8 (928) 229-33-30 8 (928) 229-33... — показать

Отзывы о компании Тату-салон LUCKY STYLE

8 (928) 229-33-30 8 (928) 229-33... — показать
+7 928 229-... +7 928 229-33-30 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Еременко, д 65

Отзывы про Тату-салон LUCKY STYLE (28)

4.1
Плыли мы по морю, ветер мачту рвал, рвал штурвал, капитан умпа-лумпа с корабля сбежал, я стоял на лодке и держал весло, чем-то ударило и меня снесло!!!
Долго не мог решиться, но когда уже начался сеанс, понял что не прогадал. Мастер приветливый, выполнил работу быстро. Результат мне понравился.
Здравствуйте.подскажите пожалуйста сколько будет стоить такая тату.ответьте пожалуйста на почту utk3@rambler.ru Заранее спасибо
Отличная студия! Крутые мастера, мне делал Дмитрий Харлеич, жаль что уезжает))) Но все равно в планах прийти еще раз, все мастера очень качественно делают тату. Теперь только к ним. Очень понравился процесс работы, в студии очень чисто и все стерильно, мастера детально подходят ко всем тонкостям. Очень порадовало качество краски. Цвета очень насыщенные, после заживления никаких изменений в цвете нет. Не знаю с чем связано, но тату зажила очень быстро и без проблем. Наверное стоит отметить грамотные советы по уходу. В общем все очень понравилось.
Самая лучшая Студия нашего города! Сервис на высшем уровне! Начиная от отзывчивых и приятных администраторов, заканчивая профессиональными мастерами. Очень рада, что попала в руки к настоящим профи! Ребята, вы лучшие!!!
Очень печально что в таком разрекламированном салоне ,благодаря скорее всего Олегу,который не берется за маленькие тату,работают непрофессионалы!Увидев, то что я хочу-менеджер написал, что мастера отказываются бить такое тату.Им видити ли не понравилась тату.Это что за работа такая?Хотим набиваем -хотим нет?Очень здорово. Тату была простое и по видимому на ней мастера просто особо не зарабатывают. Разочарование полное.Ищу другой салон!
Тату-салон LUCKY STYLE
Здравствуйте! Дело в том что многие клиенты не понимают что та или иная тату будет смотреться не профессионально. И о некоторых тату мастера и сами клиенты могут пожалеть. Так вот именно с этими татуировками я веду борьбу в своих студиях. Ради вас! Ради клиентов! Поверьте моему опыту. Когда вы найдёте мастера и ему будет плевать что вам сделать. Вот тогда вы вспомните мои слова! Удачи вам с этим выбором!
скажите пожалуйста сколько будет стоить тату на руке
Позвоните нам в студию 89282293030
Салон Lucky Style покорил меня своим высоким уровнем профессионализма,качеством работы,да и самим подходом к клиенту! Со мной работал очень внимательный и грамотный мастер Дмитрий Харлеич,перед которым стояла задача не просто сделать тату,а полностью перебить старый рисунок. С поставленной задачей Дмитрий справился на 5+ и моей радости нет предела!Всем рекомендую!
Здравствуйте, считаю что это лучшая студия и не только в Ростове на Дону, но и в большинстве городов России. Приятный интерьер отличные мастера и т.д.. Большую благодарность хочу выразить мастеру Дмитрию Харлеичу за то что он бьёт на моём теле! Лучший традик который я встречала! Обещаю не изменять ему и продолжать бить тату только у него!!)
Сделал большую работа у мастера Илья Кандауров. Рукав на левой руке в стиле орнаментальный дотворк и на икре. Работа большая и кропотливая, огромное спасибо мастеру за его руки и талант, а также за отношение студии к своим клиентам. Планируют сделать ещё Тату, только к этим ребятам!
Делал там тату, у мастера Алены Шутько,всем доволен, первое все делается на Дорогих расходниках, мастера профи каждый в своем стиле(нет такого что один мастер на все руки(это неправильно))обстановка замечательная.буду дальше ходить туда:-)
С удовольствием и радостью оставлю отзыв о студии.
Хочется сразу заметить, что это не "ода хвальбы о студии и мастерах", а сугубо личное мнение посетителя, который выбрал это место исходя из своих ощущений.
1. Живя в 21 веке мы понимаем, что сервис наше Всё, и такого сервиса я нигде не встречал- он шикарный! Процесс от записи на консультацию до оплаты работы мастера очень налажен, и тут только и остается, что выразить уважение Олегу, и команде.
2. Что касается команды, администратор свою работу выполняет четко, тут и нормально все тебе объяснит, и чай принесет, и подскажет - класс, достойно уважения.
3. Самое важное. Мастер. Я делаю у Ильи Кандаурова татуировку, и человек действительно мастер своего дела. Он четко знает и понимает, что хочет клиент и что можно предложить клиенту .Он четко и круто делает саму татуировку, и при этом когда ты уже видишь свою татуировку, ты такой кайф испытываешь, от мастерства и профессионализма, что просто уходишь реально радостный и довольный.
Поэтому студия как по мне является лучшей.
Поэтому и оставляю я отзыв с удовольствием и радостью. :)
сколько такая татуировка будет стоить только цветная?
Можно спросить?
1) Хочу сделать тату (совы)на левой ноге,что бы скрыть небольшой шрам,может чуточку шире чем на ноге у девушки,сколько примерно это будет стоить?

2) + надпись на руке на том месте(но - шрифт,надпись,и размер другой)размер больше слегка,сколько выйдет?

3)И + такую сову на спине.

Какая цена за 3 татуировки? (всего)
Ребят, все забиваемся тут! Мастера отменные, обстановка супер, все класс!!!
Отличная студия, в которой работают только лучшие мастера! Приятная атмосфера, доброжелательный администратор)), и чай/кофе предложит, и пончиком угостит ;). Всё чистенько.
По личному опыту знаю, что если хочешь качественную работу, то и обращаться нужно к профессионалам. Чтобы через пару-тройку лет не пришлось мучиться оттого ,что тебе набили партак. А если это уже случилось, то самый верный выход - лазер - и поход к профессионалу. Что я и сделала, записавшись и дождавшись Олега. Отличный парень! потрясающий мастер! Так как хотела работу в реализме, то и раздумывать не стоило. Помните - Лучшего можно чуть-чуть подождать).
Благодарим за отличный отзыв! Жаль, что нет фотографии, чтобы по достоинству оценить Вашу татуировку.:) Ждем Ваших дальнейших откликов на нашем сайте!
Очень крутая, дружелюбная, стильная тату-студия! Забиваюсь у Олега Шепеленко, 5 татуировок за 1,5 года работы студии, так что попасть к Олегу реально! На данный момент в студии работают очень хорошие тату мастера, которые занимают первые места как на Российских, так и на международных конвенциях! В студии чисто, всё стерильно! Подход к любому клиенту отличный, всем объяснят как лучше и что лучше и тд! В Ростовской области это лучшая студия! Татуировка - это на всю жизнь, выбирайте лучших мастеров и лучшую студию, денег жалеть на этом нельзя!
Привет, хороший салон!!! Професионалы! У меня плече в дотворк забито,все ровно и четко! Отличное место! Рекомендую всем!
Классное, креативное место, мастера своего дела! Интерьер и обстановка приятно радует!
Очень сильно впечатлен комфортом и уютом этой тату студии, все прошло на высочайшем уровне, нареканий нет. Сделали четкую татуировку на руку, я очень довольн- спасибо.Всем очень рекомендую этот салон как один из лучших в Ростове . Мастера профессионалы своего дела.Еще раз спасибо вам!!!
у мастеров этой студии невероятные работы, качество выполнения татуировок сводит с ума!
На мой взгляд лаки стайл одна из лучших студий в России, подход к клиентом меня невероятно удивил, такого качества и внимания не замечал ни в одной студии! всем чернил))
Очень понравился тату-салон Lucky Style , был во многих салонах, конкретно в Lucky понравилось наличие хороших мастеров знающих свое дело, используются исключительно качественные краски, атмосфера этого салона на высоте, мне понравилось!
Очень понравился тату салон и работы мастеров! Теперь татуировки буду делать только в этом салоне. Остался очень доволен.
Очень хороший салон, с прекрасными мастерами, очень благодарен, за то что помогли с выбором татуировки, теперь она радует меня каждый день))
К сожалению ко мне попасть действительно трудно. Очень много людей хотят сделать Тату именно у меня. Но я рад что мои клиенты не пугаются записи на год вперёд. И понимают что татуировки делаются навсегда. Ошибки здесь не допустимы!
Мне не понравилось, делал в этом салоне тату, хочу сказать пару слов. Сам Олег делает круто, но попасть к нему не реально,а если у тебя тату меньше 10 тыс делать будет непонятно кто, мне делал молодой какой то парень, вроде Андрей - без перчаток (пока не попросил одеть его), отвлекался, болтал по телефону,выходил куда то. Позвонил еще раз туда, администратор двух слов связать не может, но блин желания в этот салон идти больше нет.
Очень хороший тату -салон, цены от 3000-х рублей, работы у мастера- очень качественные, все знакомые делали у него, потому что мало того что руки золотые у мастера, так и за гигиеной салона следят хорошо!
Тату-салон LUCKY STYLE на карте