8 (863) 206-70-55 8 (863) 206-70... — показать

+7 863 206-... +7 863 206-70-55 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Зорге, д 33
3 этаж ТРЦ Талер
Район: Советский

Отзывы про Магазин детских товаров Chicco (10)

Отличный магазин детской одежды. Качество хорошее, цены низкие. Покупали тут многое ребенку. всем довольны.
Любим товары Chicco, поделюсь отзывом про некоторые из них - -первая игрушка у нас появилась когда крохе исполнился месяц. Для такой важной роли мы выбрали прорезыватель марки Chicco в виде бабочки. У нее есть глазки и добрая улыбка. Малыш доволен - подолгу с ней занимается.

Когда мы немного подросли нам подарили ходунки-трансформеры Chicco 123, рассчитаны от 6мес. до 3 лет. Они оказались отличным спортивным тренажором. Там есть также чудесная игровая панель для развития мелкой моторики. Сейчас нам 2 года и мы пользуемся уже 3 ступенью - каталкой-квадрациклом! Впервые встретила такую универсальную игрушку которая не надоедает!

Мы очень любим товары этой марки еще у них хорошая косметика - стала замечать что у годовасика появился налет на зубках и купила недавно еще и зубную пасту этой фирмы, она оказалась очень вкусная как конфетка - малой с удовольствием открывает ротик)) Нам очень понравилась! Со своей задачей справляется на ура!
Может кому нибудь пригодятся наши советы, а то порой покупаешь малышу вещь, а она оказывается совсем не нужна))
И наш любимый бренд Chicco,качество у них и косметики и игрушек всегда на высоте,из недавних покупок очень
понравились ворота футбольная лига главное что теперь все дети вместе играют (7 лет 3,5 и 1год)теперь бегают
не сидят перед телевизором,на воротах огоньки сверкают музыка
играет.Прочные,что мне очень важно,пластик ничем не пахнет,и протирать от пыли легко.Батареек хватает надолго.
Первый раз посетила магазин, когда выбирала подарок на рождение дочери подруги! Не имея представления что же купить - попросила помочь продавцов! Была очень удивлена, когда мне предложили большое количество вариантов и ни разу не спросили "а на какую сумму вы рассчитываете? ". Тогда я выбрала мобиль на кроватку.
Через какое-то время, у другой моей подруги, тоже родилась дочь. И тут я не думала куда идти выбирать подарок - конечно же в Чико! И снова мне помогли с выбором на все 100%. Персонал очень вежливый и не надоедливый. Надеюсь, скоро наступит время, когда я снова приеду туда, но уже приобретать все необходимое для себя))
С продукцией chicco знакома давно, но не всегда есть возможность посетить любимый магазин, потому очень порадовал новый сервис - заказ через сайт с доставкой на дом. Оформила заказ , быстро перезвонили, рассчитали сумму товара с доставкой , получила . Мы с дочей остались очень довольны.
Chicco – любимый бренд не только меня, но и моих детей. Одним из последних игрушек у нас появился игровой центр Goal Leаgue от Chicco. Это интерактивная игрушка, а с виду просто футбольные ворота. Но при попадании мяча в сетку, срабатывают датчики и звучит музыка и светятся звездочки. Детской радости нет предела. Мерцание звездочек особенно красиво в темноте. Свето-музыкальные эффекты призывают забивать еще и еще. В игрушке есть возможность переключения режимов игры. Их три. Мим детям больше всех нравится режим игры до пяти очков и забивать мяч на время (отсчет идет тиканьем). На каждый гол дается несколько попыток. С каждым разом время уменьшается, сначала тикает медленно, потом быстрее. Самая последняя попытка секунд пять, при ней столько азарта. В комплекте поставляется мягкий футбольный мячик, он хорошо стирается. У нас дочь обожает мячики, поэтому у нас их много и мы играем не только им. Мне нравятся такие игрушки. Они не только развивают, но и обеспечивают необходимую физическую нагрузку. А для маленьких детей в какой-то степени способно заменить посещение спортивных секций.
В принципе так с любой игрушкой, которых у нас уже много. В магазине всегда вежливое обслуживание и персонал, люблю заглядывать за обновками.
Когда родила моя сестренка то решила сделать ей подарок и купить какую нибудь мега крутую коляску. Везде где я смотрела были обычные коляски. Но когда зашла в этот магазин, то увидела набор таких крутых колясок. Выбрала за 10000 рублей, она складывается компактно и раскладывается в два счета и кабриолето получается и обычная и летняя и зимняя ребята там на все случаи жизни, отличная коляска отличная цена
Приобрела несколько вещичек для своего сладкого.Может мои впечатления кому то будут полезными;)
Кардиган
Я бы даже сказала, что ее можно рассматривать не только как кардиган, но и как легкую курточку. Она довольно теплая, утепленная модель.Вообще этот кардиган как увидела на сайте сразу влюбилась в него и заказала через официальный интернет магазин Chicco. Привезли очень быстро, прямо буквально 3-4 дня, можно смело у них напрямую заказывать, и не бегать по магазинам. Тем более у них там интересные акции проходят. В общем под одну из них я и попала и заказала своему пупсику нарядов:)
Кардиган такой же как на картинке, такой стильный, можно одевать куда угодно, хоть на улице пофорсить, хоть на торжество идти. Причем мой карапуз после примерки не хотел его даже снимать. Еле уговорила снять его. Остался доволен моей покупкой, как я)).
Кардиган на пуговках
Кардиган из новой коллекции Chicco осень-зима 14/15. Этот свитер красивый и модный. То, что он на пуговках очень удобно в плане того, что если будет жарко можно просто расстегнуть, а не снимать полностью такую красоту.
Видно, что одежка качественная , она даже приятная на ощупь. Благодаря орнаменту, который присутствует,кардиган выглядит стильно и актуально.
Причем его можно носить в комплекте, как с брючками, так и с джинсами.
Я с детства прививаю вкус у малыша, поэтому этот кардиган полностью был под мои требования. Ведь кардиган великолепное дополнение не только в гардеробе взрослого человека, но и детского гардероба.
Термо-куртка
Купила термо-куртку на вырост, очень быстро раскупили размеры, моего и не осталось. Очень мне понравилась эта расцветка, поэтому и решила заказать на будущее)). Куртка яркого голубого приятного цвета, такая модная и супер легкая. И при этом в ней не замерзнуть до -20 С. Сама, к сожалению, не могу пока проверить это, но входящий в него наполнитель Термор очень себя зарекомендовал. Курточка идет в комплекте с мешочком, удобно в плане хранения вещи, ведь нам пока ее рано одевать, а так занимает мало места. Думаю, эта курточка подходит для активных малышей, таких как мой малыш, ведь в этой курточки он не вспотеет. Покупкой осталась довольна. Малыш тоже примерив ее, сразу нацепил капюшон и бегал в ней полчаса. Интересно еще цветовое исполнение курточки, при том, что она целиком голубая, есть приятные салатовые вставочки в районе замка и внутренней части капюшона. Это делает курточку еще более яркой и стильной.
Обычно я в такие магазины не хожу, но моя подруга попросила составить ей компанию) Первое, что я отметила это большой ассортимент) Причем все и игрушки, и одежда все такое красивое, цены приятные) Качество, по крайней мере, в одежде на высшем уровне, все из натуральных тканей) Для мамочек это просто мечта)
Моя подруга постоянно оттовариватся в магазине Chicco (ее малышу 5 месяцев):пустышки, нагрудники, ползунки и т.д. И вот пришло время покупать новую коляску, из прежней своей он уже вырос. Поехали мы с подругой в Золотой Вавилон:там было несколько детских магазинов,понравился нам только Чико за оригинальный вход. Там было много всяких прикольных детских вещей, я б сказала очень даже модных и ярких, в нашем детстве уж точно такого не было(. Долго коляску мы не выбирали-продавцы сразу же нам все подсказали, коляска нам обошлась в 8 тыс руб. Потом еще впридачу еще детских вещей понапокупали, потому что здесь сразу видно что они качественные. Вообщем всем мамочкам советую здесь побывать.
Магазин детских товаров Chicco на карте