8 (919) 877-54-29 8 (919) 877-54... — показать

Ложка-Поварёшка на Ворошиловском проспекте в Ростове-на-Дону – отзывы посетителей Сеть

8 (919) 877-54-29 8 (919) 877-54... — показать
+7 919 877-... +7 919 877-54-29 ещё
г Ростов-на-Дону, пр-кт Ворошиловский, д 2А

Отзывы про Ложка-Поварёшка на Ворошиловском проспекте (5)

Вкусно приготовлена пища. Всегда все горячее и свежее. Профессиональные повара. Зайти перекусить можно всегда.Заказывала пиццу с сыром ,очень вкусная и не дорогая .Заплатила 390 рублей .Осталась довольна.
Отличное место для тех, кто хочет бюджетно и вкусно пообедать. покушать можно и на 150, и на 250 рублей. Это зависит от того, что и сколько вы заказываете. Тут есть и первое (солянки, борщи), и второй (картофель, каши разные), и десерты и прочее. Оформлено заведение достаточно современно и совсем не похоже на столовую. Здесь хорошо.
Еда там как дома))) Пюрешка и рыбка, гречка с мясом, и ребята внимание... КОМПОТ!!!! Не сок не газировка, а КОМПОТ!!! Обычно я беру на первое солянку на второе мясо и картошки или рис ну и конечно пару стаканчиков компота из алычи, все выходит на 250 рублей. И не дорого и вкусно и оформлено просто как в ресторане)))) Мне очень нравится все там, столиков много, хочешь у окна хочешь где ни будь в углу)))) Хорошая столовая, пожалуй, лучшая в своем роде))) Прихожу обычно утром когда никого нет)))
Так получилось, что одна из столовых "Ложка-поварешка" находится недалеко от моей работы и в обед мы с коллегами, частенько, забегаем туда перекусить. Нам нравится то, что здесь очень вкусно готовят, на 150 рублей можно взять первое, второе и компот или сок. Интерьер в столовой очень современный, всегда работает фай-вай. Очень нравится здесь солянка и куринные котлеты.
Вкусно и недорого!
Заходила сюда вчера, жесть была голодной, обычно в столовые не хожу, но тут мне понравился внешний вид...современный и надпись WI-FI. Ассортимент блюд мне показался не совсем разнообразным, мб потому что поздно зашла, до меня все съели. В итоге взяла спагетти и куринную печень, чай и тирамиссу, все вышло чуть больше 200 рублей, не сказать что все было божественно, но было очень даже ничего)). В кафе придусмотрена даже система скидок на завтрак и ужин).
Ложка-Поварёшка на Ворошиловском проспекте на карте