Magic Drop на Аксайском проспекте

Предложить телефон
Россия, Ростовская обл, г Аксай, пр-кт Аксайский, д 23
СТЦ Мега

Про «Magic Drop на Аксайском проспекте»

Кафе Magic Drop пользуется очень большой популярностью у любителей сладенького. Мороженое этого заведения известно во всем городе своим отменным вкусом, тут можно купить любимую сладость по приемлемым ценам. Magic Drop предлагает большой выбор мороженого со вкусом ванили, шоколада, особенно часто клиенты приобретают со вкусом банана и клубники. Продается оно в шариках в специальных стаканчиках. К нему идут различные присыпки сладкие приправки. Еще кафе имеет удобное и выгодное расположение, потому что в этом торговом центре очень много людей в любой день недели, потому что они сюда съезжаются со всей области.

Отзывы про Magic Drop на Аксайском проспекте (1)

Когда гуляю с подругой по МЕГЕ, мы частенько покупаем себе мороженое в MAGIC DROP. В этой лавочке представлен огромный ассортимент мороженого. Больше всего я люблю банановое и с орехом. Один шарик стоит около 60 рублей. Мне кажется, что это не дорого, для такой вкуснятины. Ну а продавец просто отличный, заряжает позитивным настроением на целый день.
Magic Drop на Аксайском проспекте на карте
Там, где балом правит музыка