8 (928) 138-85-85 8 (928) 138-85... — показать

Ложка-Поварёшка на улице Малиновского в Ростове-на-Дону – отзывы посетителей Сеть

8 (928) 138-85-85 8 (928) 138-85... — показать
+7 928 138-... +7 928 138-85-85 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Малиновского, д 3

Отзывы про Ложка-Поварёшка на улице Малиновского (10)

4.2
Заходил пару раз в "Ложку" - и вроде ничего кафешка, но персонал очень ленивый и безучастный....
Как же я люблю тут кушать! Мне нравится что тут не вычурная еда. Такие блюда, которые ты мог бы приготовить дома, но не приготовил, а заплатил 100 рублей и наелся и первым и вторым до отвала. Персонал тут не очень приветливый, да еще и нет в этом кафе туалета к сожалению. Но все это ерунда, потому что возращатся сюда заставляет хорошее качество еды.
Ложка-поварешка- это домашняя еда. Прихожу сюда из-за многобразия выбора! Всегда беру тут борщ, очень вкусный, когда беру второе горячее разбегаются глаза: гуляш, фаршированный перец, домашние котлеты, очень много салатиков, также наличие выпечки и десертов! Радует приятная спокойная обстановка, радушный прием со стороны персонала. Обычно пообедать, т.е суп, второе, салат у меня выходить чуть дороже 200 руб, вполне приемлемо, сытно, вкусно, а главное по-домашнему, и не хуже даже некоторых заведений приравненных к статусу кафе
В Ложке-Поварёшке можно сытно и вкусно поесть и уложиться в минимальную стоимость. Как-то обедали здесь с друзьями, я заказала и первое и второе, даже пару салатов. Это все вышло мне всего на 300 рублей, очень приемлемо! Обслуживание тоже нормальное, с нами не носились и не навязывались. Так что если хотите плотно поесть за оптимальную цену, то посетите "Ложка-Поварёшка"!
Заведение не впечатлило абсолютно ничем.)Похожа на обычную столовую , с хорошим дизайном. По крайне мере, здесь очень приличная обстановка. Один раз здесь была , и то случайно совсем оказалась. Могу сказать , что цены здесь низкие , готовят вполне ничего так. Я здесь кушала блинчики и уложилась в 100 рублей. Но мне понравилось, вкусненькие очень. Обслуживают нормально, но сильно внимание не растрачивают, по быстренькому всё.
Очень вкусная столовая. Женщины, которые обслуживают очень хорошо работают. Там мне нравится семга с картофелем за 124 рубля. Там все очень вкусно и классно, чисто и уютно
Тут готовят повкусней чем во многих кафе. Еда свежая, вкусная, горячая. Приходя в такое заведение я, обычно, имею ограниченную сумму в кармане, потому немного смущает ситуация с ценниками, всегда боюсь набрать лишнего. На много приятней скушать тут супчик или пюре с мясом, чем лежалую пиццу из какой ни-будь забегаловки, вот бы эта сеть распространилась так-же в города курорты - можно было бы неплохо экономить на питании в отдыхе.
Хорошее качество питания. Разнообразие кухни. Квалифицированные повара, знающие свое дело. Всегда вас вкусно накормят, останетесь довольны и сыты. Зашла перекусить,взяла тефтели с макаронами ,салат,сок . Пообедала на 240 рублей.
Обычная столовая, ничего особенного. Там можно быстро и сытно поесть. Не могу сказать,что готовят вкусно, еда обычная, ничем не отличающаяся от домашней еды. Я здесь оказалась случайно, когда встретила друга и просто негде было посидеть. Решили остаться здесь, поскольку идти никуда не хотелось. Заодно решили перекусить и купили немного еды.я купила себе творожную запеканку. Стоила она ,по моему, рублей 50. Ну на вкус очень даже ничего оказалась, вкусненькая. Обслуживание стандартное, сильно не сюсюкаются, впихнули тарелку и пошла, но при этом работники очень доброжелательные, просто людей много, поэтому стараются обслуживать очень быстро.)
Очень симпатичное милое кафе. Частенько приходим сюда в компании друзей. Кухня здесь просто объедение. Большой выбор супчиков и салатов, все всегда очень свежее и вкусное. Обслуживают тоже хорошо. Народу здесь не так уж много. Обстановка довольна уютная. А цены очень даже приемлемые. Планируем ходить сюда до тех пор пока не перепробуем все виды супов, уж очень они нам нравятся
Ложка-Поварёшка на улице Малиновского на карте