8 (800) 200-90-028 (800) 200-90... — показать

Магазин парфюмерии и косметики Магнит Косметик на улице Большая Садовая Сеть

8 (800) 200-90-028 (800) 200-90... — показать
+7 800 200-...+7 800 200-90-02 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Большая Садовая, д 154

Про «Магазин парфюмерии и косметики Магнит Косметик на улице Большая Садовая»

Сеть парфюмерии и косметики "Магнит Косметик" популярен среди хозяек широким выбором не только косметических, но и товаров для дома и сада. Здесь Вы можете приобрести по доступной цене предметы первой необходимости, а также выбрать подарки для родных и близких. Сеть супермаркетов предлагает удивительные акции и скидки постоянным клиентам. Акция "счастливая неделя" предполагает, что Вы можете купить любую продукцию с 20-ти или 50-ти процентной скидкой. Здесь Вы можете приобрести два товара по цене одного, и это далеко не все. Магазин постоянно проводит промо-акции и дарит своим клиентам подарки. Сеть "Магнит Косметик" расположена по всему городу, что делает ее еще более доступной для покупателей.

Класс 1
Обычный

Отзывы про Магазин парфюмерии и косметики Магнит Косметик на улице Большая Садовая (25)

3.6
Полная Ж,а не магазин!!! Чувствуешь себя ВОРОВКОЙ в таком магазине,на Садовой продавец-консультант вместо того ,чтобы проконсультировать и помочь с выбором, обсматривает тебя с ног до головы как воровку!Противно туда ходить!Купила как-то тональный от Люмине,так уже дома обратила внимание что через 2 месяца заканчивается у него срок годности! С остальной продукцией,с масками для лица,с помадами было так же,срок годности подходил к концу! Люди будьте бдительны,обращайте внимание на сроки годности!Закрывать надо такие магазины!!! Плюс цены взвинтили почти вдвое!!!
В районе Александровка на остановке конечная в торговом центре работает кассир-продавец,которая не отдает сдачу и нагло врет,директор ее покрывает!!!!Будьте осторожны!!!Гнать в шею таких работников!!!
Не давно побывала в этом магазине ,но ничего не покупала. Цены такие же как и везде, хотя почему то все активно говорят ,что якобы здесь дешевле. Ну лично мне так не показалось. Абсолютно такие же цены как и во многих магазинах косметики. Продавцы не о чем, ни видно не слышно совсем. Никто не подойдёт и не предложит помочь и что-нибудь подсказать. А я такие магазины не осень люблю . Для меня важно когда в зале есть консультант, который может помочь найти то,что нужно.
Я постоянно здесь покупаю косметику и средства личной гигиены! Так как цены очень радуют. Мочалку можно купить за 20 рублей, средство для снятия макияжа за 70 руб. Очень приемлимо! А различные акции - это сказка! Берите каталог скидок и смотрите в какой день на какой товар распространяется скидка. Так же часто покупаю здесь пудру, блески для губ, даже посуду(кружки, ложки, тарелки с милыми рисунками). Консультантов в Магните, действительно, мало. Но, на то он и супермаркет, здесь преобладает самообслуживание.
Несколько раз всего здесь была, и то случайно. Кстати, косметика здесь на удивление не плохая. Да и цены очень даже не плохие. Есть из чего выбрать, поскольку выбор достаточно богатый. Единственное, что мне не особ понравилось, так это то,что продавцов-консультантов здесь крайне мало. Если кто-нибудь из них тебе понадобится, тебе надое го искать по всему магазину.
Магазин парфюмерии и косметики Магнит Косметик на улице Большая Садовая на карте