8 (988) 572-22-90 8 (988) 572-22... — показать

8 (988) 572-22-90 8 (988) 572-22... — показать
+7 988 572-... +7 988 572-22-90 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, пер Рубиновый, д 1А
Бизнес центр: Горизонт

Отзывы про Ковбой кафе (14)

4.1
Был несколько раз, всё понравилось. Отличный кофе, готовят хорошо.
Хорошее место, еда вкусная, все очень понравилось)
Приятное незамысловатое заведение. Интерьер не впечатлил, но это не особо важно. Вкуснейшие бургеры, с сочным мясом и свежими овощами, очень понравилось.
Неплохой выбор пива,кухня приемлема..но вот обслуживание.. К официантам претензий нет,а работа адмистратора вызывает ряд вопросов! Ожидание пива почему то тоже очень длительное. Заказав повтор того же сорта пива,мне принесли явно другой напиток
Ковбой кафе
Спасибо за ваш отзыв, Владислав! Однако, вы уверены, что вы пишите о нашем заведении? У нас нет ни официантов ни администраторов (в общепринятых понятиях) более 10 лет, мы, как семейное заведение, сами выходим к гостям.
Более 5 лет у нас строго один сорт пива, поскольку мы поддерживаем донскую крафтовую пивоварню.
С уважением, руководитель объекта, Яна Валерьевна.
Когда решили посетить это кафе, то сначала я упирался потому что внешний дизайн тут не особо крутой. а вот когда зашли сюда то были поражены какой дизайн этого самого ресторана, да именно ресторана. Очень красивый тихий ресторан. Заказали тут мясо печенное с яйцами, приготовили правда долго около часа, но зато очень вкусно все получилось. Очень вкусное тут пиво, и цены тут низкие, например две порции мяса пару салатов и 4 бокала пива все это стоило 2000 рублей, ребята это не дорого
Ковбой кафе
Благодарим Вас за отзыв! Внешний дизайн мы уже практически отредактировали, пугать больше не будем)) Приносим извинения, что пришлось ждать мясо, мы готовим "из под ножа", поэтому это занимает какое-то время. Ждём Вас снова, у нас много чего нового появилось, чтобы приятно Вас удивить!)
Лет пять уже знакома с этим замечательным кафе)) где то раз в месяц заскакиваю сюда встретится с одной давней подругой, с которой общаемся еще со школы) кафе может с виду и не привлекательное, но внутри ооочень уютно)) даже как то по домашнему) повар готовит все блюда просто отменно, ни разу не было никаких конфузов, цены средние) а когда наешься можно бесплатно сыграть в мафию, нарды или даже лато)))
Ковбой кафе
Спасибо за Ваш отзыв, Екатерина и высокую оценку нашей кухне и внутреннему дизайну! Теперь у нас можно еще и в настольный футбол, дартс, твистер и шахматы поиграть! Ждём Вас!)
Была здесь несколько раз и мне даже понравилось, хотя, слышала я отрицательные отзывы от своих друзей и знакомых, которые там были! Оказалось, что это довольно уютное место и очень мы хорошо посидели с друзьями! Там играет музыка, кстати, когда я была, музыка была русская и мне не очень понравилось! А в целом, еда вкусная, обслуживание хорошее и быстрое))) Поели на пятерых на 3000 рублей примерно)))
Ковбой кафе
Благодарим за оставленный отзыв! Мы изменились, как снаружи, так и внутри, музыка теперь играет только кантри и лишь на выходных можно услышать русскоязычные песни, исполняемые нашим музыкантом. Приходите, будем рады Вас видеть снова!)
Неожидал я такого момента, когда увидел как снаружи выглядет это кафе. Какое то оно невзрачное, но когда я зашел, то был просто поражен, какая может быть конфетка с плохой обертке. Нас было четверо, мы сели за столик, благо людей не было совсем, и столики все были свободны. По меню мы заказали несколько блюд с мясом и картофелем и овощами, и чай два чайника. Чек у нас вышел примерно, на 1500 рублей. Но кормят там конечно прямо как дома, все было очень вкусно. И обслуживание там просто классное, так по простому домашнему, с улыбкой и простотой))) Так что очень круто
Ковбой кафе
Спасибо за Ваш отзыв! Мы действительно стараемся готовить и принимать гостей, как дома, а читать такие отзывы безумно приятно! Ждём Вас снова!) p.s. конфетку снаружи переодели)
Живем в этом же доме, где и данное кафе, и надеялись, когда оно открылось, что станет любимым, но увы...Кафе находится при кулинарии, поэтому лучше всего там в обед- по будням бизнес-ланч. В вечернее время почти все время пусто. Кафешка обычно используется под банкеты. Состоит из двух залов- на 20 человек и 40 человек. Сделано в стиле ковбойского бара, но очень темное и без окон. Кухня так себе.
Ковбой кафе
Спасибо за отзыв, но Вы точно были в нашем заведении?? Мы отдельно стоящее здание в парковой зоне на протяжении уже 15 лет, никаких домов над нами нет, да и вообще мы одно здание на весь квадрат)) Есть один дом-бедолага через дорогу, но он строится столько же, сколько мы стоим и вряд ли, видимо, его построят) Магазинчик на территории нашего комплекса мы открыли, но это просто продуктовый магазинчик) Посадка залов у нас на 50 и 60 человек) А окна у нас на всю стену со времен постройки здания, большие окна и зеркала мы очень любим)) Если чем-то Вас расстроили, приносим извинения и надеемся, что Вы снова придете, но уже именно к нам!)
А мне нравится это кафе! Я особо не стала обращать внимание на внешний вид и решилась зайти, была приятно удивлена, все там уютно, хорошо, мне очень понравилось. Места много, а людей было очень мало и все мужчины, так скажем, в возрасте, но это меня не спугнуло) Я заказывала салатик и их фирменный лимонад в стекле "Лимонадный Джо" , осталась довольна заказом и заплатила мало, всего 300 рублей!
Ковбой кафе
Благодарим Вас за отзыв! Мужчин не бойтесь, они у нас хорошие) Ждём Вас снова, внешний вид мы поменяли, готовы Вас удивлять снова!)
Вообще, я долго не решалась сюда зайти, хотя много слышала об этом заведении. Просто фасад не очень привлекает. Но я была приятно удивлена отличным обслуживанием. Официантка быстренько подвела к столику, предложила меню, даже о блюдах некоторых рассказала. Кухня тут вкусная, а кофе приятно удивил, не везде могут предложить что-то стоящее. Да и стоит все совсем недорого, я потратила почти 400 рублей. Интерьер в баре тоже достаточно приятный, много дерева.
Ковбой кафе
Спасибо за Ваш отзыв! Фасад мы уже исправили, в честь нашего пятнадцатилетия) Кофе заряжает бодростью, а бодрость должна быть качественной!) Ждём Вас снова!)
Довольно часто проезжала мимо и решила заглянуть. Фасад действительно не очень, но внутри очень красиво. Все очень чисто и аккуратно, продуманный дизайн. Еда вкусная, обслуживание на высоком уровне. Официанты, улыбаясь пригласят вас за столик. Все стоит не особо дорого, так что можете смело можно приходить сюда и отдыхать))
Ковбой кафе
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Ждём Вас снова!)
Эта кафешка находится почти рядом с моим институтом и я решила туда заглянуть и посмотреть что там да как))) Если честно обстановка обычная, ничего особенного, темноватая, но для меня это хорошо, зал маленький, но и людей не очень много! Я заказывала там кофе капучино и вафельки, правда вкусно и дешево, можно заскочить пообедать с удовольствием! Персонал в основном состоит из немолодых женщин, что немного портит это заведение!
Ковбой кафе
Спасибо за отзыв! Свет в основном зале у нас приглушенный, но мы всегда готовы включить всё возможное освещение, если требуется!) "Немолодая" женщина, которая Вас принимала это основательница нашего комплекса, которая любит сама встречать гостей уже не первый год) Ждём Вас снова!) И успехов в учебе!)
Привет всем, когда ехал на Северный, увидел, как раз-таки это заведение, я много слышал о этом баре, ну и решил заскочить, выпить кофе. С первого взгляда такое ощущение, что бар давно закрыт, не очень приятный внешний вид скажу вам честно, но когда я туда зашел, то у меня мнение кардинально изменилось, интерьер довольно неплохой, много дерева, барменша стоит девочка улыбается, ну и меня встретила официантка пригласила за столик, было конечно приятно))) чашка кофе американо и отдельно сливки обошлись мне в 100 рубелей, довольно недорого. Я был часов в 16:00 и там почти не было людей, не знаю это или из-за того, что было рано или из-за того, что туда никто не ходит. НО это кафе оставило о себе довольно не плохие впечатления. Надеюсь если кто-то прочитает мой отзыв, поедет туда и отдохнет там))) Спасибо))
Ковбой кафе
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Внешний вид изменили, внутри тоже поменялись, ждём Вас снова, чтобы удивлять!)
Ковбой кафе на карте