8 (863) 273-43-888 (863) 273-43... — показать

Любава на Мачтовой улице

8 (863) 273-43-888 (863) 273-43... — показать
+7 863 273-...+7 863 273-43-88 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Мачтовая, д 5Д

Про «Любава на Мачтовой улице»

Уникально подобранный коллектив позитивных, творческих, талантливых, ответственных, опытных, увлеченных профессионалов, любящие детей и свое дело, помогают каждому ребенку легко адаптироваться к условиям пребывания в детском саду.

Тип детсада 2
Оздоровительный
Форма собственности 1

Отзывы про Любава на Мачтовой улице (6)

4.3
Раньше поставила бы 5 звезд! Всё это уже в прошлом!
Поменяли заведующую детсадом! Она разгоняет воспитателей - по её мнению не соответствуют они занимаемым должностям. Родителям говорят- устали они-решили отдохнуть. А те плачут - им с детками жалко расставаться.
Даже детские поделки, которые были выставлены в старшей группе сгребла и выкинула. "Всё страшное". А Вы думали у Вас дети гении? Так нет!!! На завтрак были оладики, манник, творожники с джемом. Теперь икра кабачковая с омлетом. Пробовали ребёнка 2-3х лет накормить этим? На обед 7 минут. Не поели? не можете? поголодаете - научитесь.
Замечательный детский сад. Прекрасное помещение, территория, все оборудовано для деток по последнему слову, коллектив очень хороший, дети с удовольствием посещают детский сад Любава в Ростове-на-Дону.
Скажите пожалуйста, где можно по подробней узнать о этом садике? То есть какая цена, и прочую информацию??? Анна
Этот детский садик самый лучший!!! Сынуле очень нравится!!! Действительно теплое и внимательное отношение к ребенку!!! Чудесные воспитатели и заведующая, детки очень их любят, в группах просторно, чистенько, уютно и красиво!! Несметное количество новых развивающих игрушек, мне понравилось абсолютно все и сотрудникам этого садика можно смело доверить свое самое сокровенное счастье! Сынок очень ко мне привязан дома, и еще маленький, но от первого посещения в восторге!!! Воспитатель в группе старается задействовать всех деток в игру, постоянная забота и удивительно как, но все детки спокойны и заняты))) чудесный садик!!!!
Очень нравиться наш детский сад "Любава"!
Моя дочь посещает его совсем недавно, но воспитатели и нянечка смогли создать настолько благоприятную эмоциональную атмосферу, что период адаптации прошел быстро и незаметно. Ребенок с удовольствие идет в детский садик. Детишек можно приводить уже в 7.30, а то иногда и даже раньше, что очень облегчает жизнь родителям (никогда не опоздаете на работу). Все помещение и игровые комнаты очень уютны и комфортны. Новая мебель, много развивающих игрушек, что очень важно для развития малышей. В сан узлах специальная детская сантехника. Здоровое и разнообразное питание. В полном смысле "Индивидуальный подход к ребенку". Расположен очень близко к нашему дому. Регулярно организовываются детские праздники. Наличие видеонаблюдения. Охраняемая территория. Высококвалифицированный персонал. Заботливые воспитатели и нянечки. Также в садике есть детский психолог. Воспитатели сумели наладить хороший контакт с родителями , регулярно проводят консультации. Они тактичны и приветливы. На очень нравиться посещать наш детский сад "Любава". Всем родителям рекомендую как Мама.

Любава на Мачтовой улице на карте
Развивайся и твори

Развивайся и твори

Как найти себя и раскрыть свой потенциал