8 (863) 309-04-84 8 (863) 309-04... — показать

Отзывы о компании Лига Ремонта

8 (863) 309-04-84 8 (863) 309-04... — показать
Россия, Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 182, офис 306А

Отзывы про Лига Ремонта (5)

А я заказывала в Лиге Ремонта мебель. Думала, что делать на заказ дороже и ждать долго, а оказалось, что заплатила я даже меньше, чем видела в магазинах, и ждала совсем недолго. И привезли и поставили. Все отлично сделали! Надеюсь и до ремонта когда-нибудь руки дойдут, куда обращаться я уже знаю))
Пол года назад, наконец-то пришла и моя очередь ремонтировать квартиру. Непростое и очень приятное занятие, особенно, если делаешь ремонт не своими руками - таково моё мнение. Но чужие руки часто делают тяп-ляп, так что я решил обратится в компанию, которая предоставляет профильные услуги.
Нашёл эту Лигу ремонта - потому что цены значительно ниже, чем у конкурентов. Согласовали с менеджером Оксаной все нюансы и рембригада принялась "строить" квартиру моей мечты. Уложились в срок, с ценой не обманули, качество, посмею сказать, высокое, потому что за этот срок косяков не повылазило.
Давно нужно было сделать ремонт гостиной, но не мог подобрать компанию с доступными ценами и качественной работой. В интернете нашел компанию «Лига ремонта», которая соответствует всем этим требованиям. На сайте оформил заявку на вызов замерщика. Мне перезвонила менеджер Екатерина и, мы договорились о времени.
Оценили все необходимые работы и уже через несколько дней начали ремонт. Работали быстро и аккуратно. Новый линолеум, побелка потолка, обои – все это было сделано в кротчайшие сроки и по доступной цене.
Нашёл эту компанию в интернете, почитал отзывы - вроде неплохие. Позвонил, хотел обсудить нюансы ремонта прихожей. Целый день не брали трубку, ну мало ли, бывает, подумал я. На следующий день созвонился, обсудили цену и сроки. Приехали люди, пошёл ремонт, с ценой не обманули, со сроками на пару дней прошляпились, ну, в принципе, это не страшно, ремонт - штука непростая.
Недавно заселился один в старую и ветхую квартирку с ремонтом ещё 80-90 годов, спустя 2 - 3 месяца захотел поменять дизайн в квартире и сделать ремонт сам, немного подумал и решил, что пусть лучше это сделают за меня и заказал ремонт квартиры 56 м2, сделали качественно и быстро, теперь квартира радует глаз, спасибо большое!
Лига Ремонта на карте