8 (800) 100-35-158 (800) 100-35... — показать

Магазин Fix Price в переулке Семашко Сеть

8 (800) 100-35-158 (800) 100-35... — показать
+7 800 100-...+7 800 100-35-15 ещё
г Ростов-на-Дону, пер Семашко, д 19

Про «Магазин Fix Price в переулке Семашко»

Ищете, где в вашем районе можно прикупить шампунь для волос, чистящие средства или щётки? В поиске полезных бытовых мелочей для поддержания чистоты или создания уюта вы можете заглянуть в Магазин Fix Price в переулке Семашко. В таких специализированных бытовых точках есть возможность как взять определённый штучный товар, так и, если нужно, как следует затариться и предметами для дома, и хозтоварами, которые в большинстве случаев экономичнее брать в больших упаковках.

Также здесь вы можете найти бижутерию. Ведь она уже давно признана отличной альтернативой классическим ювелирным украшениям. При правильном комбинировании комплект из цепочки и серёжек органично дополнит практически любой лук и не будет выглядеть безвкусно.

Помимо выше названного, в магазине есть игрушки.

Оплатить товар можно по карте.

Рейтинг компании на нашем сайте - 4.

Для получения необходимой информации позвоните по телефону +7 800 100-35-15 или загляните на сайт fix-price.ru. Магазин Fix Price в переулке Семашко располагается по адресу г Ростов-на-Дону, пер Семашко, д 19.

Магазин 1

Отзывы про Магазин Fix Price в переулке Семашко (8)

4.0
Все по 36,37,39, а теперь уже по 41 рублю. Я смотрю цены в фикс прайсе растут вместе с долларом, не удивлюсь, что скоро будет все по 60. Хотя даже при таком раскладе у них покупателей не уменьшится. Я захожу сюда прикупить что-нибудь по мелочам. Когда расческа сломалась, канцтовары или для кухни что-нибудь. Здесь классные формы для выпечки, а главное, что все по 1 цене. Но когда набираешь всякой всячины на кассе выходит 300, а то и 500 рублей, просто сначала и не осознаешь, все кажется таким дешевым.
Магазин довольно интересный, все по 40, это интересная затея. иногда захожу сюда чтоб купить разных консерв. Покупаю там газировку там за 40 рублей две банки. Набираешь очень много, конфетки там вкусные коксовые. Магазин не плохой, но очень много товара по качеству хуже среднего. Зато наличия самого товара очень много и все по разделам удобно и дешево, но все таки мне кажется лучше покупать в обычных магазинах
Все магазины фикс прайса хороши, но бывает, что в некоторых всё так быстро разбирают, что на полках ничего не остается, но на Семашко такое редко)) Тут всегда найдешь то, что искал! Магазин большой и ассортимент тоже! Недавно накупила там вешалок для вещей! Мне очень понравились, качество хорошее и цена особенно радует!
магазин из которого с пустыми руками не выйдешь,еду я там конечно не беру потому что они все выставлены на витрине и явно пропавшее, брала там маршмеллоу, разница с обычным магазином 12 рублей.Беру там еще ребенку книжки и мыльные пузыри,брала лосины тоже ребенку и носочки хорошее качество.Еще берем чехлы для одежды и различную посуду качество не уступает обычным магазинам.Но есть и вещи с завышенной ценой на этом они и выигрывают,к примеру чипсы стоят 39 рублей,а в магазине цена на их около 20 руб.
Здесь можно найти множество нужных вещей за 39 рублей. На самом деле, цены в FixPrice постоянно растут (ещё летом все товары стоили 37 р.) Тем не менее,цена довольно привлекательна. Купила здесь классные силиконовые формочки для кексов, хорошую расческу и корону на Новый Год.
Магазин Fix Price в переулке Семашко на карте