8 (961) 434-34-438 (961) 434-34... — показать

Магазин кондитерских изделий Мадам Безе на Кировском проспекте Сеть

8 (961) 434-34-438 (961) 434-34... — показать
+7 961 434-...+7 961 434-34-43 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Кировский, д 44

Про «Магазин кондитерских изделий Мадам Безе на Кировском проспекте»

Кондитерский Дом “Любимая Шоколадница” (ранее - “Мадам Безе”) - популярное ростовское заведение, в котором любители сладкого всегда могут найти вкусности! Компания располагает собственным производством, поэтому в “Любимой Шоколаднице” можно не только купить торт из наличия, но и заказать индивидуальный кулинарный шедевр. Компания использует новейшие технологии в производстве кондитерских изделий, что гарантирует их высочайшее качество. Если вы уже пробовали сладости от “Лююбимой Шоколадницы”, поделитесь мнением в отзыве!

Отзывы про Магазин кондитерских изделий Мадам Безе на Кировском проспекте (22)

3.5
Добрый день.
Много лет покупали продукцию Мадам Бизе. Всегда была на самом высок уровне. Торты, пирожные кушаешь и хочется ещё.
Мой любимый торт это трюфельный. Это торт был по вкусу сливочное масло, сливки и настоящий шоколад.
Вчера купил торт трюфельный, вкус ужасные. Во рту после вкусия дешёвого маргарина который остаётся продолжительное время и не понятного шоколада и внешнее оформление просто не о чём.Где вкусные розочки, что были???
Позвонил на горячую линию, на что мне девушка ответила, что поменяли технолога, только забыли оставить качество продукции. Очень жаль что такая компания как Мадам Бизе из-за экономии всё испортили. Цена довольно не малая, так вот на данный момент качество настолько низкое, что соответствует дешёвой пекарни.
Слишком много маргарина!!! Неделю назад ела в гостях, какой-то квадратный торт( название уточню, обязательно) ну просто- один маргарин во рту! Нравился торт Захер, раньше был вкусный, но из-за состава , покупать не хочется.
Невероятно вкусные торты! На самом деле цены разные - например, неоднократно мы покупали торт "Версаль", ооочень вкусный - безе, варёная сгущенка - а по стоимости всегда выходит рублей в 200-220, если брать небольшой. На компанию из 6 человек хватает с остатком! Похож по вкусу на фирменный "Мадам Безе" - этот чуть подороже, но опять-таки приличный по размеру средний торт выходит на 260-270 р! Есть,конечно, и гораздо дороже, например, вкуснейшая "Кокетка" (400-500 р, тоже часто берем), на мой взгляд, оно того стоит. Поэтому не пугайтесь ценников в витрине, просто просите понравившийся торт взвесить и сказать цену - сотрудники отличные, обслуживание всегда вежливое )) Я люблю "Панчо", и из "Золотого колоса" я с детства фанат определенных вещей, но в последнее время торты берем в основном только в "Малам Безе"
Вы их вообще когда-нибудь пробовали - торты из Мадам Безе??? каждый - это действительно произведение кулинарного искусства, это просто нечто.Сама пеку с удовольствием и считаю, что с домашней выпечкой ничего не сравнится. Кроме Мадам Безе.
Несколько дней выбирала кондитерскую для покупки торта ребёнку на день рождения. Позволить себе роскошь в виде заказного торта не могла, ценник даже на серийный "большой на заказ" торт в другой кондитерской кусался. Остановилась на 2кг торте в "мадам безе". Оказалось что не все серийные торты, которые есть на сайте, выполняются в 2кг варианте. Логично, специфика производства. Далее оказалось, что не все торты, которые есть на сайте, есть в наличии. Есть уже снятые с производства. Почему на сайте висят - загадка. Внешний вид торта отличается в худшую сторону от картинки на сайте. Ладно, тоже бывает. В интернете все выставляют картинку краше. Далее на мой вопрос уже в кондитерской - а какие большие торты без шоколада? Мне было сказано что состав больших тортов тот же, что и малых. То есть я должна глазами найти маленький торт, котрый такой же как и большой и вычитать состав. Сложно сделать таблички на каждый торт? Ну и по итогу, взяла "Пешт", кажется. Бисквит оказался сухой :-( Детвора конечно понадкусала. Доедим сами. Но больше не буду экспериментировать. В общем ценник на большой торт вполне адекватен, сам торт вкусен, но суховат.

Частые вопросы про Магазин кондитерских изделий Мадам Безе на Кировском проспекте

Как узнать график работы Магазин кондитерских изделий Мадам Безе на Кировском проспекте ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 961 434-34-43

Магазин кондитерских изделий Мадам Безе на Кировском проспекте находится по адресу Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Кировский, д 44
1 этаж.

Магазин кондитерских изделий Мадам Безе на Кировском проспекте на карте