8 (863) 245-01-628 (863) 245-01... — показать

Магазин оптики, ИП Верещага С.В.

8 (863) 245-01-628 (863) 245-01... — показать
+7 863 245-...+7 863 245-01-62 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Ленина, д 97

Про «Магазин оптики, ИП Верещага С.В.»

Магазин оптики, ИП Верещага С.В. приглашает как следует "рассмотреть" ассортимент линз и очков. Здесь предлагают подобрать назначенные офтальмологом корригирующие очки, снижающие уровень зрительной усталости. Такие очки не должны давить на виски или, наоборот, спадать. Однако при этом каждый хотел бы носить красивый аксессуар, удачно подчёркивающий форму лица (особенно если речь идёт о солнцезащитных очках). Здесь вы можете примерить представленный товар и оценить степень комфорта от их ношения.

Рейтинг компании на нашем сайте - 4.8.

Телефон организации: +7 863 245-01-62. Магазин оптики, ИП Верещага С.В. располагается по адресу Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Ленина, д 97.

Отзывы про Магазин оптики, ИП Верещага С.В. (4)

Софья Сергеевна
Всегда приятно обращаться в эту оптику. Хороший ассортимент оправ. Очень профессиональные приветливые специалисты. А цены самые приемлемые в районе. Всегда предоставляют скидки. Всем рекомендую!
в этом салоне работают профессионалы,подобрали красивые очки,быстро изготовили.цены на любой карман, оченьрекомендую
В этом магазине очень высоки цены на очки. Но я не говорю о тех очках, которые улучшают зрение, которые и должны стоить дорого – соответствовать своему качеству, а о солнцезащитных очках. Во-первых, очень маленький выбор, а во-вторых, все модели, которые мне абсолютно не подходят. Сказав о товаре я хочу перейти к обсуждению консультантов. Женщина- консультант этого магазина просто изумительна, она сверхдобра к посетителям и очень уважительно общается. Я таких доброжелательных и приветливых консультантов не встречала.
У меня со зрением все в порядке, я хотела себе приобрести просто солнцезащитные очки, поэтому зашла в магазин – оптика. Огромный выбор улучшающих зрение очков, но солнцезащитных мало. Мне понравились пара очков, и сидели они на мне идеально, но когда я узнала цену, я отказалась от них. 1 очки стоят более 1000 р. Я конечно понимаю что они качественные. Но я больше склоняюсь к варианту покупки очков в обычном магазине одежды в отделе аксессуаров по более низкой цене.
Магазин оптики, ИП Верещага С.В. на карте