8 (928) 130-00-70 8 (928) 130-00... — показать

8 (928) 130-00-70 8 (928) 130-00... — показать
+7 928 130-... +7 928 130-00-70 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Пушкинская, д 145

Отзывы про Malindao (21)

Случайно зашла с подругой. Уютно, тепло, согревающий вкусный чай. Замечательное место чтоб отдохнуть и поговорить по душам.
Нравится Малиндао прежде всего радушностью персонала. Все рассказали о чае, помогли выбрать, угостили какими-то вообще невообразимыми сортами о которых раньше мы и не слышали. Спасибо за такое прекрасное заведение.
Ооо Malindao))))) классное местечко люблю там бывать. Очень нравится . Очень понравился чай пуэр. Вкусный )
Если ты лютый ценитель чая, то это место то что надо)))
Что до кальяна, то тут тоже все хорошо. Кальян хороший и цена приемлемая. Мне лично очень нравится со вкусом лесных ягод. Если ты любитель подымить , то приходи;) не пожалеешь. Хорошее обслуживание)
Все работники вежливые, что нечасто встретишь в наши дни)
Там играет приятная музыка)))
Малиндао - то что надо для хорошего отдыха)
очень качественный и вкусный чай,крутые кальяны, уютная обстановка и добродушный персонал^_^
Malindao
Malindao
Большое спасибо Владислав )
Хороший чай, приятная атмосфера, отличное настроение
Отличное место для тёплых дружеских посиделок!
Работает до поздна, что весомый аргумент для любителей ночных посиделок!
Буду посещать удовольствием!
Я являюсь ценителем чаев, и всегда хочется попробовать что-то новое , самый любимый из чаев это пуэрх, ведь наверное о его полезных свойствах знают все, цена тут за грамм от 5-до15 руб, и его здесь больше 10 сортов. в Малиндао есть чайная комната и магазин, в котором можно приобрести все для чайной церемонии, посуду, доски, заварнички. На день рождение другу покупала доску ( че бань), я взяла за 2500, ну были конечно и дороже до 7000 руб! Здесь так же есть Чайный бар (выездная дегустационная стойка на различного рода закрытых и открытых мероприятиях). Тут с удовольствием проведут мастер-класс по преподнесению культуры чаепития,
Расскажут о китайских чаях!
хорошая чайная! на пушкинской, можно по пути заглянуть))
Всем советую , постоянно отшиваюст в Малиндао!!! Лучшие саи только там, прекрасный персонал и отличная атмосфера!!! Музыка-восторг, супермкий интерьер! !!! Советуб!!!!)))
Прекрасный чай можно отведать в Malindao. Чай всегда вкусный, свежий, качественный, а самое главное - полезный! Вкус чая в этом заведении потрясающий, я в полном восхищении и ассортимент очень большой. Обслуживание - отличное, всегда чистенько, столы убраны. Цены вообще радуют - на 300 рублей можно хорошо посидеть.
Здесь самый восхитительный чай, который только можно себе представить. Я вкуснея чая в Ростове не находила. Несмотря на то ,что сейчас куча всяких магазинчиков с кофе и дорогим чаем.Здесь цены приемлемые, можно чай купить. уложившись в 500 рублей. Обслуживание замечательное, очень приятные люди работают. Никогда не хамят, всегда готовы подсказать, помочь, если возникнут вопросы ,то без проблем ответят на все.))Всем советую побывать здесь хотя бы разочек.)
Хорошее место, есть все что нужно для отдыха. НО вот что-то дороговато, до закона о курении, кальян там стоил 600 рублей. А табак очень классный карамельный. Места на улице и в помещении, много красивых людей, и там очень классно одним словом
Люблю это заведение. Можно зайти выпить чашечку горячего чая с пирожным .Обходится это в порядка 150 рублей) Уютно, не дорого. Теплая обстановка. Особенно хорошо зимой.
Это просто отличное место для желающих отдохнуть. Здесь никогда не бывает шумно. А какой восхитительный чай можно отведать! Кафе создано не для шумных компаний. Оно подходит для релаксации. Обстановка очень умиротворяющая. Обслуживание на высшем уровне. Всем советую сюда приходить!
Это просто потрясающее место!) Здесь продают чай, которого практически нет в России.Он поставляется напрямую из Китая и высокий уровень его качества очевиден! Здесь представлено огромное количество элитных сортов чая из Китая,по очень выгодным ценам.Очень приемлемые цены!!!) Обслуживание отличное,покупателям тут всегда рады. Подскажут и помогут сделать правильный выбор качественного чая.Ценовая политика разная, провести параллель сложно, но могу сказать одно...Цены здесь очень не высокие, для такого качества, даже низкие. Я просто с ума схожу от чая, а тут он просто волшебный!!!

Узнал я об этом заведении из Lounge bar MAO, прийдя в Malindao, первое что меня превлекло это приятные аромыты востока, и улыбка персонала. Я пришёл попить чаю, меня проводили в зал где на стенах нарисованы прекрасные картины, которые при чаепитии помогут тебе погрузиться в спокойствие и умиротворение. Когда я сел за столик, я заказал, ПуЭр Гун тин, через некоторое время я захотел выпить те гуанин, но к сожалению его на тот момент не было, но не успев дать мне расстроиться мне предложили ПуЭр Шен, он был просто великолепен, приятный вкус и аромат, теперь это один из любимых моих чаёв. Ещё я решил попробывать кальян, из 10 баллов я бы дал кальяну 5, но ни чего всё равно мне всё очень понравилось, теперь стараюсь по возможности приходить в Malindao чтобы побыть на едине со своими мыслями и выпить настоящего чаю.
Чайная Малиндао — это не традиционная китайская чайная, здесь произошло смешение нескольких культур. Но прежде всего традиционно качественный органический чай с разных плантаций Китая, Лаоса и гор Алтая.Покой и релаксация!Отличные мастера чайных церемоний.Из минусов-кальян забивают не очень.
Если хотите на досуге сходить в спокойное место и расслабиться за кружечкой чудесного ароматного чая, то Malindao идеально вам подойдет. Когда находишься в таком месте, не ощущаешь никаких забот и забываешь о проблемах. Просто кайфуешь)
Я долго по вечерам искал место, где можно хорошо отдохнуть и расслабиться, под местом где можно хорошо отдохнуть, я подразумеваю место, где не слишком много народа и подают хороший чай и кальян, располагающая обстановка, нужная музыка, приятный персонал. Эти вещи кажутся несовместимыми, то есть там где хорошо, должен быть и народ, но как и всякая мнимая истина, эта истина совсем не обязательно соответствует действительности. Вот я и стартовал каждый вечер, разыскивая место, где можно найти все это вместе, но не переполненное сводящим с ума народом. И вот однажды я познакомился с Малиндао, это был чудесный вечер, отдых в новом формате, то что я долго искал, мы полюбили друг друга. Надеюсь эту вечность мы проведем вместе.
Прекрасное заведение в котором тепло и уютно. Настоящие ценители чая посетив Малиндао один раз, не захотят оттуда уходить:)
Из преимуществ могу отметить дегустационный столик, приобрести чай можно после его дигустации ,что очень удобно.
Прекрасная атмосфера, уютное место в центре города)
если вы настоящий ценитель вкусного чая, то вам просто необходимо побывать здесь)Вас не только угостят вкуснейшим чаем, но и проконсультируют о разновидностях и вкусах)
Malindao на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел