Ле'Муррр на бульваре Комарова

Предложить телефон
Россия, г Ростов-на-Дону, б-р Комарова

Про «Ле'Муррр на бульваре Комарова»

Для каждого владельца домашнего зверья важно, чтобы его питомец неизменно хорошо себя чувствовал, правильно питался и находился в комфорте, и нет разницы, кошка это или собака, кролик или рыбка. Зоомагазин Ле'Муррр на бульваре Комарова (рейтинг в нашем справочнике — 4.7) приглашает вас ознакомиться со своими товарами для животных. Продавцы предоставят информацию о том, какие шампуни или спреи помогут питомцу поддерживать чистоту. Также тут можно отыскать те или иные аксессуары для животных, к примеру переноски, поводки, поилки и жетоны.

Эта организация предоставляет услуги по адресу Россия, г Ростов-на-Дону, б-р Комарова.

Отзывы про Ле'Муррр на бульваре Комарова (12)

4.7
Не часто бываю в этом зоомагазине, но иногда приходится заглянуть так как у меня дома есть домашние любимцы))) Искала здесь лекарство для котика, долго не знала, что купить потому, что доктор насоветовал лекарств, а я их не могла найти, но консультант подсказала мне, что лучше купить и я ее послушала) Моему котику это лекарство очень помогло и он вылечился, огромное спасибо))) Я покупала ему от блох, не помню марку, но это были капельки, не дорогие, кстати!
Я "счастливый" обладатель двух котов-приверед, поэтому часто бываю в зоомагазине Ле'Муррр. Здесь прекрасная обстановка, добрые консультанты, всегда подсказывают что лучше купить если стоит какой-то выбор. В Ле'Муррр я покупаю своим любимцам корм, игрушки, уж больно любят они их гонять по квартире, так же покупала переноски. Цены демократичные, товары качественные. И я и мои привереды всем довольны!:)
Очень хороший зоомагазин, не большой и с ,достаточно, большим ассортиментом.))) Я недавно здесь себе хомячка прикупила за 100 рублей. Я вообще долго раздумывала ,чего же я хочу. Но замечательные продавцы очень серьёзно отнеслись к моим предпочтениям.Помогли мне выбрать домашнего любимца.) Приятно приходить в это место. Здесь действительно чувствуешь как-будто работают только с тобой. Поскольку несколько продавцов суетятся возле тебя постоянно.) Советуют,подсказывают,помогают сделать правильный выбор.
Прекрасный магазин товаров для ваших любимцев. Часто захожу сюда купить корм для своих кошек. Корм дешевле, чем в остальных подобных магазинах! Покупала своему коту здесь пару игрушек, очень качественные! Гоняет их уже пол года по квартире!:) Обслуживание замечательное, приветливые консультанты, всегда помогают выбрать то, в чем вы нуждаетесь.
Хороший зоомагазин. По мимо самих животных, там продается все для них. Миски, корм, клетки для попугайчиков и хомяков, разновидности кормов и многое другое. Все по доступным ценам.
Ле'Муррр на бульваре Комарова на карте