8 (919) 870-75-958 (919) 870-75... — показать

8 (919) 870-75-958 (919) 870-75... — показать
+7 919 870-...+7 919 870-75-95 ещё
Россия, Ростовская, Ростов-на-Дону, 339-й Стрелковой Дивизии, 27

Про «Малоинвазивный хирург, врач-флеболог, лазерный хирург, врач УЗИ Леденев Антон Александрович»

Врач-флеболог, лазерный хирург, врач УЗИ. Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний вен как:
- Варикоз
- Посттромбофлебитический синдром
- Тромбоз вен
- Флебит
- Варикозная болезнь вен нижних конечностей
- Сосудистые звёздочки (ретикулярный варикоз)
- Трофические язвы
- Лимфостаз
- Тромбофлебит
- Купероз
- Варикозное расширение вен малого таза
- Доброкачественные новообразования
- Купероз
- Варикозное расширение вен таза
- Атерома
- Лимфодренажный массаж ног
- Эстетическая флебология: удаление телеангиэктазий, сосудистых “звездочек” методом электроабляции
- Удаление сосудистых звездочек
- Микросклеротерапия — методика удаления сосудистых звездочек на ногах или других частях тела
- Склерозирование вен
- Склеротерапия проводится в амбулаторных условиях
- Минифлебэктомия - удаление вен через проколы
- Комбинирование различных методов лечения варикоза

Медицина онлайн 3
Медицинские услуги 1
Платные услуги
Общая медицина 1
PayPal
Веб-кошельки
Форма собственности 1

Отзывы про Малоинвазивный хирург, врач-флеболог, лазерный хирург, врач УЗИ Леденев Антон Александрович (12)

Это четвертый флеболог за мою жизнь, предыдущие три врача, не зарекомендовали себя как добросовестные и готовые помочь, пошли таблетками, бадами и тд. С Антоном Александровичем, сразу всё было по другому, молодой и амбициозный доктор, желание и знания как помочь показал сразу. Без единого сомнения в голосе, только по одному взгляду уже предположил проблему моих ног, после осмотра всех анализов что я собрала подтвердил свои слова. Лечение проходило не долго, и не быстро, нормально, постепенно. Но, результаты впечатляющие, особенно когда смотришь фото до и после.
После первой консультации, сразу поняла что это мой доктор, тот кому доверяю полностью. В конечном итоге моя чуйка меня не подвела, теперь у меня красивые и здоровые ноги. Благодарю Антон Александрович!!!
Хочу выразить свою благодарнось Врачу-флебологу Леденеву Антону Александровичу за помощь и лечение варикоза вен)Дал наставление и рекомендации мне)Спасибо..врач с большой буквы!!!
Происитльорспооопппрогррллрроопнггррроооролтпполль
Очень хороший врач Леденёв Антон Александрович,грамотный специалист, пользуется большой востребованностью среди пациентов. Виртуозно работает с новейшим флебологическим оборудование, видел своими глазами. Пациенты им очень довольны. Никогда никому не грубит, всем уделяет время, даже в ущерб себе. Однозначно рекомендую этого специалиста.
Малоинвазивный хирург, врач-флеболог, лазерный хирург, врач УЗИ Леденев Антон Александрович на карте