8 (961) 301-20-40 8 (961) 301-20... — показать

8 (961) 301-20-40 8 (961) 301-20... — показать
+7 961 301-... +7 961 301-20-40 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Космонавтов, д 25А
Есть доставка

Отзывы про Лав Пицца (35)

В прошлом месяце праздновали днюха сына. Дети отлично повеселились и поели.
Пицца Европейская очень вкусная. Очень довольны, привезли быстро.
Самая приятная пицца в Ростове! Начиная от подачи, продолжая ценой и заканчивая вкусом!!! И доставка в течение часа!!! Это самое превосходное что у них есть!
Настоящее чудо моего города. Заказал доставку на дом. Еда была очень вкусной. Слов нет как это великолепно! Из-за пандемии коронавируса, их курьер не охотно заходит в подъезд. Чтож, это можно понять.
Люблю их пиццу. Заказываю давно. Привозят все быстро, в момент! Однозначно Рекомендую!
На работе заказываю. Нравиться, все вкусно! А доставка очень быстрая!!!
Часто делаю заказ с доставкой. Нравится, что быстро привозят. Еда очень вкусная, как по мне, так лучшая в ростове!!!
Хотел три средние пиццы, в добавок привезли еще одну. Интересно, в подарок можно выбрать только пиццу? А ни например пепси, там диетические, пепси лайт. В добавок там сырниками, или салатом. Скорее всего думаю, что наверное можно выбирать только что-то из пицц.
Супер быстрая доставка. Оч все вкусно.
Шаурма была свежайшей и вкусной. Бургеры были вкусные и свежие. Привезли все молниеносно, спасибо курьеру за доставку быструю и оперативную.
Цены бюджетные, но это смотря что. Заказывал три средних пиццы. Все вкусно, доставка приемлема. Рекомендую,
Очень вкусная пицца, привезли быстро за 20 минут! Заказывал Ассорти, суп Харчо, борщ и гречку для дочери, которая на диете. Молодцы, Хорошая доставка!
Сидели компанией Заказали шашлык пиццу и соки Доставили быстро Все очень вкусно Рекомедую Еды было много
САМОЕ БОЛЬШОЕ РАЗНООБРАЗНОЕ меню по пиццам, которое я когда либо видела! Все ВКУСНО, и Интересно. Рекомендую!
Заказывали компанией, пиццы пришли вовремя и теплыми.
Оплатил хотел картой, оператор сказала можно, курьер сказал только переводом.
Все 3 заказанных пиццы были очень красиво сделанными. Все сытно и вкусно.
Хороший вечер и настроение. Нормальная ценна, к тому же покупал с Промокодом с небольшой скидкой.
Хочу похвалить их. Вчера сделал заказ - две средние пиццы, плюс еще один дали в подарок. Я спросил если вместо большой пиццы закажу две средние, мне также дадут подарок на выбор. Мне ответили, что да. Привезли еду горячим, прошло чуть более часа. Все оказалось вкусным. Рекомендую, все на отлично уровне.
Большая и вкусная пицца, привезли быстро и всё было очень вкусно. Спасибо.
Блюда очень вкусные, а заказы доставляют быстро. Некоторое время назад, решили компанией поесть пиццы, поговорить и посмотреть сериал. Мы все остались довольны пиццерией. Пиццы принесли вовремя, а еда была вкусной и горячей. Рекомендуем Лав-пиццу!
Великолепная шаурма! Оператор нахваливал ее, говоря что шаурму у них делают на углях. Заказал 6 штук шаурмы и одну порцию аджарских хачапури. Доставка быстрая, рекомендую!
Заказал пиццу, привезли вовремя, пицца теплая, всем доволен
Хочу оценить великолепную работу курьера. Две средние пиццы заказал. Попросил у оператора телефон курьера. Затем попросил курьера отнести одну пиццу в одно место - там где работает мой друг, и только после этого принести другую пиццу мне. Курьер все сделал, но почему-то отказывался брат чяевые!
Их пицца - это то, что вам нужно в любое время дня. Для пиццерии у них невероятно хороший выбор чего нибудь другого: шашлык, осетинский пирог, шаурма, салаты, картошка по домашнему, горячий суп с солянкой и так далее. Их пицца - это горячая, шипящая сырная доброта, каждый кусок которой твой рассудок встречает с искренностью и одобрением!
Для меня здесь делают, специальную, мной любимую пиццу. Которая состоит из курицы, шпината и креветок, но, также, включает в себя обычный сыр и соус Маринара...

Всегда довольная их услугами.
Хорошая пицца, начинка великолепная... Дружелюбное и быстрое обслуживание.
Кусочек пиццы с сыром - красивая и тонкая, не жирная. Соус сладкий, но мне это нравится.
А кусочек Сицилийской пиццы - тоже отличный. Та же история и с его соусами, сладкий. Корочка жесткая, одним словом идеально.
Ждали недолго заказ из пиццы и аджарских хачапури. Курьер и оператор были вежливыми. Еда оказалось вкусной.
Я очень люблю есть. Однако, раньше не различала вкус еды, но стоило мне попробовать их готовку... Это просто великолепно. Я стала так разборчива, что наслаждаюсь каждым кусочком!
Это оказалось потрясающе! Вечером дома сидели с женой и сыном. Сделать выбор было довольно трудно, потому что все звучало вкусно, поэтому, попросили у оператора совета. Нам рекомендовали популярные блюда, назвали три-четыре пиццы. Наша еда была доставлена вовремя.
Великолепный вечер, сидели в вдвоём. Ну, что сказать, поели вкусно.
Доставка заняли час или около того. Заказал Двойную пиццу. В ценах не разбираюсь потому что не часто заказываю пиццу. Цена кажется нормальной, скажу стандартной.
Вечер и ед,а было превосходно. Осталось приятное впечатление. Надеемся повторить.
Недавно, нашим коллективом ели их пиццу с морепродуктами, Мне очень понравилось. Наверное, я теперь фанат морской еды. Однако, ребята почему-то недостаточно оценили. Мне кажется это странным. Говорили, что ассорти пицца самая вкусная во всей пиццерии. А по мне – это пицца с морепродуктами просто класс!
Великолепня шаурма с прекрасным соусом, но чего-то не хватает. Вот как можно характеризовать эту шаурму.
Вкусно, но есть одно "но". Кажется, что этой шаурме до сверх божественной категории чего то отчаянно не хватает. Рекомендую попробовать эту шаурму, но в нем есть "осадок не до гениальности"... Поэтому ставлю 89 из 100. Мне кажется - это заслуженная оценка.
Шаурма - просто вкусовая бомба!! Вне конкуренции! И дальше будем заказывать всегда в этом ресторане!
Все хорошо, вкусно и быстро! Шаурма Бесподобна!!!
Шаурма - просто вкусовая ракета, которая на сверх звуковой скорости - несет тебя прямо в Рай!
Привезли быстро, курьер вежливый.
Самая вкусная пицца, который я когда-либо пробовала: горячее с большим количеством начинки. И люля очень сочные.
Был вечер, было поздно. Решили заказать шаурмы, салат Шанхай, солянки и буррито. В добавок взяли бутылку колы. Доставка заняла полтора часа, что несколько расстроило. Курьер долго не мог найти наш дом, пришлось выйти чтоб его встретить. Принес но это в 00:10. Еда была вкусной. Да рекомендую..
Великолепная пиццерия, пицц у них много разных сортов. Вчера вечером сделала заказ в 17:40, доставили в 18:33. В заказе было маленькая пицца Барбекю, пицца Мексиканская и пицца Ассорти. Цены почему то были дешевле, чем здесь - все вышло чуть больше тысячи рублей. Все очень вкусно. Рекомендую.
Лав Пицца на карте