8 (863) 303-52-528 (863) 303-52... — показать

8 (863) 303-52-528 (863) 303-52... — показать
+7 863 303-...+7 863 303-52-52 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Чехова, д 55

Про «Салон оптики Леге Оптика в Ростове-на-Дону»

МЫ — БОЛЬШЕ, ЧЕМ ПРОСТО ОПТИКА:

• Свыше 15 тысяч моделей оправ и солнцезащитных очков для взрослых и детей;
  • Диагностика экспертного уровня: единственная в Ростове система i.Terminal Carl Zeiss Vision, которая делает самые точные измерения при подборе очков и устраняет возможность совершения ошибок;
  • Наряду с общеизвестными марками, представлены коллекции ювелирных брендов Boucheron, Bvlgari, Cartier, а также дизайнерских брендов Andy Wolf, Mykita, DITA, Linda Farrow.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Салон оптики Леге Оптика в Ростове-на-Дону – Акции

Отзывы про Салон оптики Леге Оптика в Ростове-на-Дону (2)

2.5
Покупали детскую оправу Nano для сына, титановую, как нам обещали, которая никогда не сломается, даже домонстрировали как она складывается пополам. Ребенок не проходил и 6 месяцев, как титановая часть оправы сначала погнулась и расшатались дужки, нам починили, за наши деньги, конечно, сказали что нужно доказывать что это гарантийный случай, а через неделю оправа просто треснула напополам, причем ребенок пользовался максимально аккуратно, для случаев побегать у нас есть запасные очки.
А менее чем год назад покупали линзы Stellest для ребенка за 30 000 р. Вся поверхность линз просто облезла. Пришлось покупать новые, но в другом месте. Больше не обратимся.
12015691
Заказали две пары очков (выбор довольно большой, много оправ на любой вкус и щадящие цены). Первые готовы были меньше чем за неделю, что порадовало, но не без косяков (после работы с оправой на ней появились царапины), у вторых же состояние нормальное, но пришлось дважды напоминать салону о нашем заказе и прождали мы их, в итоге, больше месяца!
Салон оптики Леге Оптика в Ростове-на-Дону
Добрый день, Александр! Спасибо за ваш отзыв.
Нам жаль, что Вы остались не удовлетворены визитом.
К сожалению, в связи с нарушением логистических цепочек, по независящим от нас причинам, мы действительно получаем заказы от заводов с небольшими задержками.
Мы бы хотели подробнее разобраться в ситуации и принять соответствующие меры.
Пожалуйста, напишите номер заказа или свои ФИО нам на Whatsapp: +7 989 610 07 94

С уважением, администрация "Леге Оптика"
Салон оптики Леге Оптика в Ростове-на-Дону на карте