8 (863) 333-02-148 (863) 333-02... — показать

Глазная клиника «Леге Артис» Сеть

8 (863) 333-02-148 (863) 333-02... — показать
Россия, Ростов-на-Дону и Ростовская обл., Ростов-на-Дону, Обсерваторная, 84

Про «Глазная клиника «Леге Артис»»

Глазная клиника «ЛегеАртис» на улице Обсерваторной была открыта в 2000 году.

Главный врач клиники – профессор, д.м.н. Николай Эдуардович Темиров, заслуженный врач РФ, член Европейского общества катарактальных и рефракционных хирургов, правления Всероссийского общества офтальмологов, более 25 лет занимающий должность председателя Ростовского областного общества офтальмологов.

Основное направление поликлиники – хирургическое лечение глазных заболеваний. Здесь впервые в Ростове внедрили лазерную коррекцию зрения, современные методы хирургии катаракты. В центре занимаются лечением глаукомы, заболеваний сетчатки, кератоконуса. В клинике есть операционный блок, собственный стационар.

Врачи «ЛегеАртис» имеют узкую специализацию — у каждого сотрудника накоплен большой практический опыт в лечении конкретного заболевания, а это значит, что пациентами занимаются профессионалы своего дела. Доктора участвуют в работе российских и международных конгрессов и конференций, осваивают наиболее эффективные и безопасные методики.

В первое посещение «ЛегеАртис» можно пройти высокоточную диагностику, получить подробную консультацию, а при необходимости – составить персональную программу лечения. В поликлинике применяются следующие методы обследований: флюоресцентная ангиография, оптическая когерентная томография, топография роговицы и другие. Коррекция зрения выполняется с помощью двух современных лазеров: эксимерного MEL 80 (Германия) и фемтосекундного FS 200 (Германия).

Одно из ключевых направлений – лечение катаракты. В поликлинике работают катарактальные офтальмохирурги с тридцатилетним стажем, на счету которых тысячи успешных операций. Для максимально безопасной хирургии катаракты операции проходят на инновационной офтальмологической системе Centurion® VisionSystem (Alcon, США).

Благодаря европейскому уровню обслуживания, первоклассному сервису, компетентности персонала, поликлиника «ЛегеАртис» пользуется безупречной репутацией у пациентов со всей России, стран ближнего и дальнего зарубежья, занимает лидерские позиции в своем сегменте рынка медицинских услуг.

Общая медицина 1
Оптика 5
Линзы
Подбор очков
Проверка зрения
Ремонт очков
Солнцезащитные очки

Отзывы про Глазная клиника «Леге Артис» (2)

Могу с уверенностью заявить, что офтальмологическая клиника «Леге Артис» заслуживает самых высоких похвал. Здесь мы с мужем смогли вернуть себе зрение, так как с детства у нас близорукость, всю юность носили очки, которые конечно же мешают жить полноценной жизнью. Затем мы узнали о лазерной микрохирургии глаза и решили пойти обследоваться, так как желание восстановить зрение было огромным. Мы намеренно шли на приём к Темирову Николаю Эдуардовичу, будучи наслышанными о его профессионализме и огромном опыте работе. Это действительно врач от Бога, внимательный и мудрый, который после диагностики дал подтверждение на проведение операции. Мыс супругом выбрали разные дни, чтобы помогать друг другу в послеоперационный период, когда могут болеть глаза и зрение ещё не до конца вернулось. Прошло уже полгода, мы прекрасно видим и ведём активный образ жизни, очки выбросили и забыли о них, как о страшном сне. Выражаем огромную благодарность Николаю Эдуардовичу и всему медицинскому персоналу клиники «Леге Артис» за чудесное отношение и положительный результат. Непременно будем рекомендовать вас друзьям и знакомым, так как вы совершаете настоящее чудо. Желаем вам процветания и дальнейших успехов в работе!
Я обратилась в клинику «Леге Артис» с одной целью – остановить дальнозоркость, так  как зрение становилось всё хуже. Предварительно записавшись на осмотр к доктору, я настроилась на то, что в этом месте мне непременно помогут. Мне очень понравился интерьер клиники, там очень спокойно, всё располагает к спокойствию и настраивает на позитивный лад. Персонал, работающий на ресепшене, очень приветливый и доброжелательный, помогут, подскажут и всё подробно разъяснят. Мне также понравился мой врач, истинный профессионал, который не заставляет сомневаться в своих знаниях и опыте. Мне был назначен курс лечения, но после консультации и обследования я поняла, что хочу сделать операцию по восстановлению зрения. Теперь буду готовиться к ней и надеяться, что всё пройдёт хорошо. Услугами специалистов клиники осталась довольна, им вполне можно доверить своё зрение. Успехов вам и развития!
Глазная клиника «Леге Артис»
Глазная клиника «Леге Артис»
Варя, добрый день! Благодарим вас за высокую оценку и время, уделенное написанию отзыва! С уважением, коллектив "Леге Артис"