8 (918) 563-81-88 8 (918) 563-81... — показать

Отзывы о компании Лазертаг клуб Заряд

8 (918) 563-81-88 8 (918) 563-81... — показать
+7 918 563-... +7 918 563-81-88 ещё
Ростовская обл, г Ростов-на-Дону, пр-кт Михаила Нагибина, д 40А

Отзывы про Лазертаг клуб Заряд (15)

Сегодня 13.11.2016 я решила отметить День Рождения моего сына в данном клубе. Собрали группу из 7 человек. Всем очень понравилось. Никто ни на минуту не заскучал. Всем советую бросать Домашние посиделки за компом и айда всем в клуб. Здесь действительно здорово. Одно немного расстроило: пыльновато и грязновато ( (стоило бы поставить контейнер под мусор). Некторые повредили руки и ноги о гвозди,на окнах местами разорванный целофан. Думаю отзывы читаются и всё это поправимо, но в любом случае идея классная, думаю Вы будете развиваться и увеличивать колличество обустроенных игровых площадей. С Уважением Надежда.
Это Нереальный драйв!!! Играли с подругой в первый раз, никого из игроков (а все были парни^_^) не знали,как играть - аналогично, но это нисколько не помешало игре. Было очень круто, весело, с адреналином и физ.зарядкой! Вернусь ещё не раз! Очень понравилось! :-.)
Всем советую такой вид отдыха, особенно отличная альтернатива компу.
офигительное место!!!Недавно были с компанией друзей!Замечательно поиграли!Нравится территория,расположение,цена!))Да и пистолетики отличные!!!
Сходила сегодня поиграть в лазертаг)) Отличная командная игра , где можно получить море позитива, большая территория, крутой инструктор, который все подробно рассказал и объяснил)) Все было очень круто, спасибо большое за отличное времяпровождение!!!))
Отличный клуб,где можно поиграть,побегать,пострелять:3 Большая территория с укромными местечками для игры,собирались компанией играть,все было очень круто и весело и позитивно.Всем советую посетить это местечко , не пожалеете !)))
егодня играли в лазертаг )) было осень весело и позитивно) чудесная сплочённость обоих команд ))"" клевый, интересный и позитивный инструктор , за нас играл...гыгыыы... ))** большая территория , достаточно чтоб и попрятатся и по стрелять.. Энергии зарядилась по полной . Если выподет случай обязательно пойду ещё ..)
Отлично сегодня провели время в заряде! спасибо за качественное снаряжение,отличную атмосферу и шикарные игровыережимы!!!
Хороший клуб, хорошее место, скучать не придется, все шикарно. Все что необходимо выдадут, все что нужно расскажут, инструктор отличный!
Сегодня мы играли в "Лазертак" очень хорошей кампанией ,для меня это была как самая настоящая война)Очень круто)Я осталась под впечатлением)Все очень весело и интересно)Крутой инструктор)Хорошие ребята))настроение +100500))Вся игра была настолько интересна что время пролетело незаметно))Этот день я не забуду никогда,даже если очень захочу))Всем очень советую)))Спасибо за подаренные эмоции))
Этот день я не забуду никогда это просто был шикарнейший день я провёл замечательно время играя влазертаг с хорошей компанией. Это настоящий симулятор cs я был восторге от этой игры и я уже жду сне терпением чтобы сходить сново но это ещё не всё очень хороший инструктор и просто хороший парень. Когда игра закончилась я просто был сражён наповал, я всем советую пойти поиграть в эту игру не пожелеете
клуб заряд-лучшее место для активного отдыха,если действительно хотите активно провести время,получить море незабываемых эмоций,вам необходимо побывать в этом клубе!Не пожалеете!!
Хеей !) Сегодня мы с командой Yell.ru были в крутом месте !;))) клуб лазертаг заряд невероятно клёвое место , где можно поиграть,побегать,пострелять и повеселится ) Огромная территория , разные разрушенные здания где можно побегать и попрятаться ) все было очень круто и весело!)Мы остались под впечатлением!)))всем советую!)))
Отличный клуб,где можно поиграть,побегать,пострелять)))Большая территория с укромными местечками для игры,собирались компанией играть,все было очень круто и весело!))))Я осталась под впечатлением!)))всем советую!)))
Отличное место для того,чтобы отдохнуть активно с компанией! Множество режимов игры и чёрт возьми крутая карта,хорошее оборудование и приятный хозяин,который поиграет с вами в "убить киборга". Советую всем!!!
Был у них всего 3 раза, но уже хочу еще. Один из лучших вариантов для активного отдыха. Можно играть своей компанией, а можно влиться в толпу, посетив открытые игры, на которых бывает от 40 человек
Лазертаг клуб Заряд на карте