8 (863) 203-11-18 8 (863) 203-11... — показать

8 (863) 203-11-18 8 (863) 203-11... — показать
+7 863 203-... +7 863 203-11-18 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Пойменная, д 1
Район: Кировский

Отзывы про Магазин одежды для беременных Happy Moms в ТЦ МегаМаг (8)

Магазинчик понравился, выбрать есть из чего. Покупала платье и сарафан, отходила всю беременность) В сарафан прям влюбилась, очень удобный и стильный, надеюсь смогу его носить и не беременной, но это уже проверю когда снова станет тепло).
Когда жена была беременна, зоходили в этот магазин чуть ли не каждые выходные. Могу сказать что персонал очень приветлив и вежлив, помогали подбирать размер. Только в этих вещах супруга чувствовала себя комфортно.
Не только удобная, но и стильная одежда для беременных, что немаловажно для меня! Выбор большой, на разных срок и бюджет. Консультанты вежливые, сопровождают в процесе покупки.
Спасибо за отклик! Будем рады видеть Вас снова!)
Просто замечательный магазин, советую всем беременным женщинам не бегать по обычным магазинам в поисках чего-то подходящего, а просто прийти сюда и без проблем купить всё необходимое. Одежда здесь есть для любого сезона и любого срока- и шорты, и джинсы, и платья и даже куртки. Обе свои беременности отходила в вещах из этого магазина и осталась супер довольна, до сих пор всё в хорошем состоянии. Цены не высокие, консультанты очень приятные и отлично помогают с выбором и поиском размера. Кстати, у них есть даже доставка!
Отличный магазин по продаже одежды для беременных и кормящих мам. Здесь столько выбора, что глаза разбегаются.)
Спасибо за высокую оценку Happy Moms. Будем рады видеть Вас снова!)
Очень мне понравилась программа лояльности этого магазина, сделала покупку больше чем на три тысячи рублей, а в замен получила сертификат скидку на 15% на фотосессию.
Спасибо за высокую оценку Happy Moms.
Будем рады видеть Вас снова!)
Девочки, рекомендую интернет-магазин: http://www.happy-moms.ru/. Там Вы найдете как вечерний наряд, так и обычную повседневную, а самое главное, удобную одежду. Всегда на сайте все размеры в наличии. Очень удобный интерфейс сайта, сразу можно найти все, что ищешь. А самое главное таблица размеров, которая там указана возле выбранного товара, позволяющая без ошибок определиться с нужным размером. Также была в магазине по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Пойменная 1, ТРК "МЕГАМАГ", 2 этаж. Цены и качество приятно удивили. Очень понравился разнообразный ассортимент одежды (подойдет даже самым требовательным мамочкам)Smile Именно в этом магазине смогла найти самые теплые брюки для беременных, которые так давно искала. Персонал магазина очень приветливый, приятно заходить и проводить там время. Раздевалки чистые. Если честно, нашла только одни плюсы.
Спасибо за высокую оценку Happy Moms. Будем рады видеть Вас снова!)
Добрый день! Порывалась написать благодарственный отзыв при получении первого заказа, но решила повременить и заказать еще одно платье. Результат один и тот же - я очень довольна! Спасибо вам огромное! В магазинах для беременных порой смотреть не на что, а здесь все такое красивое, качественное и по отличным ценам! Девушки, соблюдайте размерность по таблицам, независимо от того, какой размер носила раньше. Всем хороших покупок! а магазину больше новинок и довольных клиентов! Спасибо!
Магазин одежды для беременных Happy Moms в ТЦ МегаМаг на карте