8 (928) 296-16-79 8 (928) 296-16... — показать

Отзывы о компании Legal-Xenon

8 (928) 296-16-79 8 (928) 296-16... — показать
+7 928 296-... +7 928 296-16-79 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Особенная, д 146/18

Отзывы про Legal-Xenon (6)

Сайт очень удобный, нужна была помощь в подборе биксеноновых линз, консультант помог мне с выбором по whatsapp, сразу оплатил по карте 100%, доставка была СДЭК. Приехали быстро, по качеству и установке претензий нет. Светят ярко!
Брал уцененные линзы LX. Из-за поцарапанного стекла цену на них спустили вдвое. Посылка приехала через три дня, линзы поставил, все светит))) Доволен. Буду регулярно просматривать Ваш сайт, хочу еще ксенон новый помощнее купить, если будет уценка со скидкой обязательно возьму )))
Заказываю не первый раз. Неплохой ассортимент по автосвету, поиск по сайту удобный, быстрая оплата картой. Есть, конечно, над чем работать, хотелось бы отправку заказа день в день, но за такую стоимость можно и подождать пару дней) Надеюсь, что наше сотрудничество будет долгим, плодотворным и взаимовыгодным.
Спасибо Дмитрию за качественную консультацию и помощь в выборе комплекта bi-led линз. Порекомендовал билинзы, которые по характеристикам абсолютно идентичны брендовым, только по цене гораздо дешевле. То, что гарантия меньше, чем на брендовые не смутило. Если год откатают, то и дальше будут катать. Тем более, что авто через пару лет всё равно сменю.
Подкованные продавцы, в теме автосвета разбираются отлично. Беру у них линзы уже не первый раз, всегда радуют приятно-низкими ценами и уровнем сервиса.
Ребята в теме автосвета разбираются классно. Подробно проконсультировали, рассказали, показали. Честно сказали о преимуществах и недостатках своих линз, предложили выбрать линзы по цене дешевле, чем известные бренды, но не уступающие по своим параметрам. За искренность и человеческое отношение - респект. Таких продавцов не стыдно рекомендовать!