8 (800) 100-35-15 8 (800) 100-35... — показать

Отзывы о компании Магазин Fix Price на Таганрогской улице Сеть

8 (800) 100-35-15 8 (800) 100-35... — показать
+7 800 100-... +7 800 100-35-15 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Таганрогская, д 114

Отзывы про Магазин Fix Price на Таганрогской улице (6)

Тут и правда очень доступные цены на товары. Можно найти то, что в других магазинах не продают: другая марка минеральной воды, мило, канцелярские товары и другое.
В магазин FixPrice я заглядываю достаточно часто. Конечно же, скрывать тут нечего-очень привлекает необычайно низкая цена и при этом огромный ассортимент товаров! Попав в такой магазин в-первые,конечно же, хочется все и сразу, поскольку цена кажется мизерной за те товары, которые за пределами этого магазина стоят порой в два раза дороже!Здесь есть бытовая химия, на все случаи жизни! Особенно хотелось бы обратить внимание на посуду. Есть очень даже симпатичные чашечки, тарелочки, солонки-перечницы и т.д. Что касается продуктов питания, то этот стеллаж я обхожу стороной. Дешевые и сомнительного качества продукты брать,конечно не советовала бы! А вот сладостям я доверяю! И выгодней получается! Коробки - точь-в-точь как в любом другом магазине, то есть, можно надеяться, что это не подделка!
Спасибо Вам за такой замечательный развернутый отзыв! Мы искренне рады, что Вы находите действительно нужные вещи в этом магазине. Ваш отзыв будет очень полезен тем, кто еще не открыл для себя это место. С нетерпением ждем, когда Вы вновь поделитесь с нами своим ценным опытом в таких подробностях!
я живу неподалёку от этого магазина и часто забегаю сюда за водой и сладостями. недорого, но вкусно! здесь есть все вещи первой необходимости по доступной цене, начиная от мыла, и заканчивая товарами для питомцев и инструментами для ремонта. но иногда дешёвые вещи могут стоить дорого и тут не угадаешь, стоит ли идти или зайти в гипермаркет. + были случаи просроченых товаров.
Постоянно покупаю тут какие-нибудь мелочи. То игрушку для ребенка, то юбочку, то еще что то. Магазин категории эконом. Это и есть магазин безделушек. Что то для быта, тут брать не стоит. Людей в этом магазине всегда очень много, особенно старшего поколения. Последнее время тут еще и акция – купи на некую сумму и получи серебряный кулон в подарок, ох, видели бы вы этот кулон. В общем сеть как только может привлекает все большую и большую аудиторию.
В фикс прайс можно найти много всего! Иногда прихожу сюда за мелочами, хотя лишний раз конечно, стараюсь не заходить. Почему? Да потому что если сюда зайдешь, обязательно что-то купишь. Из последних покупок - детские игрушки - машинки. Тут много детских товаров - и раскраски и книжки и всякое другое. Еду тут лучше не брать, хотя всякие чипсы и жевачки я тут покупала.
Очень часто посещала такие магазины, когда жила в общежитии.Если вы хотите найти какие-нибудь мелкие вещички для дома, самое время забежать сюда.По названию понятно, что здесь все по одной цене. Можно купить инструменты, посуду, кухонную утварь, канцелярию, моющие средства и многое другое.У этого магазина есть один большой минус. Если вдруг какая-нибудь старушка захочет посетить магазин с дешевым товаром, у нее может не получится. Очень высокие крутые, да еще и кривые ступеньки, что даже я молодая и энергичная спотыкаюсь и иногда падаю на них.
Магазин Fix Price на Таганрогской улице на карте