8 (800) 600-77-75 8 (800) 600-77... — показать

8 (800) 600-77-75 8 (800) 600-77... — показать
+7 800 600-... +7 800 600-77-75 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Красноармейская, д 157
Район: Кировский

Отзывы про Магазин техники М.Видео на Красноармейской (21)

3.6
Раньше была довольна этим магазином \ пока не столкнулась с одной проблемой: в 2016 году 25\ 12 купила стиральную машину Аристон \ в кредит \ вместе с кредитом навязали сертификат \ Быстросервис бесплатного и замены на новое на 5 лет \ прошло 2\5 года со дня покупки \ стиральная машина вышла из строя \ что говорит о качестве этого изделия \ причина этого была перепад напряжения \ был вызван мастер \ 7 сентября 2019 года \ но магазин не отреагировал на эту поломку \ хотя время действие сертификата действует \ магазин посоветовал обратится в гарантийную мастерскую Аристон \ но там мне посоветовали обратится в магазин с этим сертификатом
Просто ужас((( В сентябре покупали айпад мини 4 сразу нам сказали, что нам положен подарок, потом сказали, что другой, а на кассе оказалось, что уже нам ничего не положено. Потом предложили наклеить плёнку мы согласились, но в результате наклеили не оригинал да ещё обрезали выше кнопки включения. Результат: 1.5 см экрана без защиты, а самое обидное, что эта чудная защита начала отклеиваться. Единица это много, ее тоже нужно заработать. Шарлатаны одним словом
Руководство магазина на Красноармейской, 157 - вы своим сотрудникам совсем не платите? Вчера зашла по пути купить фен, долго искала консультанта (мне посоветовали поискать "там дальше"), после подошла девушка, попыталась навязать "гарантию магазина", скривилась, когда я отказалась... Комплектацию товара никто не проверяет, теперь там стол, на котором исправность и комплектацию покупатель может проверить сам... Все сонные, мрачные. Нарвалась на этот ненавязчивый сервис несколько лет назад ещё и старалась обходить десятой дорогой, так вот же. В каждый заход испорченное настроение. А несколько лет назад, к слову, девица со злющей физиономией прямо с утра сказала, что к BBK DVD-плееру нужно приобретать кабель, дополнительно, без него, дескать, работать не будет - мы и купили, а дома выяснили, что такой же в комплекте был... Как говорится, тупо развела на деньги. Мо-лод-цы.
М-видео известный магазин, работающий уже давно в Самаре. Магазин имеет свою службу доставки. В магазине можно расплатиться картой. Предварительно можно ознакомиться с наличием товара через интернет магазин. Консультанты магазина всегда помогут определиться с выбором. Существует и система доставки товара.
Неплохой магазинчик электроники. Покупал там холодильник. В наличии не было, предложили подождать из Москвы. Через неделю привезем и доставим. Срок немного нарушили, пришлось два раза ездить в магазин, чтобы оформить доставку.затратил лишнее время, потому и троечка.
М-видео, на мой взгляд, лучший магазин бытовой техники. Ни разу еще не дурили и не обманывали. Техника качественная и не ломается.
раньше редко покупала что-либо в м -видео, но в последнее время магазин радует своими скидками и акциями! недавно сломался пылесос и я яро стала искать хороший, качественный и не очень дорогой..в итоге нашла идеальный пылесос, но в основном его стоимость в разных магазинах доходила до 20 000 рублей, а в м -видео такой стоил со скидкой 16000, так еще и при покупке дали бонусы на 3 тысячи, которые можно потратить со следующей покупкой, и еще какую-то скидку, так что пылесос на кассе вышел 15300 , но больше всего обрадовало, что мне подарили планшет! да да, при покупке на 10 000 оказывается в подарок раздавали планшеты! было очень приятно)) пылесос отличный, нареканий нет, планшет тоже хороший, я очень довольна!
М.Видео пропажу товара, списывает на СВОИХ же покупателей.
в магазине М-видео г. Ростова-на-Дону, службой безопасности, в грубой форме были задержаны двое посетителей магазина. Охрана М.Видео пыталась обвинить посетителей в краже GPS навигатора, который у них якобы украли.
Обслуживающий персонал магазина М.Видео, вызвал милицию и сообщил им, что имеется видеозапись, на которой видно как задержанные крадут товар. После чего, на обвинённых покупатели М.Видео посреди магазина, на глазах у персонала и посетителей надели наручники и доставили в отделение милиции Кировского района г. Ростова-на-Дону.
Вот что нам прокомментировал один из этих покупателей: «В милиции нас лишили всяческих средств связи, с внешним миром, поместили в камеры временного содержания и продержали в течении 12 часов без еды, воды и сигарет, даже не давали сходить в туалет, а на допросах пытались силой заставить подписать документ, о том что это именно мы украли GPS-навигатор».
Потом выяснилось, что охрана М.Видео оклеветала молодых людей, что видеозаписи не существует, после чего задержанные были отпущены. Руководство М.Видео даже не извинилось перед своими посетителями.
Выбор не плохой, но центры отпределенно завышены.
не весь персонал может полноценно ответить на интересующие покупателей вопросы.
Мне нравиться совершать покупки в М.Видео, потому что можно найти действительно самый дешевый и качественный товар от хорошего производителя. Покупал недавно сплит систему Samsung, в Ростове без кондиционера никак(. . В М.Видео оказалась самой дешевой + акция по установке. Сначала доставили сплит систему и через неделю приехали ребята и установили её. Всё сделали хорошо. И мне потом начислили еще какие то бонусы. Приятно.
Ой как я хочу себе ноутбук Эппл, кто бы знал!!! Ищу везде, по всем сайтам и магазинам, где выгоднее покупать. Зашла на днях в магазин М-ВИДЕО и увидела, что макбуков здесь много, самый "дешевый" стоил 45 тыс. рублей, в интернете я видела и подешевле. Что я увидела в м-видео то, что здесь много игровых приставок и цены весьма демократичны. Советую сюда идти всем игроманам-для себя что-нибудь всегда найдите здесь!
Хотела купить газовую плиту в данном магазине, но к сожалению в торговом зале не увидела ни одного продавца. Точнее был один замечен, на мою просьбу выписать чек, он ответил, что он занят, и если кого нибудь увидит, то позовет. Простояв минут 30, к нам никто так и не подошел, кроме доблестных сотрудников кредитного отдела. Впечатление осталось не самое приятное о магазине, причем у нас такая ситуация была не первый раз, что приходится продавцов чуть ли не выпрашивать выписать нам чек
огромный выбор всего. Плохо, что консультанты абсолютно безучастны, не у кого спросить про товар приходится самому во всем разбираться, искать, вычитывать... Зато по ценам - приятно низкие.
Очень хороший магазин,отличный сервис!Консультанты просто супер. Совершаем покупки в нем не первый раз, очень довольны.В последний раз были вместе с сестрой , покупали встраиваемую технику,так профессионально и доступно, как Игорь Козлов, еще никто не консультировал,на все вопросы отвечал и давал совет.
Не очень приятная ситуация случилась с вытяжкой, но ко мне отнеслись с вниманием и пониманием. Директор магазина Сафонов Леонид Олегович оказался на редкость отзывчивым и внимательным человеком, что большая редкость в наше время. Спасибо огромное за Ваше доброе отношение к своим клиентам! Девиз : "Нам не все ровно!" не рекламный сленг, а факт! Сами совершаем покупки не первый раз,а теперь просто будем всем друзьям и знакомым советовать только вас.СПАСИБО!
Недавно купил в этом магазине телевизор. При покупке от консультантов не было отбоя, мне казалось что собрались все консультанты отдела и так заботливо и приветливо со мной разговаривали и все объясняли! но вот мой телевизор "крякнул" не прошло и пол-года...Пришел в магазин, в этот же отдел и к этим же консультантам, заявил о проблеме ... вся приветливость улетучилась! все отвернулись, улыбки пропали, сразу стали занятыми, кроме "обращайтесь в сервисный центр" я больше ничего не услышал. Написал претензию в магазин, никто из руководства не соизволил даже встретиться и обсудить проблем! идти навстречу покупателю они не хотят, менять товар или возвращать деньги тоже не собираются. Вообщем уважаемые господа, за красивой вывеской и девизом "Нам не все равно!", оказались "шараж-монтаж" и жалкие людишки, которым на покупателей и их проблемы наплевать! Стыдно так работать уважаемый директор Пригородов А.Ю.!
Один из лучших магазинов в своём классе. Просторные тогровые помещения, качественное освещение, всё на своих местах. Хорошо обученый персонал вежливо и терпиливо ответит на все ваши вопросы. Поиск нужного вам товара не займёт много времени, а попути может ещё чтото присмотрите. Так купил там зеркалку "Canon", а в подарок получил сумку, флешку и ещё чёто прикольное:). Много всяких разных акций.
Отличный магазин. Покупала там электробритву для знакомого, в подарок получила эпилятор Braun Silk Epil Comfort, до сих пор пользуюсь с удовольствием. Так приятно, когда проводятся такие акции :)
Хороший магазин. Бытовая техника, которая там продается нормального качества, по крайней мере у меня еще ничего не сломалось. С обслуживающим персоналом у меня проблем не возникало. Покупала там телефон, цена очень доступная.
Очень хороший магазин. Цены доступные. Очень хороший сервис. Всегда очень приветливые, доброжелательные и отзывчивые консультанты, всегда помогут выбрать необходимую технику, всегда проконсультируют по необходимому вопросу. Очень приятно и удобно совершать там покупки.
Несмотря на то,что цены с магазине не самые дешевые, есть товары, которые все же дешевле, чем у конкурентов. Хороший сервис, чисто, аккуратно, были проблемы с консультантами, но они решили ее.
Неплохой магазин. Плеер покупал там. Мне цена понравилась. Так как неподалёку по этой же улице в Вавилоне в Техно силе этот же плеер на 400 руб дороже был, что меня огорчило и пришлось вернуться в м-видео. Ещё сервис у них хороший выполняют свою работу быстро и не надо им постоянно напоминать.
Магазин техники М.Видео на Красноармейской на карте