Отзывы о компании Левый берег реки Дон

Предложить телефон
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Левобережная, д 26/28

Отзывы про Левый берег реки Дон (7)

4.4
Этому замечательному месту ,давно требуется серьёзный ремонт. Пляж уже совсем старый, очень грязно. Я считаю,что необходимо уделить больше внимания отделки и чистоте этого места. Поскольку очень обидно ,что такое красивейшее место пропадает в такой грязи.
Хорошее место. Купаться или не купаться тут - дело каждого, но побывать тут Дончанин обязан. Левый берег просто заставлен всевозможными базами отдыха, но тут есть и бесплатные места, где можно просто расстелить покрывальце и позагорать. Часто сюда ездить не получается, так как далековато, зато на Левобережной практически не бывает пробок. Кстати тут строится стадион для чемпионата по футболу 2018 года, наверное когда починят мост - сюда будут ходить маршрутки.
Хорошее место для отдыха! Если вы любите природу и хотите слиться с ней воедино, то это местечко вам придется по вкусу. Лучше выбрать чистые места. На Левом Берегу много кафе, ресторанов и баз, можно отдохнуть именно там. Ну а можно дикарем в палатке, без удобств, но живенько. Шашлык, закат и комары с клещами, что может быть романтичней?!
Отличное место для отдыха на природе даже для тех, кто не купается. Летом здесь особенно хорошо, можно запечь картофель или пожарить шашлык. Недалеко находятся базы отдыха, в которых можно уютно разместиться на ночь, ну а можно разместить палатку прямо на берегу, чем не романтика? Правда не забудьте крем от клещей и комаров, он вам точно понадобится!)
Хорошее место отдыха для тех, у кого есть машина. В самом Дону я никогда не купаюсь, но отдыхать тут, - почему бы и нет? Просто приятно иногда посидеть на берегу реки в романтичном месте. Купаться тут тоже можно, но не в Дону, а мы ездили на "Голубое озеро" оно находится рядом с кафе с одноименным названием - указатель поворота нужно смотреть по правой стороне левобережной улицы. Что еще добавить? любой Ростовчанин хоть раз бывал на Левбердоне, просто на пляже или на какой ни-будь базе тут.
Купаться здесь я не рискнула - вода мутная, с не очень приятным запахом, лезть в нее не хочется. А вот позагорать, понежиться на солнышке можно. Но будьте готовы к большому количеству соседей по пляжу, когда начинается сезон, людей тут много. В Ростове не так много водоемов, а из всех Левый берег реки Дон, наверное самое доступное место для купания. И еще, берите с собой средство от комаров, к концу дня их тут полно!
Хорошее место для отдыха, можно поиграть в пляжный волейбол. Купаться в реке конечно на любителя, вода грязная, но посидеть на пляже почитать книгу или хорошо провести время с друзьями вполне можно.
Левый берег реки Дон на карте