8 (950) 867-56-15 8 (950) 867-56... — показать

+7 950 867-... +7 950 867-56-15 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Большая Садовая, д 66
Район: Ленинский

Отзывы про ЛолДент (38)

Замечательная, современная, уютная, чистая, самая - самая лучшая клиника "ЛолДент", лечимся всей семьёй, очень удобно! Доброжелательный и внимательный персонал! Профессиональные доктора! Очень важно при современном ритме жизни, что они работают с утра до поздна! Рекомендую всем своим друзьям, коллегам! Спасибо Вам! любим! ценим!
Хочу выразить восхищение клиникой LolDent,ещё придя на консультацию был приятно удивлён интерьером клиники,все так уютно нет ни какого ощущения что пришёл в стоматологию,всегда приветливый и внимательный персонал,отдельно хотелось бы поблагодарить Дмитрия Алексеевича,на консультации все просто и доступно рассказал предложил несколько вариантов решения моей проблемы,Само лечение заняло всего несколько посещений,остался очень доволен работой персонала клиники. Теперь только сюда! И обязательно рекомендую всем своим друзьям
Может быть ЛолДент и хорошо, а сайт ЕЛЛ, это полный развод. Оставляла отзывы на нём. И уже появившиеся отзывы исчезали в течении часа или нескольких часов. УЖЕ ПОЯВИВШИЕСЯ НЕ ДОЛЖНЫ ИСЧЕЗАТЬ. Иначе это ЛАЖА.
Просто хочется выразить огромную человеческую благодарность врачу Степанову Дмитрию за лечение моих зубок!
Запустила их нереально, и тут встретилась с подругой, которая давно у них лечится, поняла, что это знак и записалась на прием
оказалось, что у меня уже много дырок и если б чуть промедлила еще, по любому началась острая боль и воспаление(
в итоге мне все вылечили) и я радуюсь здоровым зубкам и больше не запускаю!
лечение прошло быстро, в клинике все общаются супер приятно, все комфортно, больше никогда не пойду в другую клинику, тем более государственную))
Я давно мечтала о винирах, подошла к делу со всей серьезностью, прочитала отзывы, посомтрела работы разных клиник, но больше всего мне понравились именно виниры лолдента. Я даже написала пациенткам в директ, они подтверддили, что все ок, зубки не болят, не ломаются и тд. Сходила на консультацию, осталась всем довольна - и теперь у меня офигенная улыбка) очень рада, что выбрала именно лолдент!
Пишу отзыв любимой стоматологической клинике Лолдент бест за возможность подарить сестренке новую улыбку!!!
Ей всего 19, но она давно мечтала об идеальной улыбке, брекеты ни в какую не хотела, даже невидимые.
Мы познакомились с врачом Дмитрием Алексеевичем и он нашел подход к моей Алинке - предложил виниры.
Мы просто убили одним выстрелом двух зайцев! Сестра смогла выбрать более светлый цвет эмали и теперь зубки выглядят ровными! Спасибо огромное лолденту!
Мое сотрудничество в качестве пациента началось с клиникой около полутора лет назад.
Приходил изначально за лечением, намучился с каналами зубов, а после нескольких приемов в лолдент вообще забыл про все проблемы с зубами! Тут любой влюбится в качество, сервис и профессионализм. Так со мной и случилось - стал постоянным пациентом. Ещё делал отбеливание, ставил керамические вкладки, лечил зубы и вырывал мудрецов) Всегда все безболезненно и очень быстро! Рекомендую, однозначно!
Мне предстоял переезд в Европу, и проблемой для меня стали мои кривые желтоватые зубы.
Сколько себя помню, что я ни делала, цвет эмали не давал нужного результата. Отбеливание - классная тема, но хотелось уже чего-то более практичного, надолго, без заморочек.
Что больше всего меня удивило, так это то, что такой уровень есть у нас в Ростове!!
А ещё подкупает, конечно, скорость взаимодействия стоматологии с пациентами.
Очень быстро сделали виниры, скорость просто космическая! Планирование, консультации, примерка и фиксация в общем заняли не более недели! НЕДЕЛИ, друзья!!!
советую выбирать именно таких профи!
Если хотите чтобы лечение было без всяких хлопот и последующих проблем - вам сюда!
Я, после того, как лечила пульпит у доктора Степанова - ни ногой больше в другие стоматологии!
Здесь тебе все покажут на огромном экране, объяснят, что к чему.
Да, тем более, на таком профессиональном оборудовании, какое есть в этой клинике, абы кто работать не будет.
Тут только профи, стопроцентно.
Плюс - всегда тепло встречают.
Рекомендую посетить, если настигли проблемы с зубами.
Золотые руки Дмитрия - это нечто! Я, конечно, знала, что он популярный спец в области виниров и имплантации, но и не ожидала, что такое хирургическое вмешательство пройдет для меня максимально комфортно и без осложнений! А главное - быстро! Относительно быстро, конечно, потому что коронку я поставила немного позже, но всё же - всё было круто! Радует, что уже сейчас есть такой уровень стоматологии! За свое будущее и, уж тем более, за здоровое будущее детей можно не переживать))) Дмитрий Алексеевич, вам привет и огромнейшая благодарность)) Если помните, пациентка Гордеева Марина))
Мне, по долгу службы, приходилось бывать заграницей и видеть этот совсем иной уровень западных стоматологических клиник.
Наши отечественные лечебные учреждения всегда мне казались какими-то отстающими, поэтому, думал, что качественного лечения у нас и не встретишь.
Я впервые рад, что ошибался!
LOLDENT - это приятное исключение из всех правил.
Мне установили имплант, коронку и несколько виниров на зубы - безумно доволен и приятно удивлен!
Есть даже официальная гарантия.
Я прикинул, что если бы все наши лечебные заведения вышли на такой уровень, какой есть здесь, то вся страна бы жила счастливо))
С парковкой да, сложновато, но, по-моему, у нас в городе везде так)
В общем и целом - рекомендую врачей и саму стоматологию!
Поделюсь своим случаем - кусок переднего зуба у меня отколотый с подросткового возраста, наверное.
Он меня не раздражал и не мешал, но исправить все же хотелось.
Начал искать нужную стоматологию в интернете, но повезло - девушка показала инстаграм и сайт Loldent.
Вначале зацепило и улыбнуло название, а потом я посмотрел работы и был уверен - мне точно сюда.
Во-первых, сами врачи делают все фото.
Во-вторых, столько работ выложено! А если представить, сколько еще они не выкладывают на всеобщее обозрение!
Вкратце - моя проблема решена и реставрация зуба не заметна.
Спасибо таким настоящим врачам-профи!
За мое знакомство с Лолдент и их знаменитыми винирами спасибо инстаграм и моему мужу, который смог подарить мне такую радость!
Я всегда смотрела на девушек с белоснежными зубами, честно, завидовала дико и все думала, ну где же найти такое же крутое отбеливание?
А оказалось, что у большинства из них просто стоят виниры!
Специалисты в Лолдент очень много нюансов озвучивают в своем блоге, что-то говорят, когда записываешься, на консультации вообще раскладывают всю информацию по полочкам так, что любому становится понятно.
Сейчас меня полностью устраивают мои зубы с винирами - внешне вообще не придраться даже, если захочется))
Процедура прошла для меня хорошо, ни на минуту меня не оставляли без внимания.
Вообще, думала, что времени уйдет прилично на консультации, примерки, фиксации и так далее, но нет!!!
Молниеносные пару-тройку дней и вот я уже безумно нравлюсь себе в зеркале!
У меня шок, клиника топовая, очень уютная и незаменимая для меня теперь.
А я была самой счастливой невестой благодаря Loldent!
Мои белоснежные виниры сияли также, как платье - это просто что-то непередаваемое!
Я вначале чуть ли не плакала, потому что хотела выглядеть на све сто, но, сказали, что до даты моей свадьбы, мест на виниры нет((
Потом оказалось, что нашлось окошко, причем, по-моему, со мной врачи чуть-чуть задержались и все ради моей новой красоты!!
У меня бесконечная любовь к специалистам по винирам - Злате и Дмитрию, я вас обожаю, знайте!!
Всем привет, мои проблемы начались после беременности сыном - совсем испортились зубы((
Я рыдала день и ночь, не зная, что делать.
LOLDENT посоветовала мне крестная, она тоже тут недавно лечилась и потом делала отбеливание.
Естественно, я скорее начала звонить, чтобы записаться.
Решили ли мою проблему? Ещё как!
Очень довольна работой, все зубы запломбировали качественно!
Единственное, в некоторых пришлось удалить нерв.
Периодически возникают проблемы, да, но это уже моя генетика, а не вина врачей.
Эмаль слабая очень, а я та ещё сладкоежка.
Врачи хорошие, профессионалы. Конкретно мои зубы спас доктор Степанов.
До сих пор натыкаюсь на рекомендации именно этой клиники и теперь понимаю, что не зря ее так нахваливают.
Рекомендую, особенно мамочкам, у которых на фоне беременности появились проблемы с зубами!! В клинике есть также врач, у которой свои детки, поэтому она может дать хорошие советы.
Есть и детская стоматология, но, нам пока ещё рано))
Скоро появится зубик и с удовольствием поведу малыша в LOLDENT)
Я лечила зубы маме в Loldent.
Записывала ее, полностью оплачивала лечение и не могла подумать даже, что таким образом сделаю ее неимоверно счастливой.
Ее перестали беспокоить беспричинные резкие боли - это самое главное.
Потом ставили импланты. Сейчас у нее во рту их уже 3 штуки, все отлично, операции мама перенесла достаточно хорошо, по прошествии времени проблем не возникло, все прижилось, коронки крепкие и не отличить от настоящего зуба!
Именно по просьбе мамы пишу этот отзыв, потому что она очень рада, что есть такая стоматологическая клиника.
Да и я теперь спокойна за свою будущую старость :D
Потому что, как я убедилась, врачи из Лолдент решают все возможные и невозможные проблемы)
Спасибо за то, что вы порадовали моего самого любимого человечка на свете))
Напишу и я свое мнение.
Не знаю почему, но стали жутко беспокоить зубы.
Подзапустила немного их, не отрицаю, и возник вопрос - куда идти.
Клиник вокруг много, а где нормально и реально помогут?
Сколько я клиник обошла, точно не скажу. И называть здесь их не буду, хотя никакого нормального лечения я там не встретила. Но, на мое счастье, в итоге наткнулась на Лолдент.
За очень короткий срок мне совершенно безболезненно восстановили мои зубы!!
И привели их в то шикарное состояние, которое было когда-то.
Не знаю, кто пишет плохие отзывы об этой клинике.
Я здесь лечусь, практически, с самого ее открытия.
И хочется сказать, что Злата и Дмитрий стали для меня практически друзьями.
Я знаю, что мне всегда помогут и это будет сделано в лучшем виде.
Потому что для меня важно, чтобы я не просто выкинула деньги на ветер, а отдала их с полной уверенностью, что мои проблемы решат.
По внешнему виду лечения, кстати - в жизни никто не догадается, что у меня стоят пломбы. Выглядит максимально естественно. От Лолдент - только положительные впечатления.
Единственное, сейчас они стали ещё более популярны, людей записывается больше и мест на запись меньше, соответсвенно.
Поэтому, не всегда возможно попасть на то время, когда хочется.
Но, даже если нужно немного подождать - я лучше подожду, потому что их работа этого стоит!
Самые лучшие! Лучшие доктора на свете! Спасибо за вашу доброту и золотые руки!
Имплантация однозначно лучшая здесь, наученный опытом имплантов по скидкам , которые потом четыре часа доставали там же , так как не ровно встал в кость в другой зуб... Здесь все как по маслу, чётко , быстро , качественно, жалею что сразу не обратился, огромное спасибо всему коллективу , вы лучшие!
Прекрасные врачи, аппаратура, все на высшем уровне
Очень понравился доктор Степанов, с первых минут ясно, что профессионал . Спас мои два зуба от Удаления ! Огромнейшее спасибо! Жаль что раньше не вышла на вашу клинику
Первая клиника, где действительно решили мою проблему с суставом. Я давно мучалась от непонятной беспричинной боли около челюсти, одни говорили что это не связано с зубами, другие что надо протезировать заново коронки и тогда пройдет. Попала сюда как в очередную клинику , думала уже ничего нового не скажут . Начали с обследования, сидела со специальной пластинкой во рту, потом сказали, что нужна каппа специальная, все заняло не мало времени, но в итоге - первый раз в жизни у меня прошла эта боль. Я хочу от всего сердца поблагодарить врачей-настоящих профессионалов, с добрыми сердцами и искрене оказавшими такую помощь лично мне
Редко пишу хорошие отзывы , но здесь все понравилось ! Самый большой плюс, это точно в итоге я наконец получила такие коронки как и хотела , точное попадание в мои ожидания как говорится . Золотые руки у врача вашего ортопеда !
Шикарное отбеливание! Делал ещё здесь имплантат , пока ещё не установил коронку но так стоит хорошо ничего не болит. А вот отбеливание результат сразу , бомба !
От всей души советую эту чудесную клинику ! Золотые руки у врача стоматолога ортопеда и у косметолога! Знают своё дело на все 100! Побольше бы таких врачей !
Клиника Loldent просто замечательная, врачи-специалисты спасли мой зубик!!!! Я ходила терпела боль, решила записаться на прием именно в эту клинику, и не пожалела, нужно было раньше обратиться и не мучатся, сделали снимок, это оказалось воспаление, сразу же оперативно удалили нервы, пролечили каналы, боли не было, сейчас чувствую себя настоящим человеком, зуб идеальный!!! Главное нет адской боли, воспаление ушло, зуб будет жить! Я очень благодарна главному врачу!!! Рекомендую клинику, вы не пожалеете, будут идеальные зубы, красивая улыбка! Спасибо большое!!!!:)
Хорошая клиника , видно что не наплевательское отношение к пациентам , мне уделили достаточно внимания и уверен в этих двух зубах, что здесь ремонтировал . Я думаю это заслуга не только врача , но и того, кто стоит за этой клиникой , относится не пофигистски, спасибо ! Отличное заведение ! Минус парковка, но плюсы перекрыли
Первое и главное - вообще не больно! Имплант ставили мне минут 20 не больше, я жутко боюсь стоматологов , но здесь даже нет ощущения , что ты в стоматологии находишься ! С первой секунды понимаешь, что попал к профессионалам ! Просто "Вау" впечатления !
Однозначно рекомендую , когда спасают передний зуб вместо удаления , только слова благодарности можно сказать , хорошая клиника
От всего сердца благодарна самым лучшим врачам, вы мои спасители! Желаю вам крепкого здоровья, всем вашим семьям благополучия! Я буду всем вас рекомендовать! Самая лучшая клиника в Ростове, и не только! У вас золотые руки, таких настоящих профессионалов найти практически невозможно! Пусть в ваших домах всегда будет радость, долгих вам лет жизни, удачи, всего самого-самого! Ваша пациентка Коненко Валерия.
От всего сердца благодарна самым лучшим врачам, вы мои спасители!! Желаю вам крепкого здоровья,всем вашим семьям благополучия!! Я буду всем вас рекомендовать! Самая лучшая клиника в Ростове и не только !! У вас золотые руки, таких настощих профессионаов найти практически невозможно!Пусть в ваших домах всегда будет радость, долгих вам лет жизни, удачи, всего самого самого!!!! Ваша пациентка Коненко Валерия
Не очень то люблю наши отечественные клиники, к счастью есть возможность часто бывать в Европе и обращаться к специалистам высокого уровня. Но эта клиника исключение из правил, если бы было все были такие, вообще и в стране жилось бы лучше! однозначно рекомендую
Ставил у них имплант и коронку на него потом, ну что могу сказать, в имплантации все не так больно, как пишут на форумах, я можно сказать ничего не чувствовал, может конечно рука у доктора легкая. Коронка хорошо смотрится , у меня передний зуб но никто ничего не замечает, опять же думаю похвала доктору, который ставил. Сервис очень хороший, в поликлиники после этого не пойду точно)))
Огромнейшая вам благодарность, вы мои спасители! Я уже почти настроилась на удаление, если бы не вы, сейчас беззубая б ходила )) Самые лучшие доктора и спасибо за внимание и заботу! Ваша Пациентка Елена Малышева
Моё знакомство с этой клиникой произошло не случайно, я сначала весь интернет перерыла, очень трепетно отношусь к зубам но отбеливание очень хотелось, здесь просто какое то волшебство а не отбеливание, хотя я шла более чем насторожено ! Зубы конечно не прям как белая плитка белоснежные, но очень белые правда, очень очень довольна
Шикарная стоматология! В моем городе вообще и близко не предлагали сохранить эти три зуба, некоторые ещё четыре советовали удалить , здесь все три спасли ! Реально молодцы!
Спасибо за красивую улыбку! Отдельное спасибо имплантологу, руки золотые!
Приятная клиника, высококвалифицированные врачи! Могу рекомендовать с чистой совестью!
ЛолДент на карте