8 (800) 600-77-758 (800) 600-77... — показать

Магазин техники М.Видео на Красноармейской Сеть

8 (800) 600-77-758 (800) 600-77... — показать
г Ростов-на-Дону, ул Красноармейская, д 157
Район: Кировский

Про «Магазин техники М.Видео на Красноармейской»

Крупный магазин бытовой техники "М.видео" находится на улице Красноармейской.
"М.видео" — лидер среди российских розничных сетей по продаже электроники и бытовой техники в России и одна из крупнейших европейских компаний в этом сегменте. Кроме того, "М.видео" — единственная публичная российская непродуктовая сеть. Компания насчитывает более 18 тысяч сотрудников.
Товарный ассортимент магазинов "М.видео" превышает 20 тысяч наименований различной техники: аудио/видео и цифрового направлений, мелкой и крупной бытовой электроники, товаров для развлечения, а также аксессуаров. Для всех магазинов "М.видео" разработан специальный единый формат торгового зала площадью 1500-1800 кв. м.
У нас каждый может найти товары, соответствующие запросам и ожиданиям.

Отзывы про Магазин техники М.Видео на Красноармейской (21)

3.6
Раньше была довольна этим магазином \ пока не столкнулась с одной проблемой: в 2016 году 25\ 12 купила стиральную машину Аристон \ в кредит \ вместе с кредитом навязали сертификат \ Быстросервис бесплатного и замены на новое на 5 лет \ прошло 2\5 года со дня покупки \ стиральная машина вышла из строя \ что говорит о качестве этого изделия \ причина этого была перепад напряжения \ был вызван мастер \ 7 сентября 2019 года \ но магазин не отреагировал на эту поломку \ хотя время действие сертификата действует \ магазин посоветовал обратится в гарантийную мастерскую Аристон \ но там мне посоветовали обратится в магазин с этим сертификатом
Просто ужас((( В сентябре покупали айпад мини 4 сразу нам сказали, что нам положен подарок, потом сказали, что другой, а на кассе оказалось, что уже нам ничего не положено. Потом предложили наклеить плёнку мы согласились, но в результате наклеили не оригинал да ещё обрезали выше кнопки включения. Результат: 1.5 см экрана без защиты, а самое обидное, что эта чудная защита начала отклеиваться. Единица это много, ее тоже нужно заработать. Шарлатаны одним словом
Руководство магазина на Красноармейской, 157 - вы своим сотрудникам совсем не платите? Вчера зашла по пути купить фен, долго искала консультанта (мне посоветовали поискать "там дальше"), после подошла девушка, попыталась навязать "гарантию магазина", скривилась, когда я отказалась... Комплектацию товара никто не проверяет, теперь там стол, на котором исправность и комплектацию покупатель может проверить сам... Все сонные, мрачные. Нарвалась на этот ненавязчивый сервис несколько лет назад ещё и старалась обходить десятой дорогой, так вот же. В каждый заход испорченное настроение. А несколько лет назад, к слову, девица со злющей физиономией прямо с утра сказала, что к BBK DVD-плееру нужно приобретать кабель, дополнительно, без него, дескать, работать не будет - мы и купили, а дома выяснили, что такой же в комплекте был... Как говорится, тупо развела на деньги. Мо-лод-цы.
М-видео известный магазин, работающий уже давно в Самаре. Магазин имеет свою службу доставки. В магазине можно расплатиться картой. Предварительно можно ознакомиться с наличием товара через интернет магазин. Консультанты магазина всегда помогут определиться с выбором. Существует и система доставки товара.
Неплохой магазинчик электроники. Покупал там холодильник. В наличии не было, предложили подождать из Москвы. Через неделю привезем и доставим. Срок немного нарушили, пришлось два раза ездить в магазин, чтобы оформить доставку.затратил лишнее время, потому и троечка.

Частые вопросы про Магазин техники М.Видео на Красноармейской

Как узнать график работы Магазин техники М.Видео на Красноармейской ?

Пн: 09:00 - 23:00, Вт: 09:00 - 23:00, Ср: 09:00 - 23:00, Чт: 09:00 - 23:00, Пт: 09:00 - 23:00, Сб: 09:00 - 23:00, Вс: 09:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 600-77-75

Магазин техники М.Видео на Красноармейской находится по адресу г Ростов-на-Дону, ул Красноармейская, д 157.

Магазин техники М.Видео на Красноармейской на карте