8 (863) 203-11-18 8 (863) 203-11... — показать

8 (863) 203-11-18 8 (863) 203-11... — показать
+7 863 203-... +7 863 203-11-18 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Пойменная, д 1
Район: Кировский

Про «Магазин одежды для беременных Happy Moms в ТЦ МегаМаг»

Happy Moms - крупнейший специализированный магазин для беременных в Ростове-на-Дону. Являясь прямым производителем, магазин представляет полный перечень качественных товаров для будущих мам без дополнительных наценок. Персонал Happy Moms будет рад оказать Вам персональный прием и профессиональные консультации, ежедневно с 10:00 до 22:00.

Отзывы про Магазин одежды для беременных Happy Moms в ТЦ МегаМаг (9)

Не только удобная, но и стильная одежда для беременных, что немаловажно для меня! Выбор большой, на разных срок и бюджет. Консультанты вежливые, сопровождают в процесе покупки.
Спасибо за отклик! Будем рады видеть Вас снова!)
Просто замечательный магазин, советую всем беременным женщинам не бегать по обычным магазинам в поисках чего-то подходящего, а просто прийти сюда и без проблем купить всё необходимое. Одежда здесь есть для любого сезона и любого срока- и шорты, и джинсы, и платья и даже куртки. Обе свои беременности отходила в вещах из этого магазина и осталась супер довольна, до сих пор всё в хорошем состоянии. Цены не высокие, консультанты очень приятные и отлично помогают с выбором и поиском размера. Кстати, у них есть даже доставка!
Как же сложно было найти подходящую ночную рубашку для кормления малыша. Нашла ее именно здесь. Хорошие цветовые гаммы, много размеров. Порадовали доступные цены и бонусные программы.
Купила здесь классную и удобную одежду. В сумме вышло около 6 тысяч, в подарок получила неплохую скидку на покупку. Одежда классная и цены доступные, через пару месяц как понадобится новая одежда, то буду тут покупать.
Отличный магазин по продаже одежды для беременных и кормящих мам. Здесь столько выбора, что глаза разбегаются.)
Спасибо за высокую оценку Happy Moms. Будем рады видеть Вас снова!)
Очень мне понравилась программа лояльности этого магазина, сделала покупку больше чем на три тысячи рублей, а в замен получила сертификат скидку на 15% на фотосессию.
Спасибо за высокую оценку Happy Moms.
Будем рады видеть Вас снова!)
Это то что нужно девчонки! Есть все!!! И кофточки и брючки. Классные спортивные костюмы. Большой выбор пуховичков. А главное есть нужные размеры, от 38 и до 54.
Девочки, рекомендую интернет-магазин: http://www.happy-moms.ru/. Там Вы найдете как вечерний наряд, так и обычную повседневную, а самое главное, удобную одежду. Всегда на сайте все размеры в наличии. Очень удобный интерфейс сайта, сразу можно найти все, что ищешь. А самое главное таблица размеров, которая там указана возле выбранного товара, позволяющая без ошибок определиться с нужным размером. Также была в магазине по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Пойменная 1, ТРК "МЕГАМАГ", 2 этаж. Цены и качество приятно удивили. Очень понравился разнообразный ассортимент одежды (подойдет даже самым требовательным мамочкам)Smile Именно в этом магазине смогла найти самые теплые брюки для беременных, которые так давно искала. Персонал магазина очень приветливый, приятно заходить и проводить там время. Раздевалки чистые. Если честно, нашла только одни плюсы.
Спасибо за высокую оценку Happy Moms. Будем рады видеть Вас снова!)
Добрый день! Порывалась написать благодарственный отзыв при получении первого заказа, но решила повременить и заказать еще одно платье. Результат один и тот же - я очень довольна! Спасибо вам огромное! В магазинах для беременных порой смотреть не на что, а здесь все такое красивое, качественное и по отличным ценам! Девушки, соблюдайте размерность по таблицам, независимо от того, какой размер носила раньше. Всем хороших покупок! а магазину больше новинок и довольных клиентов! Спасибо!
Магазин одежды для беременных Happy Moms в ТЦ МегаМаг на карте