Макдональдс на улице Доватора

Предложить телефон
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Доватора, д 116
Район: Советский

Про «Макдональдс на улице Доватора»

Быстрый и сытный перекус - то, за чем люди из Ростова-на-Дону ходят в Макдональдс! Посетители этого заведения никогда не уходят голодными. Фастфуды - это самые недорогие заведения со вкусной едой и неформальной атмосферой. Соответственно, данное место оптимально подходит для современных людей, живущих в ритме большого города.

Собираетесь попасть в это заведение? Вот его адрес: Россия, г Ростов-на-Дону, ул Доватора, д 116.

Отзывы про Макдональдс на улице Доватора (3)

4.7
Жаль что заведение утеряло свои старые вкусы. В остальном старый добрый Мак.
Макдоналдс на Доватора находится недалеко от моей работы, поэтому частенько бегаю сюда на обед. Хороший кофе и чизбургеры, еда всегда качественная. Обслуживание тоже полностью устраивает. Нравится сидеть на втором этаже у окна, открывается красивый вид.
Мне нравиться мак авто. Можно прямо не выходя из машины и заказать еду, оплатить ее и получить в окошке. Потом тут же на парковке покушать. У меня потом в машине повсюду валяется картошка. И стакан с колой почему то в стандартный подстаканник не влазит. Еще на парковке не хватает урн, или я просто не знаю где они, может они есть но неприметные какие то. Нужно что бы было побольше кафе такого типа. Особенно это удобно ночью – поел в машине и поехал дальше.
Макдональдс на улице Доватора на карте