8 (918) 599-41-53 8 (918) 599-41... — показать

Магазин Hookah Time - отзывы

8 (918) 599-41-53 8 (918) 599-41... — показать
+7 918 599-... +7 918 599-41-53 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Максима Горького, д 155

Про «Магазин Hookah Time»

Являетесь истинным ценителем паровых коктейлей? Приходите в магазин «Hookah Time», ассортимент которого способен приятно удивить самого искушенного покупателя.

Здесь вы найдете смеси, уголь, аксессуары и все виды табаков – все, что нужно для создания идеального парового коктейля. Приветливые сотрудники магазина с удовольствием ответят на все интересующие вас вопросы, проконсультируют по широкому ассортименту и помогут определиться с выбором, ориентируясь на ваши пожелания и предпочтения.

Тем, кто хочет попробовать что-нибудь новое, предложат «Chabacco». Эта уникальная кальянная смесь на основе высококачественного чайного листа отличается экономичным расходом и экстремальной устойчивостью к температуре. Кроме того, она прекрасно подходит как для новичков, так и профессионалов, которые смогут создать на ее основе неповторимые миксы.

В магазине также можно приобрести кальяны от лучших мировых производителей. «AEON EDITION 3 LOUNGE», собранный из немецких материалов, выделяется эстетичностью, устойчивостью, надежностью и безопасностью.

Магазин «Hookah Time» работает ежедневно, без перерывов и выходных. Клиентам предоставляется возможность оформления доставки по России.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Магазин Hookah Time (12)

4.8
Прекрасный магазин! Приветливый персонал, который хорошо разбирается в табаке, которого в магазине много. Цены приятные, расположение удобное!
Классный магазин. Хороший выбор табака и угля. Ребята добрые, подскажут что и как
Классный магазин. Тут всегда очень большой выбор табака и ребята работают очень приветливые.
лучший магазин табака в нашем городе. тут работают очень приветливые ребята. всегда большой выбор табака. и обязательно подскажут что повкуснее. советую.
очень понравился ассортимент товаров.. выбор табаков реально очень большой. я доволен
Хороший магазин для любителей кальяна, у них есть всё. Выбор табака просто огромный, всегда есть разные вкусы и производители.
Неплохой магазинчик. Часто закупаемся в нем табачком для кальяна. Цены приятные, продавец может подсказать новинки или просто что нибудь новенькое посоветовать. Рекомендую
Покупали здесь другу кальян на день рождения. Товар качественный, персонал подскажет и покажет. Ему всё очень понравился, теперь он сам сюда за табаком ходит
Любители кальяна оценят этот магазин. Хороший выбор табака, цены приятные. Периодически привозят новинки всякие.
Очень прикольный магазин. Хожу туда через день можно сказать) Покупаю в основном табак и угли для кальяна. Мне всё нравиться, продавец помогает с выбором почти всегда, советует, предлагает что-то новенькое.
Магазин рядом с домом, частенько сюда захожу, то за табаком то за чашей. Выбор вкусов большой - всегда можно найти что-то под себя
Постоянно здесь беру табаки для домашнего кальяна. разочарований не было, ассортимент широк на любой вкус и кошелек
Магазин Hookah Time на карте