8 (863) 234-60-888 (863) 234-60... — показать

8 (863) 234-60-888 (863) 234-60... — показать
+7 863 234-...+7 863 234-60-88 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул 20-я, д 62В
цокольный этаж

Про «Студия красоты и здоровья Luxury Spa в Ростове-на-Дону»

Если вас беспокоят какие-либо дефекты кожи, имеют место быть возрастные изменения или просто возникло желание позаботиться о своей внешности, то Студия красоты и здоровья Luxury Spa в Ростове-на-Дону (оценка на портале Yell.ru — 4.6) приглашает воспользоваться помощью эстетической косметологии. Этот раздел по уходу за кожей лица и тела будет полезен тому, кто давно желал попробовать услуги по устранению возрастных изменений, а также людям, чья кожа подвержена образованию излишней пигментации или угрей. Если у вас имеются вопросы о том, что такое мезотерапия, энзимный пилинг, ботулинотерапия, биоревитализация и RF-лифтинг, вы сможете задать их косметологам компании.

Мастера салона также выполняют парикмахерские услуги. В данном салоне можно обсудить какие-либо модели стрижек, причесок и прочие процедуры (будь то создание дредов, брондирование, укладка, химическая завивка или элюминирование волос).

Помимо сказанного, специалисты салона предлагают выполнить эпиляцию, наращивание ресниц, массаж тела и головы, педикюр и т. д.

Эта организация ждет посетителей по адресу: Россия, г Ростов-на-Дону, ул 20-я, д 62В.

Телефон для справок: +7 863 234-60-88. Сайт: www.luxury-spa61.ru

Отзывы про Студия красоты и здоровья Luxury Spa в Ростове-на-Дону (5)

4.6
Регулярно хожу в этот салон на протяжении года. Все ооочень нравится! Девочки очень приветливые,администратор Наталья всегда предложит чай,кофе и подскажет по любой процедуре. За год пользовалась разными услугами и соответственно мастерами и осталась очень довольна. Солярий, косметологические услуги (коррекция бровей, восковая эпиляция, чистка),стрижки,массаж,так что смело могу всем советовать! Отдельно хочется отметить интерьер...красиво и со вкусом.
Мне очень понравился тут дизайн, хорошее оформление, администратор стоит за такой красивой стойкой, как будто она стоит за стойкой в отеле. Цены тут в принципе не такие уже высокие, но тем не менее можно найти и более низкие цены за такое же качество. Когда приходил сюда с проблемой кожей, то мне честно сказать, ни чем не помогли, хотя на выписывали гору всяких лекарств и масок, но ничего не помогло
Мне нравится этот салон, хожу сюда не очень часто, времени нет совсем ходить по всяким салонам. Но зато когда прихожу в этот салон, то прямо душа радуется, частенько тут делаю стрижку, тут моют волосы такими шампунями интересными, что волосы просто шелковые получаются. Персонал тут очень приятный и аккуратный. Так что если хотите иметь красивую прическу то приходите сюда
Приезжала сюда делать маникюр и педикюр, как раз было лето и пора было уже надевать открытые босоножки. Я не записывалась, и по этому ждала свою очередь около 40 минут, но это время пролетело очень бысро, потому, что там много всяких журналов. А маникюр мне делали минут 40 а педикюр минут 30, за это я заплатила за все 800 рублей, зато качество работы на лицо. Спасибо вам
Приходила сюда несколько раз на маникюр и педикюр. Мне нравится что тут можно записаться и не нужно ждать пол часа пока освободится работник. Маникюр делали очень хорошо мне очень нравится, а вот педикюр сделали не очень хорошо, ну не так как хотела я. Маникюр просила сделать френчем. Стоит маникюр 300 рублей, делают примерно пол часа. Интерьер очень красивый, все так уютно сделано, да и кресла новые. Классное место
Студия красоты и здоровья Luxury Spa в Ростове-на-Дону на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!