8 (995) 445-00-458 (995) 445-00... — показать

8 (995) 445-00-458 (995) 445-00... — показать
+7 995 445-...+7 995 445-00-45 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Магнитогорская, д 1А
ЖК "Екатерининский"

Про «Салон красоты Lucky на Магнитогорской улице»

Ищете салон красоты недалеко от дома или работы? Обращайтесь в салон красоты Lucky, который расположен на Магнитогорской улице.

В салоне красоты работают опытные специалисты, которые выполняют маникюр и педикюр, косметологические процедуры, окрашивание и стрижки. Мастера имеют большой опыт работы, легко находят подход к каждому клиенту. Приятный интерьер салона позволит расслабиться и отдохнуть, мягкая мебель сделает посещение еще более комфортным.

Обратите внимание на возможность сделать маникюр и педикюр в 4 руки. Проведение процедуры поможет сэкономить время на посещении салона красоты.

Для гладкой и красивой кожи записывайтесь на депиляцию, выполняемую с помощью воска. Мастер легко удалит волоски на всех необходимых зонах: ногах, бикини, подмышечных впадинах и лице. Восковая депиляция безопасна и эффективна в сравнении с удалением волос бритвой.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться на процедуры в салон красоты Lucky. Администратор ответит на все интересующие вас вопросы, расскажет о действующих акциях и специальных предложениях.

Салон красоты работает ежедневно по предварительной записи. Обращайтесь к специалистам, которых выбирают сотни благодарных клиентов!

Специалисты Салон красоты Lucky на Магнитогорской улице (2)

Фотография специалиста Леонтьева Анна
Фотография специалиста Кищенко Елена
Кищенко
Елена
Мастер ногтевого сервиса

Отзывы про Салон красоты Lucky на Магнитогорской улице (1)

2.0
Здесь завышены цены и при этом не особо хорошо тут делали. По краней мере мне не очень понравилось. Поэтому не особо советую.
Салон красоты Lucky на Магнитогорской улице
Добрый день Антон! Благодарим вас за отзыв. Напишите пожалуйста у какого мастера вы обслуживались или хотя бы дату мы посмотрим, нам это очень важно, если надо будет то отправим сотрудника на повышение квалификации. Помогите нам быть лучше, будем признательны!)))
Салон красоты Lucky на Магнитогорской улице на карте
Кератиновое выпрямление волос – простой путь к совершенству