Отзывы о компании LOccitane на проспекте Михаила Нагибина

Предложить телефон
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Михаила Нагибина, д 32 к 4
Есть доставка

Отзывы про LOccitane на проспекте Михаила Нагибина (19)

4.7
Отличный магазин, превосходная косметика! Соответствие цена/качество себя оправдывает.
Не всей косметикой L’Occitane пользовалась, но кое что есть их в моей косметичке. В первую очередь хочется отметить Благотворительный бальзам абрикос-карите. Им пользуюсь каждый день. Морщинок вокруг глаз стало намного меньше, даже мимические стали не такие глубокие. Когда его покупала, взяла на пробу по совету продавца крем для лица. Тоже очень нравится. Текстура приятная и пахнет оболденно. С этими средствами чувствую долго смогу оставаться молодой и красивой. Косметика хорошая, я это оценила лично.
Подруга рассказала про этот магазин. Зашла чисто из любопытства. Причем сразу думала, за 5 минут все посмотрю. Когда вошла, у меня глаза разбежались. Это просто косметический рай для любой женщины. Тут тебе для ножек косметики, тела, лица, рук, волос. При чем все на натуральной основе. Пахнет маслами приятно. И девочки консультанты молодцы, знают о косметике все и могут подсказать. И что немаловажно ничего не навязывают. Походом в магазин я довольна. Купила себе крем для лица и тела L’Occitane. Дома опробовала, качество кремов отличное. Планирую постепенно все их средства перепробовать и выбрать для себя лучшее.
КОСМЕТИКА ЭТОЙ МАРКИ ВЫГЛЯДИТ ДОРОГО,ПРЕЗЕНТАБЕЛЬНО ,НО НЕ БОЛЕЕ ТОГО.ОСОБОГО ЭФФЕКТА НЕ УВИДЕЛА.
Этот магазин просто сказка для девушек!!! Запах здесь такой замечательный, просто нет слов, хочется находиться там вечность))) Серьезно! Косметических средств море, хочется всё и сразу! Обожаю в этом магазине крема, для тела, для ножек, пробовала разные и все очень классные! Мягкие, отлично впитываются и увлажняют)) Цены средние от 400 р. и выше! Очень классное обслуживание, девочки приятные, разрешают всё перенюхать)))
Обожаю подобные магазины! Именно в этом магазине очень большой выбор средств по уходу за телом ! Я очень люблю покупать здесь крема и лосьоны для тела! Цены здесь достаточно высокие, но всех этих средств хватает надолго потому, что объемы их достаточно большие) Мне нравится персонал в этом магазине, очень хорошо консультируют и предлагают продукцию)
О, этот аромат, который доносится из LOccitane, невозможно устоять, чтобы его не посетить. Часто здесь покупаю косметическое мыло, скрабы для тела и гели для душа. Скраб можно купить за 600-700 рублей, очень выгодно, при том что он очень питает кожу и делает ее безупречно мягкой. Консультанты очень обходительны и вежливы, обычно разбираются во всем и что-то обязательно посоветуют. Сложно устоять перед французскими ароматами:)
Оо, этот запах я чувствую еще не доходя до магазина, он так и манит, аж голова кружится! Гели для душа здесь просто волшебные, хватает надолго, а пахнут, как дорогие духи. При чем стоят в районе 300 рублей. Полюбила данный магазин с первой покупки и до сих пор остаюсь их постоянным клиентом.
Пены для ванн , масла, соли для ванн и многое другое есть в этом магазине натуральной косметики и по доступным ценам.
Уход за кожей французскими средствами) Они бесподобны! И магазин очень приятный, заходишь и чувствуешь себя во Французской провинции. Покупала там гель для душа, так после ванны я пахла очень нежным и приятным запахом, который держался достаточно долго, будто парфюм. По акции покупаю еще крема)) Брала крем для тела, а в подарок получила крем для рук еще. И это удовольствие мне вышла в 550 рублей!
Магазин хорош тем,что в нём огромный выбор косметических средств на любой вкус.Цены ,в принципе , не высокие,часто проходят различные акции. Я на такие акции уже раза 4 попадала. Чаще всего предлагают купить 2-3 средства по цене одного.Я в основном такие и беру, небольшими наборчиками.Получается очень выгодно!Мне там очень нравятся скрабы и маски для лица.Они очень хорошо увлажняют и питают кожу.Качество хорошее, да и цена приемлемая.Продавцы очень подробно всё рассказывают ,советуют,поскольку при таком выборе,сложно определится!
Отличная французская косметика из натуральных продуктов. Правда далеко не дешевая и прийдется раскошелиться, что ее приобрести. Например, мини-версия геля для душа обойдется в 350 р. Зато какой аромат, прям очаровывает!
Отличный магазин. Качество приятное. Покупала тут как-то крем для рук. Так в зимнее время очень хорошо увлажняет руки, они мягкие, нежные, шелковистые - а запах у крема простоя потрясающий. Но цены тут далеко немаленькие. Хотя за такую цену не жалко отдавать деньги. Готовьте от 1000 рублей и выше в этот магазин.
Обалденный магазин! Мимо него проходишь и тебя просто заманивает его запах. Косметика на все случаи жизни, если можно так сказать: крема, масочки, скрабы и множество всего приятно пахнущего. Косметика очень качественная и цены не самые высокие. Приятные продавцы, все в магазине гармонирует и создает благоприятную обстановку для совершения покупок!
Это очень крутой магазин, просто мечта)) есть все: крема( для лица и тела), парфюмерия...в общем рай для девушек! Цены приемлемые, есть различные акции...сертификаты! Продукция качественная...покупала себе парфюм за 2600р..не выветривается, держится долго...это просто бесподобно), очень рада, приходите сюда не пожалеете!
зашел в этот магазин в первый раз, долго искал маме подарок на день рождения,здесь мне посоветовали набор средств по уходу за телом, все красиво оформили, хороший вежливый персонал! главное маме понравился подарок, спасибо вам) если что я сразу к вам за помощью))
отличный магазин со средствами по уходу за телом,чем то похож на магазин"Ив Роше"
так же много баночек всяких и приятных ароматов,которые чуть ли не сводят с ума,и сразу хочется все купить)
акции проводят,я лично недавно сама попала на такую акцию,очень рада была,купила 2 средства по цене одного)
Это мечта любой девушки, а не магазин) Здесь все для ухода за самым дорогим(собой) Просто громаднейший выбор хорошей качественной косметики, продавцы не приставучие(что очень радует), цены соответствующие за качество, но мне для себя любимой ничего не жалко)
Средства по уходу за кожей лица и тела, парфюмерия, шампуни, мыло, ароматы для интерьера...восхитительно!!! Мое знакомство с сетью магазинов L'Occitane произошло очень даже можно сказать спонтанна. Как то я у моей знакомой увидела очень хорошую туалетную воду, которая мне очень понравилась запахом, а вот спросить где она его покупала я забыла, но ходя по парфюмерным магазинам все время смотрела именно такую туалетную воду. И вот какого было мое удивление, когда я нашла туалетную воду именно в магазине L'Occitane. Очень мне понравилось обслуживание в магазине