8 (863) 333-23-23 8 (863) 333-23... — показать

Магазин Суши WOK на улице Добровольского в Ростове-на-Дону – отзывы посетителей Сеть

8 (863) 333-23-23 8 (863) 333-23... — показать
+7 863 333-... +7 863 333-23-23 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Добровольского, д 15
Есть доставка

Отзывы про Магазин Суши WOK на улице Добровольского (13)

4.2
Хорошая доставка японской еды. Привозят быстро. Вкусная всегда еда. Готовят из свежих продуктов
Отвратительное заведение. По крайней мере в ТК Военвед. Там повара сушисты выходят на улицу покурить, заходят обратно и продолжают ляпать роллы, не вымыв руки! Люди не покупайте у них эту гадость. У них вот такое отвратительное отношение к клиентам. А еще я как-то попытаолась купить там роллы, пришла заказывать, разговаривала с девушкой-кассиром, и тут влез повар в разговор и начал откровенно хамить. Заказывать отпало желание, еще плюнет мне в роллы или еще какую гадость туда засунет.
Роллы для своей цены вполне нормальные, так как цена за сет от 400 руб, это очень дешево, соответственно и роллы такие, везде суют крабовые палочки, сами роллы , как говорит мой парень полуфабрикатные, но за 400 руб 30 шт , извините, когда голодный можно поесть , и я не сказала б , что они не вкусные, один раз нам не положили соевый соус, это была беда, пришлось в магазин бежать, доставка как и везде 1-1,5, хотя и живем рядом, вообщем , что жаловаться, хотите качественных роллов , заплатите соответственно!!
Мне не нравится! Роллы не такие уж и вкусные, рассыпаются!!!Да, скажу, что цена очень таки привлекает меня. Я даже удивилась , когда увидела, что набор из 30-40 ролл стоит всего 300-400 рублей! Мы сделали заказ по телефону! Нам сказали, что ждать примерно 1-1,5, доставщик пришел никакой, чуть ли не хотя кинул нам эти роллы. И это с учетом того, что СушиВок от нас находится через дорогу!Операторы, принимающие звонки сглаживают все те минусы, которые есть у СушиВок!
Очень вкусные суши и роллы)))). Особенно мне здесь нравится филадельфия. Мне кажется ,что здесь их особенно вкусно готовят. Обслуживают очень быстро, уж больно шустрые официанты. Но тем не менее, очень внимательные и вежливые. Вообще меню очень разнообразное, можно много всякой вкуснятины новой найти. Я например, много новенького для себя нашла в меню,собираюсь попробовать.)))Цены достаточно не плохие, радуют.
Очень вкусно готовят и хорошо обслуживают!) Мне нравится это заведение,потому что здесь вкусные роллы и очень приятная обстановка. Персонал достаточно приветлив и доброжелателен. Цены приемлемые, некоторые роллы намного дешевле чем в кафе.Я лично покупал 30 ролл примерно за 600 р. Мне кажется,что это очень приемлемая цена, поскольку вкус у этих ролл потрясающий!)))
Пожалуй, Суши Вок - одно из тех мест, где плюсов и минусов примерно поровну.
Плюсы:
- невысокие цены;
- выгодные акции;
- достаточно вкусно готовят.
Минусы:
- не очень чисто в заведениях;
- медленно готовят;
- заведения больше всего похожи на пышечные/пельменные/пирожковые забегаловки.
Тем не менее, я ставлю этому месту не среднеарифметическую тройку, а целую четвёрку.
Большой плюс за действительно низкие цены, а вот что действительно из предлагаемого тут меню тебе понравится придется еще по-перебирать, методом проб и ошибок. Роллы то суховаты, то соотношение рыбка\рис в большую сторону на сторону риса. Очереди практически не бывает, персонал приветливый, сразу называют время ожидания заказа. Не высший класс, но иногда прикупить что то что бы побаловать себя можно.
часто забегаю и беру на вынос всякие вкусняшки)! ждать минут 30 максимум)! всегда осень вкусно и не жалеют соевого соуса!) а еще, пока ждешь еду, можно порасскрашивать или нарисовать свой рисунок)! позитивная идея!)
Была там один раз всего лишь, ела, правда, только роллы, привлекла цена, за довольно таки большой сет всего навсего 400-450р. Запеченные роллы тоже дешевые 150-180р. Я догадывалась, что будет какой-то подвох, так вот,я была права, роллы ужасные, не вкусные, пресные на вкус, и соевый соус гадкий! Обслуживают долго и почему-то подали роллы очень холодные, что очень подозрительно!Единственное, что понравилось это долька лимона!
Лапша ребята мои, просто шедевральная!!И рисовая и пшеничная, и гречневая и рисовая!!! Я все варианты уже попробовал, такая вкусная!!!)))) Часто туда ходим с коллегами обедать, и притом еще и дешево, там лапша кажется рублей 100 стоит, так ее одной хватит!!! Супер, и готовят друзья из Азии))) Мне нравится, а еще там есть накопительная система!!!! И скидки разные! В общем класс!!!
Заказушный отзыв. Сразу видно. Не позорьтесь!
Очень вкусно и дешево . Удобное расположение. У них есть накопительня карта , которая дает скидки. При заказе больше 1000 один вид роллов в подарок. Бесплатная маленькая бутылочка соевого соуса в подарок. Очень нравится, рекомендую.
Самое интересное в этом суши баре то, что дешевле в нем именно сеты, причем определенно дешевле! Обычная порция ролл обойдется в районе 200 рублей, а сет из 4 разных видов можно заказать за 400! Выгода очевидна! Радует бесплатная доставка и быстрый сервис.
Магазин Суши WOK на улице Добровольского на карте