8 (863) 256-57-538 (863) 256-57... — показать

+7 863 256-...+7 863 256-57-53 ещё
5.021 отзыв
г Ростов-на-Дону, ул Пановой, д 34А
Есть доставка

Про «Магазин пиццы Большой папа»

Компания Магазин пиццы Большой папа (рейтинг на сайте - 5) приглашает всех продегустировать блюдо, которое стало символом Италии. Это отличный вариант для компании друзей, ведь практически нереально встретить человека, который мог бы устоять при виде этого кушанья. В меню имеются варианты с самыми разными начинками, одни придутся по душе любителям мяса, другие - приверженцам растительной пищи. Но неизменным ингредиентом всегда остается сыр - моцарелла или другие популярные сорта, например пармезан или чеддер, который, расплавившись в дровяной печи, будет тянуться за отрезаемым кусочком.

Между прочим, в этом месте есть банкетный зал, в котором по предварительной договоренности можно отпраздновать выпускной, отметить день рождения или провести корпоратив. В отдельном помещении торжество пройдет в рамках вашей концепции и с участием исключительно нужных людей. Сообщите администратору, какой тип мероприятия запланирован, в каком стиле, сколько ожидается человек, и он подскажет, какой вариант оформления будет уместен, как лучше рассадить гостей и какие развлечения для них можно подготовить.

Организация расположена по адресу: г Ростов-на-Дону, ул Пановой, д 34А. Телефон: +7 863 256-57-53. Сайт: big-papa-pizza.ru. Двери компании открыты Пн-Вс: 10:00-22:00.

Кухня 1
Итальянская
Тип ресторана и кафе 1
Пиццерия

Отзывы про Магазин пиццы Большой папа (21)

Я влюбилась в пиццу из Большого папы! Она всегда свежая и вкусная, а персонал очень дружелюбный и внимательный к клиентам
Я заказывал пиццу в Большом папе и был поражен ее качеством. Тесто было тонким и хрустящим, а начинка – сочной и вкусной. Очень рекомендую!
Я впервые заказал пиццу в Большом папе и был приятно удивлен. Тесто было свежим и ароматным, топпинги были обильными и соус был идеально сбалансирован. Определенно вернусь сюда еще раз!
Я был в этой пиццерии несколько раз и каждый раз она меня удивляет своей вкусной и ароматной пиццей. Очень рекомендую!
Я всегда заказываю здесь пиццу, она потрясающая. Ребята из доставки очень приятны и дружелюбны. Я буду продолжать заказывать здесь!
Магазин пиццы Большой папа на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.