8 (800) 700-41-118 (800) 700-41... — показать

Лента на улице Доватора

8 (800) 700-41-118 (800) 700-41... — показать
+7 800 700-...+7 800 700-41-11 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Доватора, д 267

Про «Лента на улице Доватора»

Лента - одна из крупнейших российских розничных сетей гипермаркетов. Компания основана в 1993 году и на данный момент насчитывает 122 гипермаркета в 63 городах страны. Площадь гипермаркета составляет 6 200 кв.м. В Ростовской области находятся 2 магазина Ленты, один из которых на ул. Доватора, второй в городе Аксае, на выезде из Ростова. Основной приоритет компании - развитие сетей розничной продажи с низкими ценами. Компания выпускают собственную продукцию, которая продается по демократичным ценам. Осуществлять покупки дешевле держателям карт Лента, которая дает покупателям скидки на определенные виды товаров.

Класс 1
Обычный
Парковка
Подарочные сертификаты

Отзывы про Лента на улице Доватора (18)

3.9
Хороший магазин с большим выбором товаров по отличной цене с учетом если у вас есть карта ленты. Просрочки еще не встречали, всегда все свежее
Сегодня 15 минут простояла для того чтобы разрезать колбасу а девушка продавец очень мило в сторонке беседовала с покупателем если будет нужно приложу фото.Магазин неплохой но не нужно набирать безответственный персонал.
В упаковке пасты фирмы РОСС Блеск для зубов стоимостью 419 руб. мило была упакована паста Жемчуг. Покупка совершена по акции. Будьте осторожны покупатели вскрывайте упаковки и смотрите внимательно соответствие товара. Дозвониться до Ленты на ул. Доватора невозможно. Настроение испорчено. Доверие магазин теряет.
Я сегодня 27.09.2016 г с маленьким ребенком и мужем поехали в ленту около 12-30-13-00часов у меня пропал кашелек,может вытащили или я по запарке (т.к была с детем) может оставила, или положила его в тележку, на подходе на кассу кашелька не обнаружила там было 10000т рублей карты очень мне нужные,я побежала на стойку информации что б хоть чем нибудь мне помогли, там меня с детем на руках отшили две барышни которые смотрели на меня как будто я у них кашелек попросила, я побежала к главному охраннику их стояло трое я попросила посмотреть по камерам но и там увы мне сказали что по камерам нужно смотреть с полицей, в итоге я стояла с дитем на руках и вся это охрана во главе с главным просто ушли не дав мне никакого ответа, оказываеться камеры у них стоят непонятно зачем и для кого, потому что обычному покупателю у которого пропали деньги,в их нем гипермаркете, нельзя даже посмотреть камеры так как это очень секретно как оказалось в итоге мы уехали я в слезах и всем все равно, хотелось бы обратиться к директору к админестратору и охране спасибо за ваше понимание, и бездействие вашего грубого персонала!лента на Доватора
Магазинчик нормальный, мы в основном туда и ездием. Не далеко от нас находится, бывают скидки. Там покупаем детские соки, да все покупаем. По крайней мере лучше чем ОКЕЙ и АШАН, в АШАНЕ вообще мне не нравится какой то беспорядок там.

Частые вопросы про Лента на улице Доватора

Как узнать график работы Лента на улице Доватора ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 700-41-11

Лента на улице Доватора находится по адресу Россия, г Ростов-на-Дону, ул Доватора, д 267.

Лента на улице Доватора на карте
Обед супергероя

Обед супергероя