8 (991) 084-35-368 (991) 084-35... — показать

+7 991 084-...+7 991 084-35-36 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Буденновский, д 80
​410 офис; 4 этаж

Про «ЛиТерра»

Мы обучаем основным европейским и азиатским языкам. В нашей школе есть занятия как для взрослых, так и для детей.
А также вы можете выбрать удобный для Вас формат занятий: групповые, индивидуальные или дистанционные.

Отзывы про ЛиТерра (5)

Занимаюсь китайским языком уже год! Всё очень нравится и школа, и атмосфера, и преподаватель. Когда только начинал занятия, думал что никогда не смогу осилить этот язык, но это не так! Преподаватель очень грамотно преподносит материал, не перегружает, но и в тоже время требовательна.
Цены гораздо ниже, чем в других школах. Во время карантина занимались онлайн. Сначала не хотел переходить на такой формат, так как были опасения и хотелось, конечно, непосредственного контакта с преподавателем. Но после пары дистанционных занятий я понял все преимущества дистанционных занятий.
Вообщем, всем рекомендую данную школу! На мой взгляд, лучшая школа в Ростове!
Занимаюсь французским языком уже год. Отличный преподаватель. Все по полочкам. Большой интерес вызывает. Позитивная атмосфера в школе. Всегда чай/кофе. После работы очень подкупает:)
Переехала в другой город и все равно продолжаю заниматься, но уже онлайн. Спасибо!)
Хорошая школа, брат ходит на английский с удовольствием, оценки подтянул
ЛиТерра
Здравствуйте. Спасибо) будем работать дальше, чтобы результат был еще лучше!
Вот уже месяц как изучаю немецкий язык в школе LiTerra. Все просто супер!
Кто хочет выучить немецкий - все сюда!)))
Совершенно случайно нашли эту школу, так как раннее жили в другом районе. Мне предложили сразу же поприсутствовать на уроке, что подкупает тем, что уверены в своём качестве. Мой ребёнок посещает уроки английского в этой школе уже 2 месяца и результат на лицо, улучшились оценки в школе. Спасибо большое преподавателю Виктории. Ребёнку очень нравится, интересные уроки и что главное веселые. )))
ЛиТерра на карте
Онлайн-курсы: учимся дома