8 (863) 204-06-998 (863) 204-06... — показать

8 (863) 204-06-998 (863) 204-06... — показать
4.641 отзыв
г Ростов-на-Дону, ул Пойменная, д 1
Район: Кировский

Про «Магазин спортивных товаров Декатлон в ТЦ МегаМаг»

Спортивный магазин Декатлон на ул. Пойменной д. 1 представляет собой огромную галерею товаров. Одежда для мужчин и женщин, для детей и подростков, товары для туристов, товары для спортсменов, для рыбаков и охотников. Здесь можно приобрести самокаты, велосипеды, роликовые коньки и многое другое. Качеству продукции доверяют миллионы покупателей по все стране. Цены не зависят от времени года. Более 20 000 товаров в электронном каталоге на сайте http://www.decathlon.ru/ Дисконт товары со скидками до 70% Так же есть дисконтные карты, подарочные сертификаты, мастерская по уходу и ремонту различного спортивного оборудования.
Класс 1
Обувь
Снаряжение для туризма и отдыха
Интернет магазин
Интернет-магазин

Отзывы про Магазин спортивных товаров Декатлон в ТЦ МегаМаг (41)

Хороший магазин. Покупал гантели и блины. Цены средние, обслуживание хорошее
Не совсем удачный поход в данный магазин. Товар стоял под одним ценником,а на кассе узнаю,что на 500 руб. дороже и приходится идти через весь торговый зал,чтобы показать продавцу,что ценник другой,это неудобно и не приятно. Цена на носки kalenjy указана 89 руб. пара,но при покупке 3-х пар в совокупности цена становится дешевле до 249 руб.,а на кассе я узнал,что эта цена только для клиентов у которых оформлена карта покупателя. Ознакомившись с условиями оформления обнаружил несостыковки с законодательством РФ,поскольку в силу ФЗ № 152 "О персональных данных" согласившись на данные условия Вы всё равно даёте согласие на обработку персональных данных,а это уже принуждение,что является нарушением данного закона. От карты я отказался и соответственно не смог купить данную продукцию по заявленной на огромном ценнике цене. Товара в магазине много без спора,но вот такие мелочи и портят настроение и в целом я не получил удовлетворения от похода в данный магазин. Скорее всего я лично его больше посещать не буду.
Здравствуйте! Благодарим Вас за посещение нашего магазина и оставленный отзыв. Мы примем во внимание указанные замечания и устраним их в ближайшее время.
Хороший магазин, если нужны спортивные товары, в первую очередь заглядываю туда
Здравствуйте! Благодарим Вас за посещение нашего магазина и оставленный отзыв. Будем рады видеть Вас снова!
Хороший выбор, действительно есть из чего выбрать. Цены нормальные, персонал адекватный. рекомендую.
Запах как на складе автомобильных шин, а так ничё.
хороший магазин спортивных товаров с широким ассортиментом ,всегда можно найти товары по душе, брал там брюки для сноуборда, теперь присматриваюсь к ботинкам.
Отличный спортивный магазин с качественными товарами. Цены держат адекватные + очень большой выбор.
Хорошие и качественные спортивные товары и не только,персонал отзывчивый, добрый, цены не кусаются, все прилично, не раз покупал тут запчасти для велосипеда, одежду и не только
Большой выбор, довольно демократичные цены. Если покопаться, можно найти хорошее соотношение цены и качества. Таскаю Туристический инвентарь отсюда уже не первый год)
Большой магазин для любителей активного и не очень отдыха. много товара, но мало персонала. Много чего тут покупала от удочек и термоса до палатки и сноуборд снаряжения. Собственно если что то нужно купить для такого отдыха, то впервую очередь рассматриваю этот магазинчик. покупки ни разу не расстраивали. Смело заходите и выбирайте.
Хороший магазин, много всего есть для спорта. побольше бы таких.Цены разные, от дешевого до дорогово.
Если вдруг вам захотелось провести выходные на природе, в живописном месте и в хорошей компании, то вам в Декатлон. Здесь огромный выбор палаток на любой вкус: есть маленькие на двоих-троих, а так же шикарные "аппартаменты" из трёх комнат. Могу сказать что цены приемленые. В этом магазине представлена продукция хорошей фирмы Qechua,которая достаточно качественная и недорогая.
Чудесный магазин спортивной одежды и товаров. Часто там бываю сама и с семьёй или друзьями и довольна качеством, обслуживанием и конечно же огромным выбором. Вполне приемлемые цены, можно приобрести много всего полезного для себя. Место расположение очень хорошее и доступное, это не может не радовать! Всем советую посетить этот замечательный магазин, вы не пожалеете.
Отличный спортивный гипермаркет. Цены сильно отличаются от прочих магазинов данного типа в лучшую сторону.
Отличный магазин с хорошими и не дорогими, по сравнению с конкурентами вещами. Правда персонал не смог найти мне куртку через свой компьютер и попросили заказать самому на сайте...
Хороший магазин для любителей спорта, цены на много ниже чем в таких фирменных магазин как адидас или спорт мастер к примеру, очень большой выбор качественного товара, от настольного тенниса и футбольных мячей, до экипировки в походы или горнолыжные курорты.
Добротный магазин, не один раз покупал товары в нем. Большой ассортимент и ОЧЕНЬ доступные цены радуют!!!! Здесь можно найти одежду и экип для любого вида спорта!! Всем советую!
Любите спорт?Кемпинг?Нужны гантели?Штанги?Тренажеры?- тогда вам дорога в Декатлон! Это прекрасный магазин в котором собрано огромное количество товаров! Это все виды одежды для любого спорта. Куча мячей различных, ракетки для тенниса, велосипеды, ролики, коньки, боксерские груши и многое другое! Самое главное- цена. Она очень низкая!
Мой молодой человек очень любит этот магазин и постоянно таскаем меня за собой))) Магазин этот оказался очень большим, с разным ассортиментом товаров. Мы покупали там футбольный мяч за 800 рублей и ролики за 3500. Мне очень понравились консультанты, видно, что ребята очень хорошо ориентируются и знают, что посоветовать!!!
Недавно купила в этом магазине отличную беговою дорожку, с такой огромной скидкой. Случайно попала на акцию, и увидела что цена на тренажёры упала. Заметила беговую дорожку за 24 тысячи...притом ,что ещё несколько месяцев назад она мне очень понравилась ,но стоила она 35 тысяч. В итоге когда я скидку увидела,чуть не заорала от счастья и побежала оформлять покупку и доставку. Сейчас эта прелесть служит мне верой и правдой уже несколько месяцев. Обслужили меня тоже отлично, очень приятные продавцы.
Обед супергероя

Обед супергероя