Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины электроники и бытовой техники в Ростове-на-Дону

Магазин М.видео на Михаила Нагибина

г Ростов-на-Дону, пр-кт Михаила Нагибина, д 32Б

Похожие организации

Про «Магазин М.видео на Михаила Нагибина»

«М.Видео» — одна из крупнейших европейских компаний в сегменте бытовой техники и электроники. Клиентам доступно более 20 тысяч наименований техники: от цифровой и домашней электроники до смарт-гаджетов и товаров для геймеров. Сеть предлагает покупателям высококлассную сервисную поддержку под брендом «М.Сервис». В специальной зоне m_mobile можно выбрать смартфон и любые сопутствующие аксессуары. Эксперты «М.Кредит» помогут быстро заполнить анкету и получить одобрение сразу от банков-партнеров.

Класс 1
Обычный

Отзывы про Магазин М.видео на Михаила Нагибина (4)

4.0
М.видео, для меня не самый лучший магазин электроники, но перед крупной покупкой всегда обходишь несколько мест. Мне нравится что на прилавках тут всегда можно все лично посмотреть и пощупать, и не бывает выключенной или не работающей техники. Продавцов тут, мне кажется многовато - только ответишь одному что хочешь сам все посмотреть без помощи, как тут же подскакивает другой консультант, а между полок тебя еще пытается заинтересовать кредитные консультанты. Мне нравятся тут цены на сопутствующие товары - телевизор мы покупали в другом месте, а вот за дополнительными парами 3д очков приеду обязательно сюда.
Покупала я как-то технику в м-видео очень давно. Но в последнее время стала замечать за персоналом, что малость разленились. Зашла недавно сюда, хотела посмотреть мультиварки, продавец меня сразу отвел к самой дорогой, хотя я видела и подешевле мультиварки на прилавке, стала спрашивать, чем хуже эти-вразумительного ответа не услышала...наверно его зарплата просто напросто зависит что и по какой цене он продаст и естественно впарит самое дорогое.
Наконец то я нашла подарок своему брату! Ура ура ура!
Это X BOX, наверно мечта всех детей, стоит здесь 14 900 рублей, дешевле я нигде не нашла. Собираемся скинуться всей семей, чтоб братишку порадовать, да небось все будут рубиться в нее)).
Добротный магазин бытовой техники(и всего всего всего) возле Горизонта.
Открыт он не так давно, поэтому там все красивое, даже иногда консультанты. Хотя, если честно, эти мега-сети типа М.видео и Эльдорадо не вызывают у меня положительных чувств...так и кажется, что готовы с тебя содрать все возможное и сдерут, если у вас нет твердого характера и умения сказать "нет".
Берегитесь, они очень часто втюхивают гарантийные сертификаты, хотя по закону, вам и так должны поченить технику в случае чего.
Магазин М.видео на Михаила Нагибина на карте