8 (863) 272-53-18 8 (863) 272-53... — показать

Отзывы о компании Lush на проспекте Михаила Нагибина

8 (863) 272-53-18 8 (863) 272-53... — показать
+7 863 272-... +7 863 272-53-18 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Михаила Нагибина, д 32/2

Отзывы про Lush на проспекте Михаила Нагибина (13)

4.6
В магазине такой запах, что ни за что не пройдешь мимо! Я покупала здесь несколько раз мыло ручной работы за 250 рублей кусочек, маленькие сахарные скрабики для лица и гели)) Здесь так же могут собрать подарочный набор, что очень удобно к любому празднику! И хотя цены здесь и высокие, люде очень много бывает!
В Lush продается невероятная косметика ручной работы, а HandMade всегда ценится дороже производственных товаров. Ароматное мыльце, гели, скрабы, здесь невозможно устоять, чтобы что-то не купить! Все вкусно и аппетитно пахнет! Покупала здесь как-то подарочный набор подруге, ей очень понравился! Обслуживание замечательное. Консультанты найдут подход к любому клиенту.
Большой выбор натуральной косметики. Разные лосьоны, масла, мыла ручной работы . Очень приветливые продавцы. Замечательное обслуживание. Не заоблачные цены.Всегда вкусно пахнет.
Чудесный магазин, а пахнет в нем еще чудесней! Замечательная косметика, но слишком дорогая! Я очень люблю различное мыло ручной работы, бомбочки для ванной, гели и прочие штучки, там можно найти всё, что угодно)) Я покупаю там мыло, стоит оно от 250 до 500р., а так же несколько раз покупала бомбочки за 150р, очень классные! Продавцы мне тоже очень понравились, свою работу выполняли отлично!
Отличное местечко. Особенно удобно сюда заходить, если необходим подарок, но не знаешь, что именно хочешь подарить человеку. Продаются различные наборы по разной цене - в среднем, 1000-1500 рублей. Тут косметика для тела - бомбочки, шампуни и прочее. Запахи вкуснейшие (но не все, честно говорят))). В случае чего, с выбором с радостью помогут. Люблю сюда заходить, но цены, конечно, высоковаты для студентов.
Обожаю этот магазин. Куча всяких ароматных штучек от бомбочек до масел, шампуней. Приветливые консультанты, которые помогут разобраться в составе и свойствах. Покупала подруге на подарок набор бомбочек поштучно ценой от 200 р. штука примерно. Все очень приятно пахнет, также покупку красиво запакуют. И каталог у них классный, в нем представлена вся продукция в картинках. Отличный вариант, где можно купить подарок друзьям.
Запах вокруг этого магазина стоит изумительный. Все очень красивое, яркое и интересное. Интерьер очень приятный стеклянная витрина, надписи на стенах. Зайдя в этот магазин все хочется рассмотреть , потрогать и понюхать. Качество продукции на высшем уровне. Девушки мило мне предлагали свою помощь и помогали мне с выбором.
Это просто неописуемо прекрасный магазин.Здесь такой большой выбор разной косметики. Я очень люблю покупать у них мыло. Оно великолепно пахнет, а кожа после него как шёлк.) Ещё очень часто дарю что-нибудь из такого друзьям на праздники.Вот сейчас купила на День Рождение подруге потрясающий косметический набор для ванны, и обошлось мне это в 2000р.Обслужили меня отлично, продавцы очень внимательные и хорошо разбираются во всех видах косметики. Мне про все виды рассказали так подробно,что я запуталась. Но выбор сделала правильный.)
Замечательный магазин косметики ручной работы. Но я его посещаю не часто. Цены тут просто заоблачные! Приобретала здесь маску для волос. Конечно, отличная косметика, но не по средствам мне. Еще покупала подарочный набор для своей сестры за 1100р. Она была в восторге.
Свежая косметика ручной работы именно в Lush, это прекрасная пена для ван в виде не больших бомбочек, шампуни,мыло. Маски для лица из натуральных ингредиентов, которые очистят вашу кожу! Так же есть масса подарочных наборов, которые порадуют ваших близких и друзей. Разнообразные ароматы и оптимальные цены! Подарки разделены на разные ценовые категории до 600р, от600 до 1100 руб., от 1100 до 1700руб. Приветливый персонал, уходишь с хорошим настроением и выгодными покупками!
Отличный магазин косметики!Я бываю тут редко,но один раз купила маску из синей глины с травами востока и теперь покупаю каждый раз именно здесь!Очень хорошая маска,убирает покраснения,жирный блеск.Магазин радует приятными ароматами,заходишь и окунаешься в приятные запахи!!Персонал очень хороший,девченки советуют и помогают подобрать маску для лица или волос.Цены в магазине выше,чем в других магазинах,но есть за что платить)
очень хорошая тибетская косметика,и много других марок.
Цены ,очень заоблочные,но ароматы ,которые доносятся из магазина и все что там продается,очень качественное и полезное для тела и кожи.
Могу посоветовать кое что,если есть проблемы с кожей,можно сходить в этот магазинчик,и там найдете много чего,что поможет обязательно вашей проблеме,мне помогло)
но очень дорого(
Этот магазин больше экзотика, нежели практичный товар. Но такие места, как «LUSH», всегда очень интересно посещать. Такая красота и чарующий аромат. Но купить такую красоту не каждому по средствам.