8 (928) 183-28-38 8 (928) 183-28... — показать

Отзывы о компании Магазин авточехлов Lord Autofashion

8 (928) 183-28-38 8 (928) 183-28... — показать
+7 928 183-... +7 928 183-28-38 ещё
Ростовская обл, г Шахты, пер Сокольнический, д 7А/2

Отзывы про Магазин авточехлов Lord Autofashion (6)

Не смог уйти от них без чехлов, присматривал их в интернете, но решил что нужно еще посмотреть вживую. Выбранная модель (Турин2) была в наличии и в нужной расцветке, так что прям удачно я заехал. Все сам одел, хотя инструкция только в общих чертах указана.
Добрый день, Кирилл! Благодарим за обратную связь о компании Lord AutoFashion. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!
Хороший магазин и весь ассортимент представлен. Меня заинтересовала одна модель, посмотрел ее поближе, оценил качество и пообщался с консультантом, в итоге купил, о чем не жалею. Отлично выполненная кройка и пошив, все ровно и по диванам села ткань как влитая.
Здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв о компании Lord AutoFashion, рады стараться для Вас.
В салоне с выбором проблем нет, помогут, подскажут с конкретной моделью. Мне понравилось, что все наглядно представлено, сразу видишь, какой материал, можно потрогать. В общем, я не зря к ним забрел. Ушел с покупкой нового комплекта "байрон президент", все подошло отлично, но усилий много нужно приложить, чтобы их надеть)
Добрый день, Петр! От лица компании Lord AutoFashion выражаем благодарность за положительный отзыв. Хорошего дня.
По своему 3х летнему опыту использования могу утверждать, что качество идеальное. Если сравнивать с тем же Автолидером, то тут ощутимая разница в самом пошиве, материал обработан более профессионально, оверложка, строчки, просто ни единой ниточки не торчит нигде.
Добрый день! Благодарим за обратную связь о компании Lord AutoFashion. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!
Нормальный магазин, диапазон цен большой, в принципе каждый себе позволить может. Я остановился на кожзаме, потому что вид подобающий, а если вдруг испачкается, то можно быстро протереть поверхность. Очень удобно)
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв о компании Lord AutoFashion. Мы рады, что Вы остались довольны!
Чехлы отличного качества, один раз купил и можно долго не париться с заменой. У меня "Турин-2" из экокожи и с ним вообще просто в плане ухода - протер влажной салфеткой - чистые и не пыльные. Все по размеру, при том что не затягивал крепления. Стоят своих денег, с выбором помогают, так что могу рекомендовать
Здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв о компании Lord AutoFashion, рады стараться для Вас!