Предложить телефон
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Михаила Нагибина, д 32/2 к 2

Про «Ma prinette»

Решили обновить свой гардероб и прикупить стильную одежду? Какой бы эффектной ни была вещь, чтобы вы в итоге не пожалели о зря потраченных деньгах, а она не "показалась на свет" всего пару раз, стилисты и продавцы магазина советуют подольше постоять у зеркала, зато выбрать то, что сидит на вас наиболее выигрышно. Магазин одежды Ma prinette предлагает продукцию разных цветов и размеров, постоянно пополняя свои коллекции новыми моделями, стремясь поспевать за модными веяниями. А вещи прошлого сезона - выставлять с приятной скидкой.

Рейтинг магазина на портале Yell.ru - 4.7.

Компания Ma prinette располагается по адресу: Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Михаила Нагибина, д 32/2 к 2.

Отзывы про Ma prinette (6)

4.7
Я люблю бижутерию, но здесь хоть и выбор большой, но выглядит все дешево, а цены наоборот, высокие. Серги за 500 рублей, заколка в волосы с камнями за 700. Одни стразы, все блестит, аж светится. Колье громозкие, совсем не модные. Больше этнического стиля. Может кому-то и нравится, но не мне.
Увидела этот магазин в Мегамаге. Ну как увидела..он сдали уже блестел так, что его просто невозможно было не увидеть. Столько украшений со стразами я не видела еще ни в Диве, ни в Лэйди. В камнях абсолютно все! И заколки, и сережки, и браслеты, и подвески ну ассортимент у них большой, перечислять можно долго. А цены на все приемлемые, от 100 рублей и выше. В среднем сережки стоят 300-500, браслеты также. Продавщица не активная, сидела и даже не встала, когда я подошла смотреть украшения, встала лишь когда я узнавала про цены.
Отличный магазин для домашних питомцев,куча разных прибамбасов!Заходишь в этот яркий магазин,все такое веселое,цветное,пушистое!Магазин правда не имеет популярность среди людей,и очень мало людей даже не знает,о таком магазине!Я покупала здесь ошейник от блох своему коту,очень классный,осталась довольна.Цены здесь выше,чем в других подобных магазинах,а качество лучше!
очень понравился магазин с бижютерией.
я бы намного больше купила здесь,нежели в Леди или еще где то,выбор такой же,много нового,где нигде в принципе не видела,но цены ниже на много,конечно все купят здесь,и я тоже,купила там очень хороший ободок для волос,много заколок красивых,подвески и т.д
ободки например от 50 руб
Очень крутой магазин))) Жаль, что у меня нет питомцев(( Я бы с удовольствием приобрела какую-нибудь вещь для своего любимца))) Очень много красивых и забавных комбинезонов)) Это очень хорошо есть такой магазин))
Ma prinette на карте