8 (863) 279-39-11 8 (863) 279-39... — показать

Отзывы о компании Книжный магазин Магистр на Батуринской улице

8 (863) 279-39-11 8 (863) 279-39... — показать
+7 863 279-... +7 863 279-39-11 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Батуринская, д 13

Отзывы про Книжный магазин Магистр на Батуринской улице (7)

4.7
Хороший магазин. всегда большой выбор товаров. Цены очень низкие.
Эта сеть магазинов существует уже очень давно. Когда то я покупала тут учебники, позже просто книги фентази. Сейчас книгу легче скачать, чем купить, потому совсем забросила свой любимый магазинчик. плюсов тут просто уйма. Самый клевый плюс что в продаже тут никогда не отказывают. Консультант тут полезет на любую высоту, лишь бы достать книжку которую вы хотите даже просто посмотреть. А если нужная вам книга не нашлась в данном магазине на кассе по компьютеру ее пробьют и скажут либо магазин, где ее можно купить, либо закажут привезти ее прямо сюда. Канцелярской продукции тут не много, а вот чтова в достатке. Эх, нужно будет себе что нибудь прикупить опять.
Магазин Магистр - это изумительный магазин для книголюбов! Магистр находится во всех районах города, что он очень удобно! Книги там можно найти такие,что и даже предполагать не можешь,что таковы имеются в Ростове! Цены очень порадовали! по городу магазинов Магистр достаточно, поэтому есть и маленькие по размерам магазины и большие, только ассортимент в зависимости от размерности магазина не меняется!Самая высокая стоимость книги не будет превышать 800 рублей!
Широкий выбор литературы. Можно найти нужную книгу любого жанра. Здесь есть и образовательная ,и художественная, и научная литература . Так же здесь есть книги для детей с разными сказками и стихами. Цены удовлетворительные.
Это отличный магазин, котором можно приобрести необходимую литературу. Тут большой выбор художественных произведений – от классики до современной литературы. Как студенты, так и школьники, могут найти необходимые учебники, цена обычно начинается от 100 рублей. Работники магазина могут посоветовать те или иные книги.
Я очень люблю книги!Просто обажаю!Поэтому я частый гость в книжных магазинах))Книжный магазин Магистр,находится недалеко от меня.Цены здесь можно сказать самые низкие,качество книг и канцтоваров отличное!Иногда заказываю здесь книги под заказ!)
Книги это моя стихия! Очень люблю читать качественную литературу, но как всем известно хорошие книги стоят дорого. И тут приходит на помощь Магистр! Цены средние, большой выбор литературы разных направлений! Очень удобно магазин разделен на отдела, приятный персонал! Книги на разные цена, с разным переплетом и разными направлениям!