8 (928) 296-16-798 (928) 296-16... — показать

8 (928) 296-16-798 (928) 296-16... — показать
+7 928 296-...+7 928 296-16-79 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Особенная, д 146/18

Про «Legal-Xenon»

Интернет-магазин Legal-Xenon.ru - это площадка где собраны все необходимые компоненты для улучшения освещения и декоративного тюнинга фар автомобилей. Миссией интернет-магазина Legal-Xenon.ru является - предоставление покупателям отборных компонентов для тюнинга фар автомобилей, с ценой, наиболее соответствующей качеству и уровню продукта! В интернет-магазине Вы можете купить биксеноновые, галогеновые и диодные (BI-LED) линзы, декоративные маски для линз (бленды), комплекты ксенона, а также, лампы и блоки розжига отдельно. Также в нашем ассортименте представлены галогеновые и диодные лампы разных цоколей и оттенков, фароомыватели (омыватели фар высокого давления), стекла фар и многое другое. Интернет-магазин Legal-Xenon.ru работает в двух направлениях: 1. прямые поставки от заводов изготовителей продуктов под собственным брендом "LX"; 2. дилерство продуктов всемирно известных брендов: "Philips, Osram, Narva, Hella, Koito". Продукты нашего интернет-магазина проходят отбор и отбраковку собственными силами магазина! Такое бережное и ответственное отношение к реализуемым продуктам, в данное время, редко можно встретить! Не правда ли? =) Чтобы сделать процесс улучшения света наиболее комфортным и быстрым для Вас, мы располагаем собственным сервисным потенциалом. В рамках сервисного обслуживания, мы предлагаем тюнинг фар, установку биксеноновых, галогеновых и диодных линз, а так же полировку, покраску, ремонт и восстановление фар. Звоните, пишите, приезжайте - наши менеджеры всегда рады помочь Вам с выбором правильных компонентов для улучшения освещения любого автомобиля, а также для его преображения на любой кошелек!

Доставка 3
Интернет-магазин
Товары 2
Автоаксессуары
Светильники и освещение

Отзывы про Legal-Xenon (6)

Сайт очень удобный, нужна была помощь в подборе биксеноновых линз, консультант помог мне с выбором по whatsapp, сразу оплатил по карте 100%, доставка была СДЭК. Приехали быстро, по качеству и установке претензий нет. Светят ярко!
Брал уцененные линзы LX. Из-за поцарапанного стекла цену на них спустили вдвое. Посылка приехала через три дня, линзы поставил, все светит))) Доволен. Буду регулярно просматривать Ваш сайт, хочу еще ксенон новый помощнее купить, если будет уценка со скидкой обязательно возьму )))
Заказываю не первый раз. Неплохой ассортимент по автосвету, поиск по сайту удобный, быстрая оплата картой. Есть, конечно, над чем работать, хотелось бы отправку заказа день в день, но за такую стоимость можно и подождать пару дней) Надеюсь, что наше сотрудничество будет долгим, плодотворным и взаимовыгодным.
Спасибо Дмитрию за качественную консультацию и помощь в выборе комплекта bi-led линз. Порекомендовал билинзы, которые по характеристикам абсолютно идентичны брендовым, только по цене гораздо дешевле. То, что гарантия меньше, чем на брендовые не смутило. Если год откатают, то и дальше будут катать. Тем более, что авто через пару лет всё равно сменю.
Подкованные продавцы, в теме автосвета разбираются отлично. Беру у них линзы уже не первый раз, всегда радуют приятно-низкими ценами и уровнем сервиса.

Частые вопросы про Legal-Xenon

Как узнать график работы Legal-Xenon ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 14:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 928 296-16-79

Legal-Xenon находится по адресу г Ростов-на-Дону, ул Особенная, д 146/18.

Legal-Xenon на карте