8 (863) 270-52-008 (863) 270-52... — показать

8 (863) 270-52-008 (863) 270-52... — показать
+7 863 270-...+7 863 270-52-00 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Малиновского, д 67

Про «Ресторан Либхабер»

Ресторан Либхабер находится рядом с пересечением улицы Малиновского и переулка первый Машиностроительный. Для удобства клиентов, рядом с зданием заведения имеются бесплатные парковочные места. В этом ресторане Либхабер предлагаются два больших зала, которые могут вместить максимум до 200 человек одновременно, другими словами каждый зал вмещает до 100 человек. Первый зал зал создан по стилю Швейцарского шале, а второй зад несет название Зимний банкетный зал. Также в теплое время года, ресторан открывает летнюю площадку вместимостью до 30 человек сразу, также имеются два больших шатра которые тоже могут вместить очень много посетителей. По будням с одиннадцати до шестнадцати часов ресторан предлагает гостям бизнес ланчи.

Культура, развлечения, отдых 1
Гостиница
Отель
Хостел
Тип ресторана и кафе 3

Отзывы про Ресторан Либхабер (4)

Оставляла этот отзыв на другом ресурсе, но решила продублировать везде, где найду этот отель, так как осталась очень довольна своим прибыванием. Хочу выразить благодарность парк-отелю «Либхабер» за гостеприимство! Так получилось, что нам пришлось сократить сроки прибывание в городе Ростове-на-Дону, соответственно и в отеле, администрация с пониманием отнеслась к нашим изменениям и на дальнейшее отношение к нам это никак не повлияло! Нас разместили в очень красивом просторном номере, сразу предложили поужинать в ресторане, т.к. мы приехали вечером. Всё что нам довелось попробовать было очень вкусно и салаты и колбаски собственного приготовления, мясо просто таяло во рту. Нас угостили квасом, так же приготовленном в ресторане, скажу честно давно я не пила такого кваса, как в детстве.
Перед сном мы прогулялись по зелёной территории, очень уютно себя чувствуешь, вроде и в городе, а такое впечатление, что где-то на природе. Спалось отлично. Большая удобная кровать этому тоже поспособствовала.
Утром нас накормили вкусным завтраком, который, что не мало важно, входит в стоимость номера.
Об отеле остались только положительные впечатления. Обязательно вернёмся и на более долгий срок, ещё не все испробовали.
Отмечали там свадьбу в малом шатре, отличное место, очень красиво :) еда вкусная, хоть и дорого вышло. С персоналом проблем никаких не было, весьма отзывчивый.
Гуляли там свадьбу в отдельном шатре на 100 человек,в нем вот такой дизайн,как раз то,что наши молодые и хотели! Супер,супер и еще раз супер! Кухня вкусная, по завершению банкета,официанты помогали складывать то,что осталось в коробки,выносить цветы и грузить ящики с выпивкой. Единственный минус,это администратор этого заведения,очень хитрая женщина,но можно найти с ней общий язык и договорится.
Гуляли мы на день рождение в эту субботу, в так называемом каменном зале, обслуживание никудышное, не дозовешься их, в гардеробе вещи выдают без номерков, потом их невозможно найти приходится брать самим. Услышала разговор нашей ведущей о барменше которая не хотела нам поджеч свечи! Цены очень высокие не соответствуют блюдам! Но еды было достаточно много, большие тарелки с мясом, много закусок, салатов!
Ресторан Либхабер на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел