8 (991) 084-35-368 (991) 084-35... — показать

8 (991) 084-35-368 (991) 084-35... — показать
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Буденновский, д 80

Про «ЛиТерра»

Мы обучаем основным европейским и азиатским языкам. В нашей школе есть занятия как для взрослых, так и для детей.
А также вы можете выбрать удобный для Вас формат занятий: групповые, индивидуальные или дистанционные.

Образование 1
Дистанционное
Услуги фитнеса и спортивных организаций 1
Спортивно-интеллектуальный клуб

Отзывы про ЛиТерра (4)

Занимаюсь французским языком уже год. Отличный преподаватель. Все по полочкам. Большой интерес вызывает. Позитивная атмосфера в школе. Всегда чай/кофе. После работы очень подкупает:) Переехала в другой город и все равно продолжаю заниматься, но уже онлайн. Спасибо!)
Хорошая школа, брат ходит на английский с удовольствием, оценки подтянул
ЛиТерра
Здравствуйте. Спасибо) будем работать дальше, чтобы результат был еще лучше!
Вот уже месяц как изучаю немецкий язык в школе LiTerra. Все просто супер! Кто хочет выучить немецкий - все сюда!)))
Совершенно случайно нашли эту школу, так как раннее жили в другом районе. Мне предложили сразу же поприсутствовать на уроке, что подкупает тем, что уверены в своём качестве. Мой ребёнок посещает уроки английского в этой школе уже 2 месяца и результат на лицо, улучшились оценки в школе. Спасибо большое преподавателю Виктории. Ребёнку очень нравится, интересные уроки и что главное веселые. )))

Как узнать график работы ЛиТерра ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 21:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 991 084-35-36, +7 951 842-71-56

ЛиТерра находится по адресу Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Буденновский, д 80.

ЛиТерра на карте
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.