужин. Показать, почему папка в доме хозяин или наоборот, ему же доказать, что и ты что-то можешь. Да и где еще дадут в упор расстрелять начальника и ничего за это не сделают?? ))). Сегодня лазертаг называют «лазерным пейнтболом», т.к. ход игры схож с пейнтболом, но вместо шариков с краской для поражения противника используется лазерный (инфракрасный) луч, совершенно безопасный для человека, в том числе для глаз (аналогичный луч используется в пульте дистанционного управления).
Лазертаг-клуб "7.62" на карте