8 (863) 279-39-118 (863) 279-39... — показать

Книжный магазин Магистр на Большой Садовой улице

8 (863) 279-39-118 (863) 279-39... — показать
+7 863 279-...+7 863 279-39-11 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Большая Садовая, д 67

Про «Книжный магазин Магистр на Большой Садовой улице»

Сеть книжных магазинов «Магистр» существует с 2000 года и является одной из крупнейших в Южном регионе. В магазинах Магистр всегда есть в наличии книги доя людей любых возрастов. Начиная от книг для совсем маленьких читателей и школьников и заканчивая взрослыми специалистами и людьми преклонных лет.
Сотрудничество с крупнейшими издательствами России дает возможность представлять наиболее полный ассортимент книжной продукции и поддерживать минимальный уровень цен.Одна из наиболее важных услуг – это поставка литературы для библиотек и учебных заведений по самым выгодным ценам и в кратчайшие сроки, что позволяет значительно сэкономить бюджетные средства. Так же Вы можете заказать на нашем сайте доставку книг на дом.

Медицинские товары 1
Медицинское оборудование
Строительные товары 1
Тип мастерской 1
Пункт выдачи заказов

Отзывы про Книжный магазин Магистр на Большой Садовой улице (4)

3.3
Когда-то это был один из лучших книжных магазинов, но к сожалению они испортились, ниже расскажу о моем недавнем опыте. Много слов, но настроение подпортили конкретно, поэтому надо высказаться.

28 июля 2022, решил сделать себе подарок в виде парочки-другой книг, я книжный зад*от тот еще, обычно беру сразу несколько книг на 7-12 тысяч рублей, являюсь их клиентом, у меня там скидка 10%, т.е. вполне себе их клиент, а не просто человек с улицы. Люблю покупать техническую литературу: программирование, математика итд.

Приехал в этот магазин с конкретной целью купить у них книги, и там наткнулся на менеджера Анастасию, у которой явно было плохое настроение в тот день, и она решила отыграться на мне со своим комплексом вахтера. Начал рассматривать одну книгу, достал телефон чтобы посмотреть время / уведомления, она тут же обронила с недовольным лицом: "Фотографировать нельзя", ну ок говорю, не фотографирую. Сел там поудобней поизучать книгу (рядом был пуфик), она через 5 минут: "У нас читать нельзя, только ознакамливаться", отвечаю "Я как раз ознакамливаюсь с книгой". Она продолжает недовольная бурчать, и еще минут через 5 подходит к охраннику (наверное это был охранник) и говорит ему "Ну хоть вы скажите ему, что у нас тут нельзя читать", и после этого ко мне подходит этот мужчина и тоже говорит, что у них нельзя читать...

Создали обстановку, максимально не располагающую к покупке, ее видите-ли раздражало, что я сидел и "читал" книгу. Повторюсь еще раз, что это техническая литература, не роман, не фантастика, не анекдоты, мне нужно время, чтобы из 20-50 мне интересных книг выбрать 2-5. Мне нужно понять какие темы там раскрывают, на каком уровне, какой мат. аппарат используют, нужны ли мне будут дополнительные источники (коим также могли бы быть книги в вашем же магазине...). Анастасия, если бы я мог за 10 минут понять язык программирования, какую-то технологию, или сложные математические вещи, то я бы наверное уже был где-нибудь в Калифорнии.

Что самое интересное, что в этом же магазине мне раньше они сами предлагали спокойно посидеть на пуфике и повыбирать книги (чем магазин и располагал до этого). И я что-то по наивности подумал, что и в этот день так же смогу, хаха. Уж лучше пройти до ЧГ и потратить свои деньги там.
Как-то заходила в Магистр, обычный книжный магазин. Выбор литературы для чтения не велик,хотя занимает огромное пространство. Как и во всех книжных магазинах продают канцтовары и прочие мелочи. Цены на книжки,например,Харриса, можно найти и дешевле рублей на 30 в других магазинах.
Я не большой фанат сети "Магистр", но именно этот магазин, на Садовой - очень даже. Тут удобно размещены все разделы литературы, неизменно именно тут я всегда находила ту учебную литературу, которой не было в других книжных (уж не знаю почему). Нравится куча "сопутствующего товара" - разные приятные и красивые канцелярские мелочи. Иногда использую это для покупки небольших приятных сюрпризов друзьям без повода :)
В этом магазине я покупаю книги!Очень нравится.что можно заказать книгу ,и ее потом закупают и ты приходишь и забираешь.Цены средние на книги,а канцтовары дешевые.Здесь большой выбор книг-есть много автор наших и зарубежных!)
Книжный магазин Магистр на Большой Садовой улице на карте