8 (863) 265-83-14 8 (863) 265-83... — показать

Отзывы о компании ООО Линзмастер

8 (863) 265-83-14 8 (863) 265-83... — показать
Россия, Ростовская обл, г Аксай, пр-кт Аксайский, д 23
СТЦ Мега

Отзывы про ООО Линзмастер (6)

3.8
Очень доволен обслуживанием в салоне ТЦ Горизонт.
Спасибо директору Юлии Евгеньевне, сотрудникам салона Оксане Алексеевне, Марии Алексеевне, Анастасии и незнакомому мастеру, который выполнял техническую работу. Спасибо за приятные бонусы.
Резюме: рекомендую, что делаю не так уж часто.
Привет всем, покупал очки для компьютера, и я доволен покупкой, глаза устают меньше покраснений нет, все хорошо)))) я покупал за 3500, покупкой доволен, может быть это плацебо, но для меня главное результат)))) Все очень хорошо, и обслуживание довольно на высоком уровне.
Моя подруга говорит, что это очень хороший магазин. Она плохо видит и каждый месяц именно в этом магазине покупает линзы! Ей он очень нравится, магазин отличный и качество линз просто замечательное ицена тоже приемлемая! Так же она помимо линз покупает так же расстворы к ним и коробочки!
Доброго времени суток, друзья. Расскажу вам свой печальный опыт сотрудничества с Линзмастер. В ноябре 2013 года приобрели у них очки с отличнейшими ( как нас убедили) линзами! За нескромные 10т.р. После полугода эксплуатации данных очков остались очень довольны. Действительно, как их и нахваливали при продаже, линзы очень хорошие, тоненькие, не блекуют, на боль в глазах жена перестала жаловаться. К оправе тоже никаких вопросов. Но только на правом "стекле" появилась полоска, или какое то помутнение. Точно сказать и определить трудно. Еле заметная. Видно только на яркий солнечный свет. И все же досаждающее. От этого стал слезиться глаз. Пришлось идти обратно в салон и просить помочь. Вот тут начинается самое интересное! После просьбы, (хочу заметить, именно просьбы!) на нас обрушился допрос! Как пользовались, чем вытирали, и т.д. Что само по себе оскорбляет. Но продавцов понять можно. Может мы и сами их повредили. Я тоже от этого не отказывался. Бывает, поцарапали наверно. Хотя зная свою жену, которая обращается с любыми очками крайне осторожно ( ведь, остаться без них человеку с плохим зрением, равносильно ослепнуть!) сомнения были. Но вердикт "суровой продавщицей" ( язык не поворачивается назвать "консультантом") и " ехидно улыбающимся" мастером ( что тоже вызывает ооогрооомные сомнения) был вынесен категорически! "Это мы их поцарапали!!!" Сильно спорить не стал, потому что не было уверенности. Повторюсь, может жена и в правду где то случайно их повредила. Хотя в душе была толика сомнения. В общем, решением вопроса стала гарантийная замена обеих(!) линз с 20% оплатой. Так у их изначально заложено при продаже, даже если очки вы купили бракованные. Значит, доплатили мы еще 1200 рублей за замену линз. Может показаться, что отделались легко, НО!.. Скажу опять, что отношение, на всем этапе разбирательства, самое ужасное!! На вас смотрят как на мошенников, раздолбаев, аферистов!! Честно, если бы не рамки законодательства, норм морали и этики, набил бы морду и "мастеру", и этой "торговой бабе"! Такое зло берет. Отдали больше половины среднероссийской зарплаты, и чувствуем себя как бомжи возле ларька с протянутой рукой!!! Вообщем, поменяли нам линзы отдают очки и предлагают проверить. Жена смотрит, и ОПА!!! ОПЯТЬ ТОЖЕ САМОЕ ПОВРЕЖДЕНИЕ, НА ТОЙ ЖЕ ПРАВОЙ,НОВОВОЙ ЛИНЗЕ!!!!!!!!!!!! Показываем этим "очководам", сначала опять недовольные рожи, сопение, колючие взгляды и т.д. Идут смотрят по своим приборам, и действительно!! Опять поцарапали!! За пять секунд, что были у нас в руках!! Началось "шушуканье" за спиной, нервная беготня, ну как обычно. В итоге проооосят поносить эти с повреждением, пока они закажут новые линзы, и поменяют нам совершенно бесплатно!!! А причина, как нам сказали, "из-за нарушения технологии изготовления очков, лопается правая линза!!!" ВСЕ, ФИНИШ!!! И скажите, где заявленное качество Линзмастера, по подбору и изготовлению очков??????????????? Что это за мастер, который вставил линзу, и она у него лопнула в руках?! И еще пытается сплавить, вдруг не заметят! В итоге, у нас потрачено больше 11000 рублей, сломанные очки, и обещание "все исправить, как только придут заказанные линзы". А ждать минимум.. ДВЕ НЕДЕЛИ!!!!!!!!!!
В этом магазине можно найти разные виды линз и очков по хорошим ценам.Часто тут покупаю линзы двухнедельные за 600 рублей. Если нужно выбрать раствор для линз или очки, то грамотные продавцы посоветуют, что выбрать. Отличный магазин с говорящим названием "Линзмастер"!
подруга покупала там линзы,говорит что очень большой выбор,и очки продают,и линзы,и всевозможные препараты по ходу за глазами и то,что приобретают в данном магазине.
цены умеренные,вы принципе как и во многих других магазинах,этого типа.
ООО Линзмастер на карте