8 (863) 244-19-798 (863) 244-19... — показать

ООО Ломбард Аурум на Будённовском проспекте

8 (863) 244-19-798 (863) 244-19... — показать
+7 863 244-...+7 863 244-19-79 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Буденновский, д 13

Про «ООО Ломбард Аурум на Будённовском проспекте»

В финансовой организации ООО Ломбард Аурум на Будённовском проспекте вы можете в кратчайшие сроки оформить краткосрочный минизайм под залог ценных вещей (к примеру, ювелирных украшений, антиквариата и иных предметов). Чтобы заключить данного вида сделку, понадобится только паспорт. Это избавит вас от подачи заявления и длительного ожидания его рассмотрения. Сотрудник оценивает стоимость залога и обсуждает персональные условия выдачи займа, которые будут содержаться в договоре (время погашения долга, размер процентов и проч.). В случае отсутствия оплаты по счетам невыкупленный предмет перейдёт в собственность учреждения и доход от его продажи покроет долг.

Оплатить услуги фирмы вы можете по карте.

Рейтинг на нашем рекомендательном сервисе - 2.3.

Компания находится по адресу пр-кт Буденновский, д 13. Номер для связи: +7 863 244-19-79.

Отзывы про ООО Ломбард Аурум на Будённовском проспекте (6)

2.3
Ломбард Аурум на Волкова.
Если вас таммнеобманули или в момент покупки выявили недостаток то это ваше счастье!
Ну а если вовремя покупки пропустили что-то то потом ничего нелокажете! Все их обещания и гарантия на скрытые дефекты это полная туфта!
Обращение в службу поддержки ничего не решит! Вас просто вежливо но настойчиво пошлют! И предложат прийти у них купить ещё что-нибудь.!
Я вот так вчера у них так ноутбук купил НР dv6 проявился дефект в клавиатуре. На что мне сказали что ничем помочь не могут и предложили у них ещё что либо купить.
Ужасный ломбард, сплошной обман!!! Вес вставок в изделиях завышают, чтобы уменьшить вес драг.металла изделия, соответственно оценка изделия уменьшается не на маленькую сумму. Сумму выдают не всю на руки. Озвучивают одну сумму оценки, а оформляют по заниженной! Больше никогда не обращусь в этот ломбард!!! ОТСТОЙ
Мы благодарим Вас за оставленный отзыв и приносим наши извинения за доставленные неудобства. В любом случае, просим вас оставить контактные данные, для того, чтобы мы могли решить эту проблему ,так как описанная ситуация не соответствует стандартам работы ломбардов Ауруум.
Покупаю уже втрое изделие и при проверке оказывается не 585 проба,а 500. А деньги взяли как за 585 пробу,мошенничество.
Мы благодарим Вас за отзыв и приносим извинения за доставленные неудобства.
Просим вас оставить контактные данные, для того, чтобы мы могли разобраться с этой проблемой ,так как описанная ситуация не соответствует стандартам работы ломбардов Ауруум.
Купил у них телефон.Консультанту сказал критерии выбора - до 2000 рублей,камера не важно,чтобы он не стал мне через 5 скачанных
Приложениях говорить,что памяти нет.продали телефон.тормозит.внутренней памяти 150 мб.
Пришел на следующий день.говорю можно вернуть деньги или доплатить и взять другой...нет.можем купить минус 40% от цены продажи...обращение чуть ли не на ты и не пошел на...
Находиться на Карло маркса 26 ломбард АУРУМ.
Спасибо , что оставили отзыв и приносим наши извинения за доставленные неудобства. В любом случае, просим вас оставить контактные данные, для того, чтобы мы могли решить эту проблему ,так как описанная ситуация не соответствует стандартам работы ломбардов Ауруум.
Был у них, попал на акцию 2%! И действительно сделал залог под 2 в месяц! Самый маленький процент!
Спасибо большое за оставленный отзыв! Мы рады, что вы остались довольны , будем и дальше радовать вас нашими акциями и высоким уровнем качества обслуживания в сети ломбардов Ауруум.
ООО Ломбард Аурум на Будённовском проспекте на карте