8 (800) 200-77-75 8 (800) 200-77... — показать

Россия, г Ростов-на-Дону, ул Пойменная, д 1
ТРК МегаМаг
Район: Кировский
Есть доставка

Отзывы про М.видео на Пойменной улице (33)

3.8
Покупал автомагнитоллу в М-Видео в МЕГАМАГЕ на Пойменной 1. что могу сказать.... обслуживание ужасное. точнее никакого. долго ждал пока консультанты оторвутся от беседы и обратят на нас внимание. пришлось идти и чуть ли не за руку вести к стенду хлопчика. на пункте выдачи товара отказались даже распаковать коробку с товаром для проверки комплектации и повреждений, ни здавствуйте. ни до свидания! куда смотрит администрация магазина. не понятно
Отвратительные консультанты, не в чём не компетентны, ни чего не знают, не могут, за 3 дня скупила в магазине техники и сервиса, прозвонила уточнить в магазин несколько моментов-ни кто не отвечает, либо трубка постоянно снята лежит... За 2 дня до этого, заказала онлайн, сначала мужу не отдали, потребовали меня, владельца карты, пока дождалась, что бы мне из-за угла подготовленный товар вынесли, прошло минут 20-30, т.к один единственный разносчик, а консультанты телепались по залу без дела... вчера выбирала товар прождала консультантов так-же длительно, пока сама уже не попросила одного из другого отдела, в итоге пошла уточнила на кассе, и там выяснила интересующие меня вопросы... с заказом доп. услуг так же возникли проблемы, ни чего сами не смогли решить... В общем я в очередной раз не довольна магазином и персоналом в целом... лучше заказать в другом месте...
Магазин на Малиновского г.Ростов . Заказ делала через интернет муж оплачивал с карты. Все оформляла на свое имя . В итоге сотрудники доставки отказались отдавать товар. Требуя владельца карты который оплачивал. Что за бред а если бы мне оплачивали родственники из Африки. Не спасла даже генеральная доверенность на мужа. Сотрудники не только грубияны но и не знают закон. После обращения в службу поддержки в течении часа все уладили. Но осадок и нервы тем более беременной девушки не вернешь!
Отличный магазин бытовой техники и всевозможной электроники!!! Огромный выбор товаров, а также рентабельные цены!! В этом магазине постоянно проходят акции и присутствуют множественные скидки, которые очень радуют глаз покупателей!! Хорошие консультанты, которые действительно помогут Вам подобрать то, что вы хотите, а не впарить вам малопродажный товар.. Я всегда, проходя недалеко от М.Видео, выделю время и забегу туда, для того, чтобы посмотреть, что же новенького они мне могут предложить и какие, на сей день, существуют акции и скидки))
"М.Видео" один их тех магазинов, которые следят за новинками. Часто хожу, чтобы посмотреть чего нового привезли и может то, что придется мне по душе я обязательно куплю. Так я приобрела беспроводные колонки для моего телефона, которые звучат великолепно, звук четкий, но не сильно громкие. Техника в этом магазине очень качественная, большой выбор ее. Поэтому могу вам только посоветовать его посетить .
Не так давно покупала здесь себе телефон. Когда приехала ,сразу встретил продавец -консультант и принялся мне рассказывать какие у них модели есть в наличии. Поскольку я сама не знала что именно хочу, ему пришлось рассказывать и показывать очень долго. Но тем не менее, он героически терпел и был очень вежлив со мной.))) В итоге мы нашли то,что мне понравилось, и я купила телефончик почти за двадцать тысяч. Осталась очень довольна покупкой и обслуживанием.
Очень хороший магазин бытовой техники! Здесь можно приобрести многое! Начиная от телефонов и заканчивая пылесосами и холодильниками. Кстати, покупала себе здесь и телефон и пылесос! Пылесос служит уже 4 года, а купили мы его за 5000 р., очень приемлимо. Консультанты знает свое дело, разбираются в технике, предлагают, помогают, в общем, на месте не стоят!
Купила здесь себе просто замечательный плеер всего за 690 рублей. Уже несколько месяцев пользуюсь и мне очень нравится. Когда покупала, долго выбирала , не могла определиться. Хорошо ,что продавец -консультант толковый попался. Быстренько мне всё показал, рассказал обо всех плеерах которые там были. В итоге помог определиться и пока что я ни разу не пожалела о сделанном выборе.)))
Очень классный магазин техники, все есть, все что нужно. Мне нравится!!! Только вот продавцы не всегда скажем квалифицированы, часто стоят мычат. ПО качеству товар очень надежный, мне все нравится, много всяких распродаж. Покупал там плеер за 3500, так он у меня работает несмотря на то, что он у меня 1000 раз падал с разных высот)
могу сказать, что помимо широкого ассортимента здесь очень хороший персонал! Покупали с родителями телевизор, цены выгоднее, чем в других магазинах, 3D телевизор с большим экраном нам вышел в 29000 рублей. В комплекте были очки. Звук и изображение хорошее, на телевизор гарантия. Консультант с нами провозился около часа, папа долго решал какую именно фирму выбирать) но все в итоге остались довольны.
Я довольна этим магазином бытовой техники! Здесь есть все, что нужно! Стиральные машины, блендеры, миксеры, холодильники, различная электроника- телефоны, смартфоны, планшеты! В общем, ассортимент общирный и качество товара не уступает остальным магазинам подобного плана! Покупала здесь стиральную машину, фен и телефон. Техника служит несколько лет, ни разу не сломалась, так что качество высокое! И цены отличные, в какой-то степени даже дешевле, чем в остальных магазинах. Обслуживание приятное:)
Добрый день!
Хочу поделиться своим положительным опытом обмена товаров в Мвидео. Дело в том, что я на днях купила ноутбук и после того как опробовала его дома в течение нескольких часов поняла, что мне он совсем не подходит. Самая большая проблема была в экране от которого у меня сильно уставали глаза. Я не растерялась и на следующий день поехала в отделение Мвидео в торг. центре МЕГА, где этот ноутбук и был приобретён. Там ко мне подошел очень внимательный менеджер по имени Дмитрий и в считанные секунды помог по моим параметрам подобрать мне прекрасный новенький ноут. Характеристики и тип экрана у него были гораздо лучше чем у старого, к тому же, мне не пришлось за него переплачивать, так как на этот ноутбук распространялась скидка, и стоил он на 6 тыс. дешевле прежнего. Огромное спасибо Дмитрию за его профессиоальную помощь!!!
Сижу не могу нарадоваться с нового ноутбука:)
Если покупаю технику, то только в М.видео. Никогда не попадается брак. Продавцы-консультанты все доходчиво объяснят, покажут и расскажут. Большой выбор техники.
Покупала в прошлом году вентилятор. Работает по сей день. Взяла на распродаже за маленькую цену. Спасибо девушке, которая помогла решиться на эту покупку.
Большущий магазин техники мелкой и крупной. По нему можно гулять, и глаза даже разбегаются от разнообразия. Единственное, не очень удобное расположение полок, они под каким-то углом что ли расположены, и создаются какие-то непроходимые места там, где хотелось бы пройти. Цены как цены, не особо отличаются от иных магазинов техники, например, наверное, самый популярный сейчас продукт – айфон 5s стоит 29000, впрочем как и везде. Хочется отметить быструю и качественную доставку этого магазина, здорово работают грузчики и все делают аккуратно, на некоторые товары даже действует акция по бесплатной доставке.
Мне очень нравится этот магазин,тем,что тут постоянно какие нибудь акции или скидки. Например я купила себе блендер по акции всего за 1500 рублей, хотя стоил он 3000. В половину дешевле!)))Уже почти год мне служит, каждый день его гоняю,то коктели молочные,то смузи. А он как новенький, даже орехи дробит идеально.А я даже лезвие ни разу не подтачивала.) Вот сказано ВЕЩЬ с большой буквы!.Спасибо продавцу - консультанту, который выловил меня практически на выходе,когда я собиралась вернуться домой ничего не купив. И подробно рассказал мне про акцию, в итоге я обладательница шикарного блендера!)
Хороший магазин бытовой техники. Особенно мне нравится, что у них бывают акции на 1 день с очень выгодными ценами! В последний раз знаю была акция, айфон 4S за 13 тысяч, моя подруга его приобрела и осталась довольна и качеством и сервисом. Да и вообще, могу сказать, что магазин большой и ассортимент у них неплохой, некоторые вещи даже выгодней брать здесь.
В "М.Видео" хожу не так часто, так как основные покупки уже совершены, когда приходит черед что-то заменять или возникла новая потребность в какой-то быт.технике, то тогда обязательно заходим посмотреть ассортимент, хотя можно и на сайте посмотреть. Последний раз здесь покупала с родителями холодильник, очень хороший, замечательно морозит. Никаких проблем с ним нет и при покупке тоже, хороший персонал, все прошло гладко.
Еще недавно я очень часто посещала этот магазин и покупала там мелкую бытовую технику, сейчас я стала отдавать предпочтение другим магазинам техники и электроники. Однако, недавно мне понадобился блендер, чтобы делать разные смусси! И я купила там качественный блендер всего за 1500 руб.! Служит он уже 3 года, покупкой я очень довольна, консультанты помогли мне его выбрать, исходя из ценовой категории.
Не часто хожу в такие магазины так как не очень разбираюсь в технике и покупать ее доверяю только папе)) Но однажды была у меня безвыходная ситуация и мне срочно понадобился фен, я посетила м.видео, там консультанты мне конечно помогли выбрать фен, все рассказали, очень им за это благодарна. купила фен за 1300 и работает он почти год и не разу не ломался и работал исправно! Я очень довольна!
Люблю этот магазин за то, именно здесь я купила отличную видеокамеру. Причем со скидкой около 40%. И, насколько я поняла, скидки здесь бывают часто. правда и людей за покупками сюда приходит много, поэтому возникают очереди на кассе. Персонал достаточно вежливый, рассказывают о технике все очень подробно. К тому же есть система бонусных карт, куда накапливаются баллы с каждой покупки.
Раньше я предпочитала для покупки различной техники другие сетевые или интернет магазины, но как то свекровь дала карточку со скидкой, потом тут одобрили кредит на телек 3Д, потом опять накопились скидки. В общем цены тут не самые низкие, но с учетом скидок по акциям и карточкам как то после мониторинга цен выходят меньше. Персонал приветливый, можно задать любой вопрос, или наоборот сказать что просто смотришь. Это не самый мой любимый магазин, но учитывая сколько техники от сюда работает у меня дома (без порицаний),не имею права ставить не высшую оценку!
Мне не нравится в "М.видио". Сколько раз уже заходили и ни чего не брали. На сайте смотрю цены одни,а в магазине совсем другие. Да и выбора почти нет. Зимой поехали за колорифером, так на витрине стояло 3 штуки и то какие то покоцанные и очень дорогие. Да и консультантов здесь не дозовешься. Печаль!
Хороший выбор товаров, правда много невнимательных продавцов. Создается впечатление, что сам ходишь по магазину и спросить не у кого. Цены средние, но в интернет-магазинах можно этого же и подешевле найти. Например, кофемашину можно в интернет-магазине на 1500 дешевле купить. Иногда можно в нем что-нибудь купить, но мелочь. Остальное можно и дешевле найти в других местах.
Мвидео уже почти никого не радует. Только в рекламе остались толпы просто клиентов, а уж про довольных что говорить. Цены тут по сути такие же как и везде, например, плазма тв в 30 дюймов обойдется в пределах 15 000 рублей. Но консультанты вообще не разбираются в своем деле, не могут толком ничего сказать и рассказать, хотя от этого зависит, будут ли у них что-то покупать или нет. Видимо, ребята на окладе сидят.
Раньше всегда пользовалась этим магазином,сейчас нет, я больше не пользуюсь услугами этой сети. Чайник не прослужил и месяца, как у него отпала крышка (крепление сломалось) - причем не от моего воздействия, а от простого очередного нажатия на кнопку открывания крышки.
Так вот, в М-Видео администратор на мое предложение обменять товар заявил, что вы наверное, чайник уронили на пол, поэтому крышка и отлетела.. отправили в платный сервис для починки.
ну их с их платным центром.Я купила другой чайник,и он мне служит уже 2 год!
Пришел покупать мультиварку 21.12.13. Нашел отдел с мультиварками, стоит продавец и беседует с покупателем о мультиварках, я жду, они продолжают беседовать. Спрашиваю- Вы можетет подсказать- ответ, Вы что не видите- я разговариваю! Развернулся я и ушел. Купил мультиваркум в другом месте.
Покупали мы как то с мамой год назад стиральную машину, пошли в м видео, по телевизору рекламу много раз видела. Выбрали машину Индезит, стоила она 14 тысяч, продавец нам сказал, что обязательно доп услуги - доставка и установка, ну т.е. примерно тысячи 3, всего вместе 17 тысяч. Мама моя плюнула на м видео и купили мы стиралку в другом магазине за 13 500 рублей, папка нас забрал с магазина и сам все дома установил. В итоге м видео из за своей жадности ничего не получил.
Ассортимент товаров достаточно большой, всегда можно найти то, что надо и по цене, и по качеству. Я ни разу не сталкивалась с хамством и грубостью работников магазина: и консультанты, и кассиры, и охранники - все вежливые и всегда готовы подсказать и объяснить, если что непонятно.

У меня есть карточка М-Видео-бонус, на которой накапливаются бонусы с каждой покупки, и я могу тратить их на что захочу!
Все м-видео похожи, но только не персонал!
Здесь самый активный только охранник, который буквально сжигает всех поситителей своим взглядом. А Вот продавцы медленно-медленно ходят из угла в угол...ленивцы ахахах
Устанавливали мы кондиционер по акции. Установка была бесплатная, 3 метра провода, и еще какая-то коробочка. Не хочется ругаться, но всего выше перечисленного не было. Первое: доставка была бесплатная, но “нам платят за доставку до порога, а хотите, чтобы занесли дальше давайте на чай”! Да прям так откровенно и говорят! Это 50 рублей. Далее второе: нам еще нужно было заплатить 300 рублей за то, чтобы они сняли сетку на окне, через которое его устанавливали. И третье: оказалось что за провод пришлось платить 1 метр за 500 рублей, а нам потребовалось 2 метра, итого это 1000 рублей! А в сервис по поводу установки мы звонили 2 недели! Да, по нашей глупости, мы забыли условия акции, и в итоге заплатили 1350 рублей! Потом когда позвонили узнать по поводу акции, все это и выяснилось. Ужас!!!
Нее.. С "М-видео" как-то у нас дружба "не задалась". Мало того, что там цены на порядок выше, чем в "Поиске" или "Эльдорадо", так сказать, чтоб сервис был "ах!" или постпродажное обслуживание (в плане страховок и гарантий) - нет.
Мои знакомые страховались там от поломок в течение двух лет, причем рассказано им было, что эти оплаченные за гарантию деньги, они смогут через 2 года вернуть полностью или частично - друзья грамотные, сомневаться в их понятливости не приходится, так вот, когда возникла необходимость, их таааак отбрили, еще и неумными выставили... Неприятно.
Я хожу в "М-видео" только посмотреть ассортимент, прицениться, разобраться с чем-то понравившемся, а покупать... вряд ли. Хотя, если там будет что-то эксклюзивное - кто его знает.
М.Видео в Меге - пожалуй один из худших в семействе М.Видео. Ассортимент большой - да, территория самого магазина огромная - да. Но это превращается в недостатки. Тут постоянные огромные толпы народа, поэтому не хватает консультантов, поэтому покупатель предоставлен сам себе. А при покупке техники это не лучший вариант. Ценники, конечно, информативные, но все таки хочется знать уточнения о товаре от грамотного консультанта, а не брать кота в мешке. И по-моему, в М.Видео цены чуть выше, чем в других магазинах этой категории.
М.видео на Пойменной улице на карте